4455 посетителей онлайн
10 321 20

Беспилотники атаковали НПЗ в Рязанской области. ВИДЕО

В ночь на 24 февраля беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Рязанской области.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

По предварительным данным, на территории предприятия произошел пожар. Очевидцы сообщают, что слышали серию громких взрывов вблизи НПЗ, а уже потом увидели пламя на территории завода.

Официального сообщения от властей региона еще нет.

Топ комментарии
+22
Файєрверк в честь перемоги Мерца. Запрошуємо Таураси.
показать весь комментарий
24.02.2025 07:19 Ответить
+18
на росії пожар, це Св*ященний очіщаючій вогонь і тому чім більше його там, тим ближче так довгоочікуванний світом справедливий мир
показать весь комментарий
24.02.2025 06:48 Ответить
+15
ЗБС горить свічний заводик!
показать весь комментарий
24.02.2025 06:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗБС горить свічний заводик!
показать весь комментарий
24.02.2025 06:43 Ответить
Файєрверк в честь перемоги Мерца. Запрошуємо Таураси.
показать весь комментарий
24.02.2025 07:19 Ответить
на росії пожар, це Св*ященний очіщаючій вогонь і тому чім більше його там, тим ближче так довгоочікуванний світом справедливий мир
показать весь комментарий
24.02.2025 06:48 Ответить
який спасе світ від чергового Армагедону
показать весь комментарий
24.02.2025 06:49 Ответить
не везе руснявим нпзе…
показать весь комментарий
24.02.2025 07:04 Ответить
👍😍
показать весь комментарий
24.02.2025 07:15 Ответить
Гори гори ясно,
Шоб два тиждні не погасло.
показать весь комментарий
24.02.2025 07:16 Ответить
Вау, очередное НПЗ, как креативно, других целей же нету совершенно, вроде военных баз и ТЕЦ/ТЕС, зато хорошая картинка для Телемарофона будет, ведь это же самое главное правда?
показать весь комментарий
24.02.2025 07:20 Ответить
б'ють туди де є шанс прорвати пво
показать весь комментарий
24.02.2025 07:28 Ответить
Ти під кожною подібною новиною одне і те ж постійно пишеш))
показать весь комментарий
24.02.2025 07:42 Ответить
Така вже робота.
Не тільки він пише.
Ще Інночка є. Зараз мабуть прийде про лайно, палки і бекання розповідати.
показать весь комментарий
24.02.2025 09:57 Ответить
Ти вислів: "Нафта - кров ******** війни...", чув? От ми й робимо "кровопускання"... Крім того, удар по пальному має найвищий ККД - бо само по собі горить та вибухає... Тобто, знищення вимагає мінімальної кількості вибухівки, порівняно з ударом, наприклад, по парку техніки чи речових та продовольчих складах......
показать весь комментарий
24.02.2025 08:44 Ответить
Ви не туди пишете. Серед читачів Цензору немає людей, які займаються селекцією цілей.
А якщо і є, то вони у своїх розрахунках не керуються російськомовними коментарями всяких Іванових.
показать весь комментарий
24.02.2025 09:56 Ответить
Якщо ти вклався у акції руснявих НПЗ, то запізно скиглити - ккпуй вазелін.
показать весь комментарий
25.02.2025 05:55 Ответить
Сьогодні добрий ранок. Хочу кожного дня такого. Московитські НПЗ мають бути знищені. Усі.
показать весь комментарий
24.02.2025 07:37 Ответить
Маск хкуйло ...ла ла ла ла Трампон хкуйло ла ла ла ла..путін хкуйло ла ла ла ла
показать весь комментарий
24.02.2025 07:58 Ответить
Орбан, Фіцо і Папа в комі...ла ла ла !
показать весь комментарий
24.02.2025 08:31 Ответить
А ось рюзьгім чомусь бада бум на НПЗ не подобається. Цікаво чому?
показать весь комментарий
24.02.2025 10:42 Ответить
Каждый раз задаюсь вопросом, "зачем они себя обстреливают?" и сам себе отвечаю - "все не так однозначно!"
показать весь комментарий
24.02.2025 14:44 Ответить