8728 посетителей онлайн
1 810 63

Россия должна направлять грузовики "гумконвоя" через контролируемые Украиной приграничные пункты пропуска, - МИД

Министерство иностранных дел призывает Россию направлять так называемый "гуманитарный конвой" в Донецкую и Луганскую область через контролируемые Украиной пункты пропуска.

Об этом на брифинге сообщила спикер МИДа Марьяна Беца, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"(В ноте протеста российской стороне) подчеркивается необходимость направления грузов из РФ через контролируемые Украиной приграничные пункты пропуска", - сказала она.

Смотрите также: Грузовики "путинского гумконвоя" были полупустыми, но с большим количеством символики РФ, - Слободян. ВИДЕО

Беца отметила, что в четверг Россия в очередной раз направила гуманитарный конвой без официального согласия с украинской стороной.
Топ комментарии
+12
не говорите России, что ей делать, и, возможно, она не станет показывать, куда вам, убогим, необходимо пройти))))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:17 Ответить
+6
Мы тоже празднуем.
Наш региональный лидер Аксенов объявил сегодняшний день- всеобщим республиканским праздником. Хоть татар в Крыму только 10%, 85%- русские, 5%- неопределившиеся, но всё равно уважил, поздравил. При Украине мусульманские праздники не отмечались.
Поэтому татары так и любят Путина с Аксеновым!
Вы бы видели, как Путина с Берлускони встречали в Бахчисарае.
И чебуреков напекли, и пахвалу медовую подали, танцы национальные станцевали...
Вот что значит- уважиха и почет!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:20 Ответить
+6
Так почему она этого не делает?
Только конвои отправляет с продуктами, медикаментами, товарами первой необходимости.
Потому что кто велик, тот и великодушен!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да уж не первый, однако)))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:15 Ответить
Прізвище, однако, у представителя МИДа,
как кацапам перекладається?!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:14 Ответить
Да перестаньте!
Вы што?
Шо не зъим, то понадкусаю!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:32 Ответить
Третий Рим сегодня. Где Гундяев, почему не бдит а в семейных плавках на яхте сачкует?
Россия должна направлять грузовики "гумконвоя" через контролируемые Украиной приграничные пункты пропуска, - МИД - Цензор.НЕТ 3417
показать весь комментарий
24.09.2015 16:16 Ответить
оно и заметно))) хлавно шоп расияням было в радость)))) впроголодь в драных портках лаптем щи хлебать))))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:19 Ответить
Как мальчик-олигофрен.. Ты ему хоть в лоб стучи все равно будет на стены пИсать..
показать весь комментарий
24.09.2015 16:20 Ответить
Где захотел там и опорожнился.. Духовно же, скрепно..
показать весь комментарий
24.09.2015 16:22 Ответить
не говорите России, что ей делать, и, возможно, она не станет показывать, куда вам, убогим, необходимо пройти))))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:17 Ответить
Ну тебе-то убогий без проблем покажем, куда пойти. В след за Россией. *****.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:18 Ответить
для начала либо выучи правила русского языка, либо перейди на украинский, двоечник))))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:27 Ответить
А что "*****" раздельно пишется? Ладно. Напишем "к ******".
показать весь комментарий
24.09.2015 16:37 Ответить
в принципе, я догадывался, что владение "великим и могучим" у украинской школоты идет исключительно на уровне матершины))))
показать весь комментарий
24.09.2015 17:24 Ответить
Увы, но "великий и могучий" только на то и годен, чтобы материться. В украинском языке таких ругательств просто не существует.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:30 Ответить
Для начала историю почитай. И ты узнаешь, когда и как появился термин"Россия". Не россия, а московия правильно называть надо ту территорию , откуда ты. Когда Киев торговал с Европой , то на месте москвы было болото с жабами.Да и Русь была Киевской. Другой не было и не будет. И ещн: заметь тебя только один человек тут на ху. послал.Пока один. Не испытывай наше терпение москалик....
показать весь комментарий
24.09.2015 17:31 Ответить
за то над вашей альтернативной угорает весь мир.теперь вопрос у кого альтернативная?
показать весь комментарий
24.09.2015 20:43 Ответить
Однако интересная и смешная статья. За два года до них дошло. Жираф удивлен!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:17 Ответить
Эту мантру от нашего МИД мы уже слышим давно, может пора действовать? хоть колеса проколоть шоли? или ждут пока москали вывезут остатки производств с Донбасса, эти такие ворюги, они даже лампочки и туалетную бумагу тырят
показать весь комментарий
24.09.2015 16:17 Ответить
Просто безобразь, когда воруют... Может у хохлов научились?
показать весь комментарий
24.09.2015 16:22 Ответить
Несчастье ********. Эту Балтику у нас варят на https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%87,_Carlsberg_Group Carlsberg Ukraine . Так что ты очередной кацап, кто тут пришел свою тупость продемонстрировать.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:23 Ответить
дебил, у вас на всех каналах жратву, водку и воду нашу рекламируют
показать весь комментарий
24.09.2015 17:37 Ответить
Тупой и еще тупее часть третья.Еще пальчиком поругайте.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:20 Ответить
Мы тоже празднуем.
Вот что значит- уважиха и почет!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:20 Ответить
Извращенцев везде хватает
показать весь комментарий
24.09.2015 17:41 Ответить
Ясно, что это вторжение.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:20 Ответить
Ну так год назад отправляли через эту границу-один грузовик досматривали месяц
показать весь комментарий
24.09.2015 16:21 Ответить
россия, вообще НИЧЕГО, не должна направлять в Украину!.....
россия, может только воровать, грабить и убивать - от таких падонков, нам ничего не нужно...
тем более, что и для даунбасса, они ничего хорошего не сделали и не помогли... только разграбили, разрушили и уничтожили!....
показать весь комментарий
24.09.2015 16:21 Ответить
Так почему она этого не делает?
Только конвои отправляет с продуктами, медикаментами, товарами первой необходимости.
Потому что кто велик, тот и великодушен!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:24 Ответить
кацап, ты больной.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:26 Ответить
покажешь мне эти продукты, медикаменты и товары первой необходимости, а потом и гавкать будешь...
показать весь комментарий
24.09.2015 16:26 Ответить
И где все это(продукты,медикаменты и т.д.). Приезжай , покажешь.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:48 Ответить
Парашка ещё ни одного гумконвоя не отправила в Украину . Ахметовские гумконвои раздаются людям , а путлеровские продаются в магаинах , кроме , конечно , агитационного мусора и снарядов .
показать весь комментарий
24.09.2015 21:51 Ответить
Вау ! Через 1,5 года наш МИД раздуплился !!!
показать весь комментарий
24.09.2015 16:24 Ответить
Wie bitte?
показать весь комментарий
24.09.2015 16:51 Ответить
россия на *** вертела мнение не российского МИДа
показать весь комментарий
24.09.2015 16:41 Ответить
Когда вы уже все придурки перебеситесь....
показать весь комментарий
24.09.2015 17:44 Ответить
Это все фантазии предупреждения, ноты протеста итд ... Если гопники чувствуют безнаказанность то они и дальше будут заниматся безприделом.
показать весь комментарий
24.09.2015 18:33 Ответить
крымцы могут а "уряд" за полтора года так и не заблокировал эти грузовики