11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу
Инаугурационная встреча группы состоится в Нью-Йорке в рамках 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
Об этом в пятницу в Варшаве заявил министр канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский.
"Эта встреча будет иметь важное значение как новая формула центральноевропейских встреч. Там (в Нью-Йорке. - Ред.) группа начнет свое функционирование", - подчеркнул Щерський. Он сообщил, что в группу, кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения.
Об этом в пятницу в Варшаве заявил министр канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский.
"Эта встреча будет иметь важное значение как новая формула центральноевропейских встреч. Там (в Нью-Йорке. - Ред.) группа начнет свое функционирование", - подчеркнул Щерський. Он сообщил, что в группу, кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения.
А Рашку оставьте нам.........Мы ее сожрем и уничтожим!
Мы - это Кавказ, Средняя Азия, Китай!!!!!!!!!!!
и не заступайтесь за быдлятину путынбаевскую!