9052 посетителя онлайн

Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Бузины Медведько

Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского районного суда столицы от 13 августа о продлении на 60 дней срока содержания под стражей для Андрея Медведько, подозреваемого в убийстве украинского публициста Олеся Бузины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, на заседании в пятницу суд отказал в удовлетворении апелляции защиты Медведько на решение суда первой инстанции.

Читайте также: Харьковский суд запретил шествие в поддержу Медведько и Полищука, подозреваемых в убийстве Бузины

Рассмотрение аналогичной жалобы защиты другого подозреваемого в убийстве Бузины Дениса Полищука состоится 6 октября.

Напомним, 13 августа Шевченковский суд продлил на 60 дней срок содержания под стражей Медведько. 15 августа аналогичное решение суд вынес в отношении Полищука.

Топ комментарии
+15
Ему премию и квартиру надо было дать , за убийство бешеной собаки статья не предусмотрена , это санитарный отстрел называется , говорю как охотник с большим стажем.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:43 Ответить
+7
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Бузины Медведько - Цензор.НЕТ 5426
показать весь комментарий
25.09.2015 18:54 Ответить
+6
Его не убили ,а казнили по законам военного времени ,как врага .
показать весь комментарий
25.09.2015 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ему премию и квартиру надо было дать , за убийство бешеной собаки статья не предусмотрена , это санитарный отстрел называется , говорю как охотник с большим стажем.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:43 Ответить
Попадаться не надо было.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:53 Ответить
Махновщина-неудачный термин. Он политизирован коммунистами.
А все остальное еще доказать надо.
показать весь комментарий
25.09.2015 19:14 Ответить
Это вообще не твое кацапское дело.
Что можно в Украине,а что нет ,решать только украинцам,а ты здесь вообще левый какой-то мудило,но уже пятак всунуть свой грязный успел со своими сранными советами.Одно слово : кацап .
показать весь комментарий
25.09.2015 19:17 Ответить
Так,** ты ж блин.Приходи,пробуй как ты сказал "раскатать" , свинота неумытая
Таким как ты уже давно сказали куда им идти.
показать весь комментарий
26.09.2015 13:40 Ответить
Махновщина это или не махновщина - науке доселе неизвестно.
Однако если бы в россии просто отстрелили киселёва, пескова. лаврова. *******, жирнова и ещё пяток брехловых - и войны бы не было. А бузина столь много и столь вредоносно брехал, что "жить не достоин" оказался.(((
Ну, а закон? Всё будет по закону: виновные будут наказаны, хотя явно сделали мир чище.
показать весь комментарий
25.09.2015 22:26 Ответить
логика подонков-террористов во всем мире - убивать и уничтожать всех с другими взглядами и во имя "идеи".
показать весь комментарий
25.09.2015 18:54 Ответить
Бузина был вдохновителем рашистских подонков-террористов , их идеологом .
показать весь комментарий
25.09.2015 18:59 Ответить
и дальше что, за слова и мысли убивать стало вдруг можно?
показать весь комментарий
25.09.2015 19:02 Ответить
Его не убили ,а казнили по законам военного времени ,как врага .
показать весь комментарий
25.09.2015 19:04 Ответить
Жив грішно і помер смішно !
показать весь комментарий
25.09.2015 19:15 Ответить
Это для тебя он человек ,а для меня он бурьян .
показать весь комментарий
26.09.2015 13:32 Ответить
Для Бузины русские крестьяне "полуживотные" ,"скоты" ,в отношении других он в выражениях не стеснялся . Сейчас ,читаю его последнюю книжонку "Моя философия" (в авторской редакции) ,так там он ,как и во всех прочих своих творениях (а я прочёл его книг штук 5) выражений не выбирает .
показать весь комментарий
26.09.2015 13:43 Ответить
А ты не бреши!!!
показать весь комментарий
25.09.2015 22:31 Ответить
в смысле не бреши?
показать весь комментарий
26.09.2015 15:16 Ответить
Бузина был брехлом круче киселёва. вРашка скорбит. Когда отстрелят киселёва - будет всерасейский траур пять дней.
показать весь комментарий
25.09.2015 22:29 Ответить
Плюсую, как охотник. Всегда и у всех народов уничтожали упырей и вурдалаков. Чем этот пёс шелудивый лучше тех, которых угандоли колом в сердце, а затем отрубили дурацкий бубен. Есть руководство "Молот ведьм" называется, там всё растолковано подробненько. Не придумывайте ничего своего. Все хода давно записаны. Делай, как написано в умных книгах и будет тебе счастье
показать весь комментарий
25.09.2015 19:46 Ответить
А почему обещанная сепарам амнистия не касаеться наших воинов?
показать весь комментарий
25.09.2015 18:47 Ответить
Тебе не светит.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:54 Ответить
Тому й продовжують термін перебування під вартою, бо доказів провини немає.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:47 Ответить
Апелляционный суд давно под контролем банковой,а этих пацанов Аваков назначил-убийцами,напоминаю сегодня Аваков внес залог за командира,которого Аваков обвинил в покушении на себя любимого,у Танюхи глаза открылись слава богу,перестала жрать наркоту.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:49 Ответить
Бойцы ПС на границе с Крымом поймали кремлевскую пропагандистку http://t.co/OjDSCTvCqD http://news.liga.net/news/politics/6725428-boytsy_ps_na_granitse_s_krymom_poymali_kremlevskuyu_propagandistku.htm …
показать весь комментарий
25.09.2015 18:49 Ответить
Тебе кто уже глаз на жопу натянул? Не то ты видишь.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:55 Ответить
Оно жопой чует , сакральное место для кацла там и хромосома расположена
показать весь комментарий
25.09.2015 18:58 Ответить
Обязательно сварят эту пропагандистку в котле ,смотри в новостях НТВ !
показать весь комментарий
25.09.2015 19:12 Ответить
НТВ и прочие росСМИ смешные ! Веселят нас росказнями про "снегирей ,двух рабов ,распятого мальчика Кирилла ищущего своих убитых родителей" и т.п. анекдотами !
показать весь комментарий
25.09.2015 19:07 Ответить
Типичная рашисткая вобла.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:54 Ответить
Підкинути зброю, приписати вбивство громадянина України і обміняти на Савченко.
показать весь комментарий
25.09.2015 18:56 Ответить
Ну это просто позор ! людям прибравшим эту мразь нужно премию и орден давать а не гноить в трюме !!!
показать весь комментарий
25.09.2015 18:51 Ответить
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Бузины Медведько - Цензор.НЕТ 5426
показать весь комментарий
25.09.2015 18:54 Ответить
Свободу політв'язням рощенівсько-аваківської диктатури!!!
показать весь комментарий
25.09.2015 19:12 Ответить
В Израиле такого как Бузину, спецслужба давно бы ликвидировала, а у нас, за то, что сделали работу спецслужбы, что избавили Украину от откровенного выродка еще и садят.
А вообще Украина остро нуждается в законе, чтобы таких как Бузина лишали гражданства без права восстановления.
показать весь комментарий
25.09.2015 19:16 Ответить
Жаль пацанов ,из-за такого бурьяна ,как Бузина страдают .
показать весь комментарий
25.09.2015 19:18 Ответить
Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в убийстве Бузины Медведько - Цензор.НЕТ 7088
показать весь комментарий
25.09.2015 19:26 Ответить
Я тоже так думаю
показать весь комментарий
25.09.2015 19:30 Ответить
Назначили виновным и теперь не знают, что с этим делать....замытарят пацана мусора.
показать весь комментарий
25.09.2015 19:31 Ответить
В России Савченко а у нас Медведько....в чем разница ?
показать весь комментарий
25.09.2015 19:34 Ответить
В відсутності акцій в інших країнах з вимогою звільнити політвязнів олігархічною владою. Свобода і старі проукаїнські партії мають достатні звязки закордоном серед діаспори, але чомусь мовчать.

Заблокували б Рошен в Європі з вимогою випустити політвязнів, а не чекали коли революція їх звільнить.

І Тимошенко мала б бути хоч трохи вдячною ПС і Свободівцям, які скинули Януковича і звільнили її - а вона в коаліції з тими хто зупиняв радикалів на тракторі, й слова не згадає про політвязнів...
показать весь комментарий
25.09.2015 19:48 Ответить
Разница в количество политзаключенных. Режим Путина заточил в тюрьмы около 20 украинцев по политическим мотивам. Режим Порошенка заточил в тюрьмы около 60 украинцев по политическим мотивам.
показать весь комментарий
25.09.2015 19:54 Ответить
Рояль и унитаз... В чём разница?
показать весь комментарий
26.09.2015 10:27 Ответить
http://korrespondent.net/ukraine/3568064-ukrayna-***********-evrope-pomosch-v-pryeme-bezhentsev
показать весь комментарий
25.09.2015 19:36 Ответить
Уже давно мали дати умовно і амністію, а неарямшка - й не ловив би в першу чергу саме таких порушників закону, які вчинили самосуд над ворогом народу Бузиною, якого мріяли убити мільйон українців за його слова і працю на ФСБ.

Правопорядок і законність у нас чомусь починають робити лише на політичних конкурентах і звичайних патріотах, які відчувають себе обманутими.

Кого посадила влада і переслідує у порівнянні:

найбільше - націоналістів, солдат з різними порушеннями;

трохи менше - тітушок і 2-х беркутів;

нікого - з носивших футболку "беркут", які споснорували і кричали: убий.

Звичайно це вина виборців, які не здогадались що олігарх Порошенко не буде йти проти своїх друзів і партнерів по різним бізнесам.

Сиротюк у тюрмі за замах кийка...
показать весь комментарий
25.09.2015 19:42 Ответить