10323 посетителя онлайн
1 193 11

Сейчас доверия к России нет. Реальным шагом может стать освобождение тысяч пленных, - Зеленский о готовности РФ идти к миру

Обмен пленными 5 февраля 2025 года

Украина сейчас готова к обмену пленными с РФ в формате "всех на всех". Это было бы справедливым.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский сегодня во время выступления на саммите "Поддерживай Украину", информирует Цензор.НЕТ.

Также Зеленский отметил, что Россия могла бы пойти на освобождение пленных для того, чтобы хоть как-то попытаться вернуть к себе доверие.

"Завершение войны должно начинаться с шагов, которые восстанавливают доверие к самой ситуации. Потому что доверия к России нет. И нужна ситуация реальная, сейчас таким шагом может стать освобождение пленных, тысяч пленных, людей, которые содержатся в РФ. Россия должна отпустить украинцев", - подчеркнул он.

Топ комментарии
+13
Спасибо, отец родной. Ты уже, ****, надоговаривался. Украине пережить бы твои договоры и заглядывания в глаза *****.
показать весь комментарий
24.02.2025 11:42 Ответить
+7
Лідер заявив, лідур наголосив, лідур підкреслив... Може досить, локшина вже простила...
показать весь комментарий
24.02.2025 11:41 Ответить
+5
Чому "зараз не має"? Її ніколи у розумних людей не було!
показать весь комментарий
24.02.2025 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чому "зараз не має"? Її ніколи у розумних людей не було!
показать весь комментарий
24.02.2025 11:36 Ответить
Вже немає довіри не тільки до росії, вже немає довіри і до США.
показать весь комментарий
24.02.2025 11:45 Ответить
Мова навіть не про нас. Україна це ... "лакмусовий папір" який проявляє всі суперечності, ілюзії, небезпеки та загрози ********* світу.
показать весь комментарий
24.02.2025 11:54 Ответить
Лідер заявив, лідур наголосив, лідур підкреслив... Може досить, локшина вже простила...
показать весь комментарий
24.02.2025 11:41 Ответить
Спасибо, отец родной. Ты уже, ****, надоговаривался. Украине пережить бы твои договоры и заглядывания в глаза *****.
показать весь комментарий
24.02.2025 11:42 Ответить
Насправді, не погана ідея. Обміняйте всіх на всіх а потім будемо домовлятися про припинення вогню.
показать весь комментарий
24.02.2025 11:49 Ответить
наших більше полонених 1000, просто оркам не потрібні їх полонені, на війні воює біомусор переважно за гроші, які тягар для їх економіки...

А наші полонені їм потрібні для тиску і устрашення..
показать весь комментарий
24.02.2025 12:36 Ответить
Назнач выборы, просроченец с отромным рейтингом, А то предвыборную кампанию начал только для себя любимого.
показать весь комментарий
24.02.2025 12:03 Ответить
"Реальним кроком може стати звільнення тисяч полонених, - Зеленський про..."
По самому маріку-тисячі.Навіщо допустив це?
показать весь комментарий
24.02.2025 13:23 Ответить
Кацапи повинні повернути всіх військових полонених, а також дітей , і політичних в'язнів . І тільки після того , як вони виконають можна якісь перемовини .
показать весь комментарий
24.02.2025 16:31 Ответить