7513 посетителей онлайн

Экс-глава Сумской областной избирательной комиссии задержан при получении взятки, - СБУ

Сотрудники СБУ задержали в Сумах при получении взятки бывшего главу Сумской областной избирательной комиссии, который был сменен на должности лишь две недели назад.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, будучи главой комиссии, он "освоил" часть бюджетных средств, выделенных на нужды избирательной комиссии. В частности, договорился об "откате" с местным предприятием, которому были перечислены средства для приобретения канцелярских товаров, предоставления транспортных услуг, материально-технического обеспечения избирательного процесса в регионе.

Читайте также: Директор автоконцерна задержан в Киеве на взятке в 60 тысяч долларов, - МВД

"Сотрудники спецслужбы задержали экс-главу комиссии в центре Сум при получении 76 тыс. гривен неправомерной выгоды. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получения неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим ответственное положение) Уголовного кодекса", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+2
Как оперативно! Уже "экс" глава. А *********** и К. уже полтора года экс глава, а не кто и в ус не дует. ( А только орденами награждают).
И вы "однотуровые" честных выборов хотите?
показать весь комментарий
24.09.2015 17:13 Ответить
+1
Очищення чи инсценуация? Перед выборами будут брать мелких и не своих для показухи, а после того как ты проголосуешь за них на выборах, так сразу очищення и закончится
показать весь комментарий
24.09.2015 17:32 Ответить
+1
А, так с Пэтра и спроси)) Три шкуры с него спусти))
показать весь комментарий
24.09.2015 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это мелочи. а что тут у нас творилось во время "честных и демократических" водинтур и словами не передать.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:12 Ответить
Как оперативно! Уже "экс" глава. А *********** и К. уже полтора года экс глава, а не кто и в ус не дует. ( А только орденами награждают).
И вы "однотуровые" честных выборов хотите?
показать весь комментарий
24.09.2015 17:13 Ответить
Тебя обманули-прикинь))
показать весь комментарий
24.09.2015 17:17 Ответить
Сам и обманулся) Ты же ,,точно,, знал)
показать весь комментарий
24.09.2015 17:26 Ответить
А, так с Пэтра и спроси)) Три шкуры с него спусти))
показать весь комментарий
24.09.2015 17:34 Ответить
Даже слышать не хочу. Била бы больно всех, кто говорит, что этот майдан был запланирован. Последний раз... пришли студенты, захотели в ес. Выйди янык и позаливай что ,,фсе будит,,-майдана бы не было. Но ему захотелось показать свою силушку. И понеслось.
Пока ты думаешь иначе, тамбовский волк тебе дружище.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:40 Ответить
В детстве во Львове помню говорили: Я ..уею без баяна. Вот теперь опять так сказать хочется и вот почему. Кто знает в Украине хоть одно село или одну маленькую фирму где все происходило и происходит по закону? Спасибо тому кто найдет и подскажет. На разi дякую.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:19 Ответить
СВОЛОЧЬ! Скрепки похитил!

В частности, договорился об "откате" с местным предприятием, которому были перечислены средства для приобретения канцелярских товаров,Источник:https://censor.net/n353357Источник:https://censor.net/n353357
показать весь комментарий
24.09.2015 17:19 Ответить
Когда уже вата перестанет получать бабло и срать на Укр. ресурсах??????
показать весь комментарий
24.09.2015 19:12 Ответить
Наконец то, жаль ,что бывшего,Кивалова,Охендоского почему то забыли.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:21 Ответить
Обычно когда блох травят, они напоследок кусают еще больней
показать весь комментарий
24.09.2015 17:22 Ответить
А что происходит с блохами потом?
показать весь комментарий
25.09.2015 04:46 Ответить
Один плюс, що в Україні розпочалось Очищення.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:24 Ответить
Очищення чи инсценуация? Перед выборами будут брать мелких и не своих для показухи, а после того как ты проголосуешь за них на выборах, так сразу очищення и закончится
показать весь комментарий
24.09.2015 17:32 Ответить
А чиновники стали боятся? Значит корруп хунта ложкина делает иммитацию работы
показать весь комментарий
24.09.2015 17:25 Ответить
- У мене нещодавно було спілкування з одним впливовим американським політиком. Він один з тих людей, які формують ставлення США до України. Коли після нашого спілкування він сідав у машину, сказав наступне: "Якщо у вас це небажання боротьби з корупцією буде продовжуватися, то на якомусь етапі ми припинимо вам надавати допомогу і ви залишитеся на самоті з Путіним. Ми дуже не хочемо цього. Але ми будемо вимушені це зробити". І це насправді страшно. Семен Глузман - правозахисник
показать весь комментарий
24.09.2015 18:02 Ответить
"Экс-глава Сумской областной избирательной комиссии задержан при получении взятки, - СБУ"

плять! КАДА САЖАТЬ УЖЕ НАЧНУТ?!
показать весь комментарий
24.09.2015 18:55 Ответить
Для начала не помешало бы его хорошенько обчистить.
показать весь комментарий
25.09.2015 04:45 Ответить
Оу! Да! (совсемь вылетело из головы) ОБШМОНАТЬ ПОКАЛАЧИВАЯ ЕГО И РОДСТВЕННИКОВ ОНОГО, НУ А ПОТОМ УЖЕ КАК "КАРТА ЛЯЖЕТ" ДЛЯ КАЖНОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ:- "В РАСХОД" ; "В КАРЬЕР" ; "НА ОРГАНЫ" ; "В КЛЕТКУ НА МАЙДАНЕ" (последнее особенно мне нравится)
показать весь комментарий
25.09.2015 05:15 Ответить
Да нет, Вас всё куда-то не туда тянет. У Вас какие-то русские национальные фантазии. Ну ладно- можете не отвечать.
показать весь комментарий
25.09.2015 05:44 Ответить