9187 посетителей онлайн
19 025 157

Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН

Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что на полях Генассамблеи ООН встретится с президентом США Бараком Обамой, при этом встреча с президентом РФ Владимиром Путиным не планируется.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я только что прибыл, технически эти вопросы отрабатываются, я уверен, что у нас будет возможность обменяться мнениями", - сказал Порошенко журналистам после прибытия в Нью-Йорк на 70-ю сессию Генеральной ассамблеи ООН.

Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то глава украинского государства сообщил, что встретится с ним 2 октября в рамках переговоров в "Нормандском формате".

Читайте также: Порошенко прибыл с визитом в США для участия в Генассамблее ООН
Топ комментарии
+27
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 8996
показать весь комментарий
27.09.2015 09:09 Ответить
+26
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
27.09.2015 09:18 Ответить
+19
не ну если расия не смогла полгода захватить донецкий аэропорт, то армия Украины выходит сильнее армии расии, США и НАТО )))
показать весь комментарий
27.09.2015 09:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://echo.msk.ru/news/1629898-echo.html
показать весь комментарий
27.09.2015 09:40 Ответить
Русские жители Нью-Йорка устроили пикет на Таймс-сквер в поддержку Владимира ПутинаВ нем также приняли участие американцы, которые считают, что в США преобладает антироссийская пропаганда. На одном из плакатов сказано: «Путин не ваш враг, ваш враг Уолл-стрит», сообщает«Русская служба новостей».Российский президент выступит на Генассамблее ООН в Нью-Йорке в понедельник утром. Это будет его первый визит в США с 2007 года, когда американским лидером был Джордж Буш. Как сообщается, в тот же день должна состояться встреча Путина и Барака Обамы.
показать весь комментарий
27.09.2015 09:41 Ответить
Интересно сколько бабла ***** на митинг потратил ?
показать весь комментарий
27.09.2015 09:44 Ответить
Митинг из трёх человек и несколько прохожих! Даже не смешно!
показать весь комментарий
27.09.2015 09:49 Ответить
Це кацапня з Брайтон Біч.
показать весь комментарий
27.09.2015 09:59 Ответить
сообщает«Русская служба новостей»
показать весь комментарий
27.09.2015 09:44 Ответить
За що купила, за те продаю.
Фоток, на жаль, нема.
показать весь комментарий
27.09.2015 09:50 Ответить
Сенатор ,от

штата Аризона , США , член Республиканской партии , Джон МакКейн , большой друг

Украины ! На протяжении длительного времени пытается поддержать Украину
! МакКейн ,назвал Россию страной «бензоколонкой» !

Сам МакКейн прошёл тяжелый жизненный путь ,воевал во Вьетнаме, пилотом палубной
авиации , но был сбит и более пяти

лет находился в плену ! В тридцать лет,

он полностью поседел ? Имеет правительственные награды и среди них ,Крест за

выдающие летные достижения !!!! ! Дай Бог ,что бы таких друзей, Украина имела

больше !


показать весь комментарий
27.09.2015 10:44 Ответить
Сенатор ,от


больше !


показать весь комментарий
27.09.2015 10:45 Ответить
Та я знаю. Там українська діаспора буде маніфестувати під гаслами "Путін - вбивця".
Просто хотіла поінформувати, що москалі не дрімають.
показать весь комментарий
27.09.2015 10:56 Ответить
І всього то тих десяток "пикетчиков"?..... Жидковат супец, аданака... ..
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 7270

Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 9396
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 3117 ...
показать весь комментарий
27.09.2015 13:29 Ответить
Я ж там вище написала, чому скопіювала цю новину. Невже Ви думаєте, що я не знаю, що то організовано, оплачено, а толку нема ? Ніхто з нормальних не повірив.
показать весь комментарий
27.09.2015 19:40 Ответить
Ху**ло тоже будет на полях Генассаблеи ООН, но в наморднике и на поводке
показать весь комментарий
27.09.2015 09:48 Ответить
Краще б у клітці.
показать весь комментарий
27.09.2015 09:56 Ответить
ОХРИНЕТЬ ИХ ШО ТАМ ВЫПАСАТЬ БУДУТ ?
показать весь комментарий
27.09.2015 10:30 Ответить
https://censor.net/photo_news/324565/hronologiya_minska2_ostorojno_rossiyiskie_jurnalisty_dialog_s_dressirovschikom_svejie_fotojaby_ot_tsenzornethttps://censor.net/photo_news/324565/hronologiya_minska2_ostorojno_rossiyiskie_jurnalisty_dialog_s_dressirovschikom_svejie_fotojaby_ot_tsenzornet
показать весь комментарий
27.09.2015 10:32 Ответить
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 7900
показать весь комментарий
27.09.2015 16:18 Ответить
А вдруг разминутся? Сообщали бы уже после встречи, чтобы не было конфуза. А-то ***** похитит Обамку, и скажет, что он от Петюни в паРашу прятаться побежал!
показать весь комментарий
27.09.2015 09:59 Ответить
селфи да . с обамой нет . ибо было бы сказано назначена встреча.
показать весь комментарий
27.09.2015 10:32 Ответить
Он хоть трезвый?
показать весь комментарий
27.09.2015 10:06 Ответить
Смешной ЛОЛ - жги еСЧё
показать весь комментарий
27.09.2015 10:11 Ответить
Хорошо ты илья прокололся - "у меня жена и любовница и оба довольны мною в постели". Хорошое средство . Что даже мужиков ублажать умудряешься. Ох илья илья.
показать весь комментарий
27.09.2015 10:18 Ответить
Оба довольны тобой)) жги дальше.
показать весь комментарий
27.09.2015 10:15 Ответить
кащенко или ирония?
показать весь комментарий
27.09.2015 10:49 Ответить
Шуруй, плакть не будем. 😂
показать весь комментарий
27.09.2015 12:39 Ответить
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 9688
показать весь комментарий
27.09.2015 11:07 Ответить
оба ?!!!!!!! на
показать весь комментарий
27.09.2015 10:49 Ответить
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 6572....
показать весь комментарий
27.09.2015 10:50 Ответить
Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН - Цензор.НЕТ 6928
показать весь комментарий
27.09.2015 11:54 Ответить
украинцы, у вас никогда не будет порядка - ваша сущность не предполагает порядка, вы как козлы, где трава сочнее там и пасётесь
показать весь комментарий
27.09.2015 11:57 Ответить
зы, а что, порошенко и гройсман украинцы ?
показать весь комментарий
27.09.2015 12:01 Ответить
вальцман и гройсман т.е., и прочие звягильские ?
показать весь комментарий
27.09.2015 12:02 Ответить
Хе-хе. Кацап только что признался, что па-рашке нечего предложить Украине для налаживания добрососедских отношений
показать весь комментарий
27.09.2015 13:02 Ответить
Разве Посол США Пайетт недостаточно ясно высказался ?
олигарх-президет желает уточнить непонятные моменты ?

"Вместо того чтобы поддерживать реформы в Украине и работать на искоренение коррупции,https://censor.net/news/353495/gpu_sabotiruet_borbu_s_korruptsieyi_i_podryvaet_reformy_posol_ssha_payiett" "Они регулярно препятствуют усилиям по расследованию и уголовному преследованию коррумпированных чиновников в Генеральной прокуратуре. Они запугивают и препятствуют усилиям тех, кто работает честно в рамках инициатив по реформированию ГПУ"Источник:https://censor.net/r353641Источник:https://censor.net/r353641
показать весь комментарий
27.09.2015 12:00 Ответить
Пускай на полях, лишь бы не в канаве!
показать весь комментарий
27.09.2015 19:46 Ответить
Страница 2 из 2