7757 посетителей онлайн
10 555 92

11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу

Одиннадцать стран Центральной Европы создают новую платформу для диалога в рамках группы "Адриатика-Балтия-Черное море".

Инаугурационная встреча группы состоится в Нью-Йорке в рамках 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парламент Чехии ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Об этом в пятницу в Варшаве заявил министр канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский.

"Эта встреча будет иметь важное значение как новая формула центральноевропейских встреч. Там (в Нью-Йорке. - Ред.) группа начнет свое функционирование", - подчеркнул Щерський. Он сообщил, что в группу, кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения.

Также читайте: Посол Польши: "Нормандский" и "минский" форматы не решают проблему оккупации Крыма
Топ комментарии
+54
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
26.09.2015 22:14 Ответить
+40
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 2915
показать весь комментарий
26.09.2015 22:13 Ответить
+27
Славяне - Украинцы, Поляки, Хорваты, Чехи, Белорусы, Словаки......- Объеденяйтесь!

А Рашку оставьте нам.........Мы ее сожрем и уничтожим!
Мы - это Кавказ, Средняя Азия, Китай!!!!!!!!!!!

и не заступайтесь за быдлятину путынбаевскую!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 2915
показать весь комментарий
26.09.2015 22:13 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 3315
показать весь комментарий
26.09.2015 22:14 Ответить
Ты ушлепок козломордый - типа пошутил? Ну- ну, мы в Украине посмотрим через месяц- другой на оккупированный Крым без украинских продуктов,электроэнергии,газа .. А так же и на так называемое Приднестровье .
показать весь комментарий
26.09.2015 22:31 Ответить
До чорта їх жарти, тих нікчемних російських тролів. Заспамлювати їх щоб і не вилазили.

Нас уже не прошибеш насмішками від яких ні жарко ні холодно.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:56 Ответить
Иди праздник отмечай: сегодня День контрацепции и день рождения твоего президента.
показать весь комментарий
26.09.2015 23:24 Ответить
Вылечить Маккейна ? Да это трудно представить ))
показать весь комментарий
26.09.2015 22:22 Ответить
А штольцев и подавну...
показать весь комментарий
26.09.2015 22:24 Ответить
Товарищ, пора уже голосовать! Голосование за вхождение Украины в состав США http://uionv.com/fc
показать весь комментарий
27.09.2015 10:36 Ответить
Незрозумілий географічний замисел обєднання. Мабуть вбивають ініціативу Балто-Чорноморського Союзу зі спільним інтересом захиститись від Орди.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:13 Ответить
Славяне - Украинцы, Поляки, Хорваты, Чехи, Белорусы, Словаки......- Объеденяйтесь!

А Рашку оставьте нам.........Мы ее сожрем и уничтожим!
Мы - это Кавказ, Средняя Азия, Китай!!!!!!!!!!!

и не заступайтесь за быдлятину путынбаевскую!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:20 Ответить
Аллах акбар!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:22 Ответить
Поки бачимо бурятів, осетинів, чеченців і інші національності, які допомагають москалям і хазарам їсти Україну. Сподіваюсь тимчасово.

Усім потрібен безпечний світ, а не Орда де міняються панівні релігії в Улусах.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:27 Ответить
как они едят Украину?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:29 Ответить
Они оттого и бесятся - чувствуют ,что скоро на вертел посадят.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:50 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 4874
показать весь комментарий
26.09.2015 22:14 Ответить
и выпрыгнул в окно
показать весь комментарий
26.09.2015 22:20 Ответить
Вас не пригласили. Значит самые нищие будут другую организовывать.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:18 Ответить
Все! Бросаем этот ЭС и вступаем сюда.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:16 Ответить
После встречи з Обамой Путина ждет трибунал
http://24tv.ua/news/showNews.do?posle_vstrechi_z_obamoy_putina_zhdet_tribunal&objectId=615294
показать весь комментарий
26.09.2015 22:16 Ответить
и Украина....сказал Петро Порошенко
показать весь комментарий
26.09.2015 22:17 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 2841
показать весь комментарий
26.09.2015 22:17 Ответить
Надо создать союз стран не принятых в ЕС, под названием " Ну возьмите нас"
показать весь комментарий
26.09.2015 22:20 Ответить
Обидно, валенок, что в Раиссюшку с "ну возьмите нас" никто не просится?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:23 Ответить
не бреши, Новоотсоссія проситься
показать весь комментарий
26.09.2015 22:26 Ответить
Точно. Цельных два государства. Раньше и греки просились, но продались за гейропейские меркелевские печень... бездуховные евро.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:29 Ответить
Там ще Сирія у 2013 дуже хотіла у расейський Митний союз
показать весь комментарий
26.09.2015 22:34 Ответить
А шо? Там хорошо...
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 7543
показать весь комментарий
26.09.2015 22:30 Ответить
Бу-га-га-га!
показать весь комментарий
27.09.2015 08:07 Ответить
Обидно за то , что такая страна- с ее потенциалом , бегает с протянутой рукой ( в лице правителей) . Хотя чего тебе объяснять. все равно не поймешь. Для таких как ты существует, или россиюшка, или Ес-запвд, и ты вечно стоишь перед выбором - кто тебе даст пожрать, а сам приготовить еду не в состоянии.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:31 Ответить
Так такая страна бегает с протянутой рукой знаешь почему? Потому, валенок, что 23 года дружила с "братским" народом.

И ты, валенок, из каких кормильцев - лугандонских, крыссянских или московитских? А то я уже запутался, кто из вас меня кормил.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:38 Ответить
Навіщо кидатись на людину за його іншу думку. Не всі москалі і російські тролі, які тут щось коментують. Не піддавайтесь на цю атмосферу ненависті і закльовування всіх хто, псує імідж вождю - це фупівська школа розбірок штабних.

Хіба ж він не правду сказав про потенціал країни?
показать весь комментарий
26.09.2015 23:05 Ответить
О потенциале правду. Так 23 года дружбы с РФ и не давали развивать этот потенциал. Стоит попробовать подружить с европейцами? Глядишь, и потенциал заработает.

И товарищ тут не с "іншою думкою", а в роли кормильца. А кормильцы уже поднадоели. Вот честно.
показать весь комментарий
26.09.2015 23:21 Ответить
Я предісторії ваших стосунків з ним не знаю, бачу лише переписку вище.

Не пробувати дружити з європейцями, а брати і торгувати, навіть лізти куди не просять - немає іншого виходу при такій Росії.
показать весь комментарий
26.09.2015 23:29 Ответить
Ау! Кормилец, ты где подевался?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:45 Ответить
Ще недавно Росія планувала свою асоціацію з ЄС і в НАТО на особливих умовах - приклад Турції їх дуже приваблював(роби що хоч вдаючи демократію), але щось пішло не так.

ЄС акумулював значні ресурси і встановив найкращі на сьогодні правила співжиття людей - тому бажаючі кращого життя своїм дітям туди прагнуть. А нездатні жити за людськими правилами, кому зручніше в болоті, кого не випускають і не пускають в ЄС - ненавидять з зависті і придумують цій зависті виправдання.

Україна звісно має намагатись будувати життя в себе як в Європі. Якщо хоче бути саме Україною, а не розчинитись в ЄС на низькокваліфікованих роботах.
показать весь комментарий
26.09.2015 23:02 Ответить
да везде куда не плюнь одна зрада зрада и еще раз зрада - короче зрада на зраде
показать весь комментарий
26.09.2015 22:25 Ответить
я за Тягнибок президент
Симоненко министр обороны
а Медведчук начгш и главный стратег!!!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:23 Ответить
и в качестве учредительного акта спалить ***** на скирде
показать весь комментарий
26.09.2015 22:22 Ответить
Это на самом деле расширение Вышеградской четверки а причина этого явления заключается в том что страны дальнего запада Франция Германия Италия не совсем понимают сегодняшние вызовы и угрозы континента - сейчас это беженцы терроризм и военно-окупационная угроза с РФ
показать весь комментарий
26.09.2015 22:22 Ответить
вся ця компанія без воєнної мощі США пусте місце
показать весь комментарий
26.09.2015 22:25 Ответить
не скажи сейчас эти страны как и Украина милитаризируются
показать весь комментарий
26.09.2015 22:26 Ответить
так чим мілітаризується? абрамсами, f-16, f-22 і джавелінами?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:29 Ответить
не сомневайся и даже системами ПРО
показать весь комментарий
26.09.2015 22:31 Ответить
а ведь у них щас скопом 508млн душ. Т.е. в три раза больше чем в раше.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:34 Ответить
Товарищ, пора уже голосовать! Голосование за вхождение Украины в состав США http://uionv.com/fc
показать весь комментарий
27.09.2015 10:32 Ответить
кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения.

А Украина не?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:23 Ответить
Украина пока что не в НАТО и ЕС вот когда войдем тогда и присоединимся
показать весь комментарий
26.09.2015 22:32 Ответить
Печаль.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:46 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 4644
показать весь комментарий
26.09.2015 22:23 Ответить
а я забыл что Добкин министр образования и просвещения
показать весь комментарий
26.09.2015 22:27 Ответить
Не зрозуміла мета цієї групи. Це політична, економічна чи військова спілка ? Нащо дублювати існуючі інститути, на кшталт, НАТО, ЄС ? Це питання автору статті.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:26 Ответить
воняешь?
показать весь комментарий
26.09.2015 22:43 Ответить
Схоже це бізнес-форум і мова не йде про новий військово-політичний союз. Це ми мислимо такими категоріями і потребами, а в ЄС інші проблеми - як заробити більше грошей.
показать весь комментарий
26.09.2015 22:50 Ответить
Ватаны,для вас загадка,....куда это вашему х"йлу дорогу показали?Приз первому отгадавшему....http://www.bugaga.ru/interesting/1146701710-putin_na_rybalke.html 11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 8131 http://www.bugaga.ru/interesting/1146701710-putin_na_rybalke.html а
показать весь комментарий
26.09.2015 22:26 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 4317
показать весь комментарий
26.09.2015 22:27 Ответить
не, там вснамного хуже с некоторых пор
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 6137
показать весь комментарий
26.09.2015 22:35 Ответить
Вот и сбылось еще одно предсказание, осталась малость, кончина от руки крымского татарина, про бочку и часы уже тоже произошло!!!! Ванга таки провидица!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:28 Ответить
То про что говорили украинские патриоты , про Балто-Черноморский Союз, где первую скрипку должна играть Украина, первыми предлагают поляки. Досадно , но с нашими барыжными керманычами только пасти задних можно. К стати Соскин давно про необходимость такого союза говорил.

Многие негативно относятся к идеи сбора подписей под петицией о назначении Олега Соскина главой Нацбанка. По их мнению, это не имеет смысла, поскольку Порошенко уже отклонил петицию о легализации оружия. Конечно, смысл в таких рассуждениях есть.
Но надо же как-то консолидироваться, формировать плато людей, которые думают и действуют вместе. Дураки всегда собираются в стаи, а умные действуют в одиночку, поэтому стаи дураков так часто их заклевывают. Ведь умные не хотят действовать сообща. Дело же не в том, будет Соскин главой Нацбанка или не будет. Дело в том, чтобы показать, что тех, которые стоят на других позициях, чем режим клептоманов и трупоедов, много. Все равно этот режим будущего не имеет. Революция все равно будет - годом раньше, годом позже. Долги растут, украинцы нищают, олигархи становятся богаче.
https://petition.president.gov.ua/petition/7210
показать весь комментарий
26.09.2015 22:32 Ответить
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу
.
-- и это правильно!
.
-- надысь дочка из Хорватии автобусом возвращалась -- час на таможне простояли -- границы снова на замке.
.
-- "У нищих слуг нет!" -- как сказал Жиглов Кирпичу...
.
-- ночью позавчера на бунде возле А-6 две чешские грузовухи людей борт-в-борт перегружали... ...думал вмешаться, но полицаи вовремя подъехали...
.
Каждому по способности -- всех остальных *****! (не Маркс*))
показать весь комментарий
26.09.2015 22:35 Ответить
-- дык, кацапы скоро сами побегут... ...а то нет? -- и далеко не все в Сирию...*)))
показать весь комментарий
26.09.2015 22:41 Ответить
Заголовок новости не правильный...
Не 11 стран а 12
показать весь комментарий
26.09.2015 22:36 Ответить
Яка важність новини такий і заголовок. Не переймаймось.
показать весь комментарий
26.09.2015 23:07 Ответить
"Цензор", ну 12-ть же стран. 12-ть, а не 11-ть!!!
Считай: " кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения."
показать весь комментарий
26.09.2015 22:37 Ответить
Подумаешь. Исправить? Легко - ".... Словакия ИЛИ Словения. (шутка)
показать весь комментарий
27.09.2015 00:26 Ответить
Это члены ЕС, если вы не заметили!
показать весь комментарий
27.09.2015 00:41 Ответить
а климкина и великолепного уже не берут. ?
показать весь комментарий
26.09.2015 23:34 Ответить
А могла там быть и Украина, да только не сподобилась.
показать весь комментарий
27.09.2015 01:54 Ответить