9015 посетителей онлайн
7 763 79

Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда

В Пенсионном фонде Украины утверждают, что прекратили выплаты пенсий трем членам так называемого "совмина ЛНР".

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил председатель фонда Алексей Зарудный, передает Цензор.НЕТ.

"Пенсионный фонд выплачивает пенсии при условии, если люди подали соответствующее подтверждение, что они проживают на подконтрольной территории и имеют право на такие выплаты. По таким случаям, как были озвучены, мы обычно реагируем. Сейчас мы отработали вопросы ЛВГА по предоставленной информации. На сегодняшний день по всем этим людям я могу сообщить, выплаты пенсий прекращены", - заявил Зарудный.

Читайте на "Цензор.НЕТ: Трое "министров "ЛНР" получают украинские пенсии. ДОКУМЕНТ

"Но еще раз скажу, что вопрос проверки, если люди находятся на неподконтрольных территории и ведут антигосударственную деятельность, это не относится к компетенции органов Пенсионного фонда и является компетенцией других органов. Если к нам такая информация поступает, то мы принимаем соответствующие меры, как, например, и в этом случае", - отметил Зарудный.

Мы будем продолжать сотрудничество как с местными органами власти, так и с правоохранительными органами, чтобы не допускать подобных случаев в дальнейшем.

Напомним, ранее в ЛВГА заявили, что три члена так называемого "совмина ЛНР" получают пенсии от Украины.
Топ комментарии
+21
Т.е. раньше этим утыркам пенсии платили? А где были менты, сбушники и другие силовики? А ну да - ловили активистов "Свободы", "Правого сектора" и Майдана.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:36 Ответить
+17
Ай какие молодцы !!!Всего то год дэржавные преступники из пенсионного фонда за деньги народа Украины выплачивали пенсии так называемым "министрам совмина ЛНР" !!!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
+15
о, не прошло и 2-х лет как прекратили террористам пенсию платить...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Премию и знаки отличия этим героям из ПФ.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:35 Ответить
А кто ответит за это? С кого теперь удержать эти деньги и посадить за финансирование терроризма?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:48 Ответить
В принципе ПФ правильно сказал, задача выявлять и информировать ПФ - за МВД и СБУ. Так что вопросы к Аваковым и Грицакам.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:57 Ответить
Так с главы ПФ и надо удержать выплаченные террорам деньги!
показать весь комментарий
28.09.2015 14:13 Ответить
Вы ошиблись в поисках героя - это должен быть кто-то из МВД, или СБУ, те их сотрудники, которые не подали на блокпосты информацию о розыске "министров", поэтому блокпосты пустили их на нашу территорию. Либо это те "добрые" парни с блокпоста, которые как-то не заметили компрометирующей информации на "министров" ДНР. В этом случае кандидаты на награду - парни с блокпоста. Зарудный прав: ПФ действительно не должен проверять пенсионеров на сепаратизм. В его задачи входит проверка обратившегося на право получать пенсию и наличие у него необходимых для этого документов.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:57 Ответить
"В этом случае кандидаты на награду - парни с блокпоста. " В Луганске действовала услуга, за определенную сумму (около 700 грн), можно подать документы в ПФ Украины на начисление пенсии. Выезжать не нужно в Украину. Ездили специальные люди, подавали документы куда надо и кому надо. Но правда есть пример и неудачного оформления. Человек отдал деньги, все ему оформили, а потом в ПФ началась какая то проверка (летом дело было или Северодонецк или Старобельск , не помню) связанная видимо с этими фиктивными оформлениями и выяснили, что человек не приезжал на оформление пенсии. Пенсию зарубили. Пришлось горе-пенсионеру доплачивать жучку еще 1000 грн, что бы он ездил и решал вопрос. С тех пор поднялась цена
показать весь комментарий
28.09.2015 16:42 Ответить
а когда начнут выдавать пенсии бабушкам которые строили нашу страну?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:36 Ответить
А шо, не дають?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 4336

Этим?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:39 Ответить
Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
28.09.2015 12:40 Ответить
Эти, как ни странно, тоже имеют льготы до сих пор на нашей территории. Недавно, возвращаясь из Крыма, ехал с одной такой в поезде. Она ехала из Евпатории в Мелитополь к родственникам по украинскому пенсионному, которое все еще действует, бесплатно. По украинскому паспорту и пенсионному едет, стерва ватная, без зазрения совести.
Пенсионному фонду похрену, они выплачивают не свои деньги, а наши взносы.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:59 Ответить
как же я ненавижу этих старых маразматичек, позвавших кровь, боль, смерть в мой город.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:03 Ответить
бабушки, которые строили нашу страну, давно уже на том свете
показать весь комментарий
28.09.2015 12:41 Ответить
Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 9157
показать весь комментарий
28.09.2015 12:44 Ответить
Так они не строили страну.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:48 Ответить
Кто шагает бодро в ряд? Пионерский наш отряд!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:59 Ответить
из за этих тварей,Славянск захватили!!!
показать весь комментарий
28.09.2015 13:03 Ответить
Дуже правильно. А залишились ті суки, які були приживалками в комунрядах, чоловіки яких були на комунпризначеннях.
показать весь комментарий
28.09.2015 14:05 Ответить
Ваша країна-це яка?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:41 Ответить
Когда ихние дети им эти деньги заработают.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:43 Ответить
а мы разве не их дети? или тебе 70 лет?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:49 Ответить
я уж точно не их ребенок. И слава Богу.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:00 Ответить
Их дети моторылы с гивами, вот туда пусть и обращаются.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:08 Ответить
Дима.. а когда будут убивать бабушек разваливавших нашу страну?? и после этого повысят всем остальным.. ... за счет покойных.. ...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:49 Ответить
вот сейчас уже год или сколько не платят пенсии в днр и лнр, почему тогда нашим бабушкам не подняли?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:56 Ответить
все там платят, ездят на подконтрольные территории и получают свою пенсию.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:01 Ответить
тролль брехливый.. пнх..
показать весь комментарий
28.09.2015 13:56 Ответить
тем, кто строил страну, я (через налоги) плачу пенсии. Так что - в расчете.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:04 Ответить
Т.е. раньше этим утыркам пенсии платили? А где были менты, сбушники и другие силовики? А ну да - ловили активистов "Свободы", "Правого сектора" и Майдана.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:36 Ответить
А где были менты, сбушники и другие силовики? КАК ГДЕ - КАК ВСЕГДА В ОПЕ !!! Эти дебилы СБУшные у себя под конторой не могут предотвратить терракт !!! Что вы от них хотите ?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:40 Ответить
Ай какие молодцы !!!Всего то год дэржавные преступники из пенсионного фонда за деньги народа Украины выплачивали пенсии так называемым "министрам совмина ЛНР" !!!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
о, не прошло и 2-х лет как прекратили террористам пенсию платить...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
А раніше ну ніяк не могли бачить.
показать весь комментарий
28.09.2015 14:06 Ответить
Очень вовремя.Наши чиновники поразительно похожи на жирафа.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:38 Ответить
скорее - на гибрид жирафа со страусом...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:43 Ответить
писец а почему только сейчас проснулись?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:39 Ответить
Видать, жопа сквозняк учуяла. И быстро прицепила белый кроличий хвостик.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:42 Ответить
А на каком основании прекращать? Сначала нужно было подвести правовую базу. Потому наверное так долго и получилось.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:43 Ответить
вот кто подводил эту базу пусть и компенсирует со своей зарплаты.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:46 Ответить
Я конечно только за, но ИМХО нас с тобой не спросят.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:49 Ответить
Ура! Не пройшло і півтора роки-швидкість вражаюча
показать весь комментарий
28.09.2015 12:40 Ответить
Ты думаешь, они не знали, кто эти выплаты получал?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:44 Ответить
эти бюрократические суки всегда найдут, куда стрелки перевести.

****** из бюджета себе в карман и не краснеют.
понятное дело, что плотницкие, захарченки... на них жаловатся не будут.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:42 Ответить
вы лучше другое скажите,каким образом эти твари получали по 5000 грн пенсии? за какие такие заслуги?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:42 Ответить
за хорошо спланированную тягучку-войну, для заработка на ней кой-кого
показать весь комментарий
28.09.2015 12:49 Ответить
глупо как-то. Просто пенсии надо выдавать лично в руки ,а не через доверенных лиц. И там же брать тепленькими возле кассы.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:42 Ответить
*****, ну как так и 5 лет еще ж не прошло...
показать весь комментарий
28.09.2015 12:43 Ответить
гениально. два года почти воюют и платили пенсии руководству тех с кем воююете.Это надо в книгу Гиннеса .Хотя если честно не верю этой новости. выставили себя полными дураками. я не верю в такую глупость. хотя славянская душа загадка))
показать весь комментарий
28.09.2015 12:44 Ответить
Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 8806

Просохни.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:48 Ответить
https://censor.net/user/328044 - кремляди, вы зачем Новороссию слили ?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:51 Ответить
А шо, хтось думав шо в державних конторах тіпа ФЗ, ПФ, ДПІ і прочих, не кажучи вже про МВС, в основном нормальні люди працюють? Нє, там як сидів підарас на підарасі-так і сидят. Не завидую я тим добрим людям шо оті Авгіїви конюшні розгрібають. Пока на зроблять як Геракл с тим гімном-діла не буде.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:44 Ответить
Сеня с Петей не хотят вернуть ,нанесенный стране ущерб по их вине со своего кармана?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:45 Ответить
идиоты! а кто возместит ущерб, от того, что уже полтора года выплачивали им пенсии незаконно
показать весь комментарий
28.09.2015 12:45 Ответить
а с кого вычтут компенсацию в пенсионный фонд за эти выплаты врагам и кто за это ответит...га!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:46 Ответить
Ну, конечно, не прошло и полтора года, как начислили бандитам пенсии! А пенсии в Донбассе НЕХИЛЫЕ! Так что, убытки колоссальные! А наступник ПШОКИНА обязан будет разобраться, как так получилось, что деньги уходили фактически на поддержку террористов. И наказать тех, кто по своим обязанностям должен был проверить этих т.н. пенсионеров и не сделал этого. Ведь есть вероятность того, что сегодня пенс жив, а завтра подорвётся на мине или растяжке. Война.. А денежки идут и кто-то их получает... К тому же, им и рашисты пенсии платят уже несколько месяцев. НЕ ЗАНАДТО?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:47 Ответить
если бы народ не узнал об этом -платил бы вальцман своим друзьям и дальше..........
показать весь комментарий
28.09.2015 12:47 Ответить
А кто за это ответит? Кто ответит за финансирование терроризма работниками пенсионного фонда конкретно? Как это не проверяют работники пенсионного фонда тех кому платят пенсии?Это циничная ложь! Поскольку я знаю очень даже всех проверяют, но в этом случае им кто-то очень хорошо закрыл глаза долларовыми купюрами.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:49 Ответить
Нема слов !-просто ОФИГЕТЬ !!!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:50 Ответить
Борьба новоотсосцев против пенсий и дотаций шахтам - молодцы так держать , вся Украина вам в этом поможет .
показать весь комментарий
28.09.2015 12:51 Ответить
А причем здесь ПФ. Чтобы получать пенсию нужно в ПФ предоставить справку переселенца из собеса со штампом миграционной службы. А миграционная служба не только не проверяет переселенцев на предмет нахождения их в розыске, но и даже действительно живет ли этот пересленец по указанному адресу. Приходишь в отделение миграционной службы, пишешь от руки заявление, тебя просто записывают в журнал и ставят штамп на справке переселенца. И ВСЕ, при желании и плотницкий с захарченко могут оформится переселенцами, особенно в сельских районах
показать весь комментарий
28.09.2015 12:51 Ответить
А кто ответит за то что 2года платили врагам? Кто возместит ущерб государству?
показать весь комментарий
28.09.2015 12:53 Ответить
Шахтёры Донбасса (именно работники лавы) получают именно такую пенсию. Мои братья тоже получают около 5000 гр.
показать весь комментарий
28.09.2015 12:53 Ответить
да и поболе было, у кого подземный стаж больше 10 лет.

но труд адский, ничего не скажешь
показать весь комментарий
28.09.2015 13:10 Ответить
2 новости на одну тему. Хорошая и очень хорошая:

https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/648427591775453184 29 мин.29 минут назад
Евпатория бытовуха Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 3301

http://atmagro.ru/2015/09/28/iz-za-krymskoj-blokady-v-ukraine-rezko-podesheveli-ovoshhi-i-frukty/ Из-за крымской блокады в Украине резко подешевели овощи и фрукты
показать весь комментарий
28.09.2015 12:56 Ответить
Свои пенсии жители ,,свободного"донбаса должны спрашивать у банды донецкого хряка,которая вывезла всё награбленное в Украине за 25лет в Орду.Донбас ,как они говорят ,кормил всю страну.Это я ,пенсионер ,должен у них спросить.А где моя пенсия.Пусть перечислят мне пенсию и пособие внукам!
показать весь комментарий
28.09.2015 12:59 Ответить
о пенсиях. Если на остальной Украине старики действительно перебивались с хлеба на воду, то у нас на Донбассе у многих пенсия была от 4 тысяч. А и 6-7 тысяч пенсия у нас не была чем-то из ряда вон выходящим. Я работал в банке, я знаю. Нигде так активно старики не приходили за кредитами на дорогую технику, как у нас.

И эти престарелые гниды еще чем-то недовольны в Украине были.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:09 Ответить
ну спасибо! уважили...
показать весь комментарий
28.09.2015 13:00 Ответить
"Выплаты пенсий так называемым министрам совмина "ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда"

-ну и добавь , ГОЛОВА СРАНАЯ, ШО ЭТИ БАБКИ ВЕРНЕШЬ ОБРАТНО ВЗАД СО СВОИХ КУБЫШЕК!
показать весь комментарий
28.09.2015 13:03 Ответить
А кто пересчитает тех шустрых бабушек-дедушек ,которые тихо двух маток сосут -и хунтовскую и лугандонскую пенсию получают.Их не единицы ,их *тьмы и тьмы*. У нас даже умудряются платить зарплату гендира госпредприятия -замминистра лнр -это небезизвестный т.Сливка.А выплаты на детей роженицам ,которые специально приезжают рожать маленьких полубурятов на украинскую территорию.А инвалидные бывшим попочленцам,получившим травмы то ли в шахте ,то ли на блокпосту.И еще море всего интересного.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:07 Ответить
Надо тех, кто допустил такое безобразие, хорошо наказать финансово на ту сумму, которую Украина потеряла по их вине. Сколько же будет процветать совковая халатность и безнаказанность? Такое впечатление, что везде сидят чинуши-диверсанты...
показать весь комментарий
28.09.2015 13:24 Ответить
Так это не впечатление, это так и есть. Народец еще тот!
показать весь комментарий
28.09.2015 13:35 Ответить
Выплаты пенсий так называемым "министрам совмина ЛНР" прекращены, - глава Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 9293
показать весь комментарий
28.09.2015 13:31 Ответить
Всех кто выплачивал - в тюрьму! И конфискация преступно нажитого имущества.
показать весь комментарий
28.09.2015 13:34 Ответить
Ну и кто вернет в пенсионный фонд эти выплаченные пенсии? Не главе ли пенсионного фонда со своего кармана?!...
показать весь комментарий
28.09.2015 13:52 Ответить
наши суды и прокуроры опять призначат...ещё и с компенсацией..
показать весь комментарий
28.09.2015 13:57 Ответить
Никто не подскажет где таких дебилов, а по совместительству предателей набирают? Они вообще в курсе что в их ведомстве происходит? Это высший пилотаж преступного раздолбайства . За такую халатность в нормальной стране тюрьма должна быть обеспечена
показать весь комментарий
28.09.2015 14:10 Ответить
пенсионный фонд пособники сепаратистов и террористов срочно привлечь к ответственности сытые министры каких то там квази убили 6 тыс украинских воинов
показать весь комментарий
28.09.2015 14:33 Ответить
неужели таки вспромоглися... мудаки одним словом!!! где все были раньше??? козлы короче!!!
показать весь комментарий
28.09.2015 21:56 Ответить