9330 посетителей онлайн
10 596 92

11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу

Инаугурационная встреча группы состоится в Нью-Йорке в рамках 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парламент Чехии ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Об этом в пятницу в Варшаве заявил министр канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский.

"Эта встреча будет иметь важное значение как новая формула центральноевропейских встреч. Там (в Нью-Йорке. - Ред.) группа начнет свое функционирование", - подчеркнул Щерський. Он сообщил, что в группу, кроме Польши, войдут Австрия, Болгария, Хорватия, Чехия, Литва, Латвия, Эстония, Венгрия, Румыния, Словакия и Словения.

Также читайте: Посол Польши: "Нормандский" и "минский" форматы не решают проблему оккупации Крыма
Топ комментарии
+54
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
26.09.2015 22:14 Ответить
+40
11 стран Центральной Европы создадут новую региональную группу - Цензор.НЕТ 2915
показать весь комментарий
26.09.2015 22:13 Ответить
+27
Славяне - Украинцы, Поляки, Хорваты, Чехи, Белорусы, Словаки......- Объеденяйтесь!

А Рашку оставьте нам.........Мы ее сожрем и уничтожим!
Мы - это Кавказ, Средняя Азия, Китай!!!!!!!!!!!

и не заступайтесь за быдлятину путынбаевскую!
показать весь комментарий
26.09.2015 22:20 Ответить

Загрузка...