8972 посетителя онлайн
30 074 216

"Как я могу быть гангстером, когда я работал в КГБ?", - Путин

Российский президент Владимир Путин согласился с утверждением, чтобы бывших сотрудников КГБ не бывает.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, расшифровку интервью с американским журналистом Чарли Роузом для телеканалов CBS и PBS опубликовала пресс-служба Кремля.

"Вы знаете, бесследно не проходит ни один этап нашей жизни. Чем бы мы ни занимались, что бы мы ни делали, эти знания, этот опыт, они всегда остаются с нами, и мы несём их с собой дальше, как‑то используем. В этом смысле - да, они правы", - ответил Путин на вопрос о своей работе во внешней разведке.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Путин исправил ошибки КГБ и теперь ФСБ - это высшая каста богатых опричников, по сравнению с которыми агенты ЦРУ бедны, как церковные мыши", - Бутусов. ВИДЕО

Российский президент не согласился с республиканцев Марко Рубио, который назвал его гангстером.

"Как я могу быть гангстером, когда я работал в КГБ? Это совершенно не соответствует действительности", - отметил Путин.

Также он заявил, что уважение суверенитета страны выражается в недопущении госпереворотов, неконституционных действий и смещения легитимных властей.
Топ комментарии
+61
правильно ты не ганстер ты гандон ..просто крыса или ссученый мент ..
показать весь комментарий
28.09.2015 09:06 Ответить
+44
ты не гангстер, ты ХУ...ЛО !!!!
показать весь комментарий
28.09.2015 09:07 Ответить
+32
Элементарно,Вовик....
показать весь комментарий
28.09.2015 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
На примере путина Бог показывает, что такое отобрать разум.
показать весь комментарий
28.09.2015 11:08 Ответить
конечно, вова не может быть гангстером. и действительно потому, что служил в кгб. все ж знают, что кгб - это опг, а не мафия...
показать весь комментарий
28.09.2015 11:37 Ответить
Вот он гонит!!!!!
...свержение лигитимных властей........Народ выбрал - народ сверг!И чЕ не так?
В его случае,сотрудник КГБ и гангстер - одно другому не мешает и все это в замесе с людской кровью.
показать весь комментарий
28.09.2015 11:38 Ответить
по ********** логике, если выбрали на 5 лет, то даже война против народа и сотни тысяч смертей, как в сирии, не мешают асаду быть легитимным.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:05 Ответить
Российский президент не согласился с мнением большинства Людей, - "Как же я могу быть "******", когда у меня раст всего полтора метра?
Полтора метра, это так, - ********"...)))
показать весь комментарий
28.09.2015 12:02 Ответить
Как самый богатый (неофициально) человек планеты может быть не гангстером ?

Как Россия стала крупнейшим потребителем героина, если не под управлением гангстеров ?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:22 Ответить
***** цинічне..
Буде Свято і у НАС, зачекайте тварі.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:29 Ответить
ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ И СЛИШКОМ МНОГО КРАЛ...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:30 Ответить
С 1990 года КГБ работало не на страну, а на свой карман - типичная мафия.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:34 Ответить
Как путен может быть гангстером, если он х@йло?!
показать весь комментарий
28.09.2015 19:38 Ответить
А вы знаете кем Путин работал на галерах? Загребающим...
показать весь комментарий
28.09.2015 20:27 Ответить
И вот я Вова Путин,
гебешник из бара,
я бледная моль,
я летучая мышь...

"Как я могу быть гангстером, когда я работал в КГБ?", - Путин - Цензор.НЕТ 8062
показать весь комментарий
28.09.2015 20:31 Ответить
Борис Миронов "Путин - Еще одна иллюзия русского народа".
Господи! чего только не выдумывают сами для себя русские люди, какими только миражами, иллюзиями, химерами не позволяют себе обманываться, лишь бы отвести свой взор от истинно происходящего в России, чтоб только не видеть, не понимать, не сознавать главного - продолжающегося по нарастающей умышленного убийства русского народа, изничтожения, извода русской нации. Придумали себе веру в выборы и делают вид, что всерьез рассчитывают на них победить, не смущаясь собственного идиотизма садиться играть в карты с шулером, заведомо зная, что играют с шулером, что карты у того крапленые, и при этом надеются выиграть, - не кретинизм ли! Еще одно, чего на самом деле не было и нет, себе придумали: веру в якобы
показать весь комментарий
28.09.2015 21:26 Ответить
Борис Миронов "Путин - Еще одна иллюзия русского народа".
Господи! чего только не выдумывают сами для себя русские люди, какими только миражами, иллюзиями, химерами не позволяют себе обманываться, лишь бы отвести свой взор от истинно происходящего в России, чтоб только не видеть, не понимать, не сознавать главного - продолжающегося по нарастающей умышленного убийства русского народа, изничтожения, извода русской нации. Придумали себе веру в выборы и делают вид, что всерьез рассчитывают на них победить, не смущаясь собственного идиотизма садиться играть в карты с шулером, заведомо зная, что играют с шулером, что карты у того крапленые, и при этом надеются выиграть, - не кретинизм ли! Еще одно, чего на самом деле не было и нет, себе придумали: веру в якобы существующую оппозицию - КПРФ и возглавляемый компартией же НПСР - народно-патриотический союз.В двух предыдущих статьях "Что делать русским в России" и "О необходимости национального восстания" я обстоятельно и внятно говорил о миражах и мифах русского народа - выборах и оппозиции, но вот новое наваждение, новое увлечение русских, новая обманка, очередное оправдание своей трусости, своего ничтожества, своего убожества, - вера в президента Путина, который уже и патриот, и православный, и вообще воплощение истинного чекиста с чистыми руками, холодной головой и пламенным сердцем. В сознание граждан России настойчиво внедряется миф о русском патриоте Путине, ловко и хитро пробравшемся в высшие эшелоны руссконенавистнической ельцинской власти, чтобы, став президентом, спасти Россию, спасти русский народ.
показать весь комментарий
28.09.2015 21:28 Ответить
Работая или служа в ФСБ, не означает что вы не гангстер. Сколько ФСБэшников крышую банжитов? Много. За счёт этого и живут. Смотрите российские фильмы и читайте прессу.
показать весь комментарий
28.09.2015 23:23 Ответить
Страница 3 из 3