4773 посетителя онлайн
7 201 70

Украина дотирует экономику агрессора, – Симанский

УКРОП осуждает любые торгово-экономические отношения украинской власти со страной-агрессором – Россией.

Об этом заявил член политсовета "Украинского объединения патриотов - УКРОП", руководитель Киевской городской организации партии Дмитрий Симанский в эфире программы "Право на власть" на телеканале "2+2", сообщает пресс-служба партии.

"Если мы с Россией воюем, то почему мы с Россией торгуем, по чем у мы инвестируем в Россию, почему российские государственные предприятия и банки свободно работают на территории Украины? Почему россияне зарабатывают деньги на украинцах? Сколько еще продлится со стороны украинской власти фактически дотирование экономики страны-агрессора? Когда украинская власть прекратит любые торговые, экономические отношения с государством агрессором?" - спрашивает Дмитрий Симанский.

В УКРОПе считают, что власти стоит прекратить любое транспортное сообщение, экономическое сотрудничество также и с оккупированным Крымом, где продолжают работать предприятия украинских олигархов.

"Люди чувствуют, что есть "договорняки", видят, что ничего не изменилось после революции. Представители власти отстаивают свои интересы в бизнесе, а до страны им нет дела", - считает Симанский.

Топ комментарии
+5
интересно чем)
показать весь комментарий
25.09.2015 15:48 Ответить
+5
Когда украинская власть прекратит любые торговые, экономические отношения с государством агрессором?" - спрашивает Дмитрий СиманскийИсточник:https://censor.net/n353517Источник:https://censor.net/n353517

Я полностью согласен с Димой.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:51 Ответить
+5
А в чем проиграл народ? Этот малый и средний "бизнес" который контрабасом возил товары в намкрыш, еще , небось и возмещения НДС требовал, что нам дал? А легальный бизнес, чем с ним эрефия расплачивалась, долларами, евро или как? У Жулян и Борисполя потери? Пустите лоукостеров и подпишите, наконец, с гейропой договор о свободном небе и работайте. Привыкли суки все на шару с 100% наваром, без налогов не поднимая жопы с кресла!
показать весь комментарий
25.09.2015 16:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
интересно чем)
показать весь комментарий
25.09.2015 15:48 Ответить
Правильно, пока мы покупаем российский газ, пока Рошен будет работать в Липецке, пока Сбарбанк России работает в Украине, финансируя российскую армию, все санкции будут до задницы! А так от блокирования Крыма проиграл украинский малый и средний бизнес, от запрета летать российским компаниям Жуляны потеряли 30 % доходов, Борисполь, наверное, в 2 раза больше!
показать весь комментарий
25.09.2015 15:53 Ответить
А в чем проиграл народ? Этот малый и средний "бизнес" который контрабасом возил товары в намкрыш, еще , небось и возмещения НДС требовал, что нам дал? А легальный бизнес, чем с ним эрефия расплачивалась, долларами, евро или как? У Жулян и Борисполя потери? Пустите лоукостеров и подпишите, наконец, с гейропой договор о свободном небе и работайте. Привыкли суки все на шару с 100% наваром, без налогов не поднимая жопы с кресла!
показать весь комментарий
25.09.2015 16:00 Ответить
Какая разница как люди зарабатывали деньги? Это наши, украинцы! А если воруют и зарабатывают на всем руководство страны, то почему им нельзя? Порошенко зарабатывает в Липецке, это лучше? Только что все сайты написали, что друг Авакова вывел в офшоры 40 млн. долларов! Это очень честно и прозрачно?
показать весь комментарий
25.09.2015 16:12 Ответить
Кстати, а ты уверен, что товары в Крым не пошли морским путем?
показать весь комментарий
25.09.2015 16:17 Ответить
Сердца у вас нет, отвернуться не даёте.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:50 Ответить
команда каломойского ******* со своей тупой популистской рекламой. Хоть бы вспомнили, маланцы херовы, что это местные выборы и перестали ******* про контрактную армию и прочие вопросы, которые может решить только верховна рада.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:51 Ответить
Так популізм, але це правда! А популізм Порошенка тобі не набрид?
показать весь комментарий
25.09.2015 15:57 Ответить
да. поэтому на следующих президентских выборах я буду смотреть на других кандидатов. но только не на тех, которые избирателя считают тупым. поэтому "гасконцы" точно в пролёте.
а ты реально считаешь, что "дотирование экономики агрессора" - это вопрос, которым занимаются местные советы?
показать весь комментарий
25.09.2015 15:59 Ответить
Певно вони розраховують на позачергові парламентські.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:09 Ответить
если таковые будут - будет время на агитацию, когда можно будет развесить "бигморды" с контрактной армией и прочим. А пока выборы местные - нужно рассказывать, как они видят проблемы и пути развития конкретных населенных пунктов. Но поскольку этим они вообще не занимаются - делают вывод что рассчитывают они на голоса лохов простаков, не понимающих чем занимается местная, а чем центральная власть.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:27 Ответить
Так в этом и весь цимус! Трескучие лозунги, которые в результате просто невозможно исполнить.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:58 Ответить
Барыга шоколадный с липецким заводиком яркий пример...
показать весь комментарий
25.09.2015 15:51 Ответить
Когда украинская власть прекратит любые торговые, экономические отношения с государством агрессором?" - спрашивает Дмитрий СиманскийИсточник:https://censor.net/n353517Источник:https://censor.net/n353517

Я полностью согласен с Димой.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:51 Ответить
..По моей информации, на самом деле было выведено более 40 миллионов долларов. Это было сделано депутатом от "Народного фронта" по фамилии Котвицкий.

Депутат с такой фамилией мало известен читателям и телезрителям. Он не блокирует трибуну и не разоблачает с пламенным пафосом. Говоря языком журналистских штампов, Игорь Котвицкий - это "кошелек" Арсена Авакова. До избрания в парламент он руководил семейной корпорацией действующего министра внутренних дел.

Летом этого года Котвицкий вывел из Украины 40 миллионов долларов на счет офшорной компании с Панамы. Для этого Котвицкий перекупил долг одного из украинских юридических лиц перед зарубежной компанией.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:52 Ответить
Украина дотирует экономику агрессора, – Симанский - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
25.09.2015 15:52 Ответить
Украина дотирует экономику агрессора, – Симанский - Цензор.НЕТ 6291
показать весь комментарий
25.09.2015 15:54 Ответить
Походу Злющий этим придуркам (и чубарову тоже) приплачивает. Ибо самому руки марать не в кон.
показать весь комментарий
25.09.2015 15:52 Ответить
какие договорняки ,есть минские договорённости не зря ведь их договором не назвали
показать весь комментарий
25.09.2015 15:52 Ответить
Симанский - слоупок какой -то. Больше года уже воюете, дотируете, а мы тут Киевскими тортами Одесский коньяк заедаем.)
показать весь комментарий
25.09.2015 15:56 Ответить
совет автоперевозчикам -"как попасть в Крым?" пишем табличку"ROSHEN-Липецк-Симферополь" WELCOME TO RUSSIAN FEDERATION...никто не знает почему Крым не освобождают, а только блокируют,тем более что все орки в Сирии ,или на Донбассе погибли?
показать весь комментарий
25.09.2015 15:59 Ответить
Как раз это не популизм, а ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ. Популизм - это обещать, что всё "будет хорошо"! Когда идёт война и гибнут люди - ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС, где торг неуместен. Да, будет не просто, тяжело, возможно многие погибнут, но умрут свободными, а не рабами московской империи. Когда БАРЫГИ, ХАПУГИ, ТРУСЛИВЫЕ МЕЩАНЕ, ВОРЫ и КОРРУПЦИОНЕРЫ при власти, вот тогда и происходят такие безобразия, которые ни в какие ворота не влезают, не достойные порядочных, честных, принципиальных и СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ. В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТОРГ НЕУМЕСТЕН, либо дерись и возможно УМРИ, защищая СВОБОДУ, либо давайся на "милость" бандитам, но потеряешь и честь, и свободу и в конечном итоге жизнь, которой уже не сможешь распоряжаться по собственному усмотрению.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:33 Ответить
Агрессор, бандит и оккупант достоин только ПРЕЗРЕНИЯ и ПОЛНОГО БОЙКОТАсли трусишь и не можешь победить или уничтожить врага), всё остальное ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО (сплошная уголовка для высших чинуш и политических деятелей)!
показать весь комментарий
25.09.2015 19:09 Ответить
http://uaway.com.ua/ekonomika/4145-makkejn-prav-govorya-o-strane-benzokolonke-98protsen-pribyli-rossijskikh-kompanij-obespechili-neft-i-gaz Росстат подтвердил слова Маккейна о стране-бензоколонке: 98% прибыли российских компаний обеспечили нефть и газ
Рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России показывает реальное значение нефтегазовой отрасли для экономики РФ. Вклад всех остальных компаний в совокупную прибыль - 46 млрд руб. в 2014 году - составил менее 2%.
По данным Росстата, Россия в 2014 году экспортировала товаров почти на $500 млрд, 42% из этой суммы пришлось на сырую нефть и природный газ. Нефтегазовые доходы бюджета в 2014 году составили 7,4 трлн руб., или 51,3% доходов. Если заглянуть внутрь корпоративного сектора, зависимость от нефтегазового сектора становится еще более впечатляющей.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:03 Ответить
че, уже куплен и прикручен и действует? или как Сила Сибири и Турецкий поток?
показать весь комментарий
25.09.2015 17:40 Ответить
Чего ж скулеж такой подняли из-за блокирования поставок товаров в Крым?
показать весь комментарий
26.09.2015 08:17 Ответить
Да мы уже в прошлом году замерзли, съели всех русских младенцев и закусили снегирями.-))) В этом году - пострадает производитель... Во 2МВ сралин поставлял продукты на оккупированную территорию СССР?
показать весь комментарий
26.09.2015 18:00 Ответить
нет не замёрзнет, если не будет диверсий со стороны олигархов и барыг, это олигархи и магнаты не смогут получить свои сверхприбыли. торговля с врагом - это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Петю, Яценюка и всю бездарную и трусливую шоблу нужно привлекать к уголовной ответственности. При чём совершенно не важно какие "благие" мотивы у них были, по факту есть предательство и измена, нужно привлекать и судить.
показать весь комментарий
25.09.2015 19:19 Ответить
Очередной еврей в патриоты затесался!
показать весь комментарий
25.09.2015 16:06 Ответить
кормили вату все десятые.
показать весь комментарий
25.09.2015 16:59 Ответить
5тикратной ценой на нефть и газ. Теперь пусть разницу возвращают
показать весь комментарий
25.09.2015 17:00 Ответить
Це відбувається тому, що Вальцман Петро. не є українець, він не переживає за державу, він її просто зливає ворогу.
Він себе оточив такими як він, продажними корупціонерами.
Наприклад Ложкін-Вилкін, на якого заведена кримінальна справа у Швейцарії за корупцію
І що тут доброго в такій сраній команді...
А з такими, як Вальцман, треба бути на "коротке"
показать весь комментарий
25.09.2015 17:23 Ответить
Пшел на *** в свою парашу, козломордый
показать весь комментарий
25.09.2015 17:37 Ответить
И не одну. Еще вопросы?
показать весь комментарий
25.09.2015 17:58 Ответить
іди ***** , ******* маскаль
показать весь комментарий
25.09.2015 19:00 Ответить
А вот это уже популизм!

Экономика перестраивается,и это факт!Только вот недобросовестные политики пытаются на манипуляции набрать очки
показать весь комментарий
25.09.2015 17:37 Ответить
Популизм - брехать и врать народу, вводить его в заблуждение. Надо говорить правду, будет хреново, но нужно терпеть и отстаивать свою свободу (кстати, не свободу олигархов и магнатов, к которым есть не мало вопросов). НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С БАНДИТАМИ, АГРЕССОРАМИ и ОККУПАНТАМИ!
показать весь комментарий
25.09.2015 19:22 Ответить
пока презиком будет пидРошенко, Украина будет датировать и паРашу, и Даунецк, и Крым...