9693 посетителя онлайн

Российского пропагандиста ТАСС вывели с брифинга Зеленского и Трампа

Корреспондента российского пропагандистского агентства ТАСС выгнали из Овального кабинета, где проходила встреча президентов Украины и США.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает журналист The Independent Эндрю Файнберг.

Отмечается, что российский пропагандист, несмотря на то, что его не было в утвержденном списке медиа, смог попасть в Овальный кабинет, где состоялся брифинг Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Как только пресс-служба Белого дома узнала об этом, россиянина вывели из помещения.

Встреча Зеленского и Трампа 28 февраля: выгнали пропагандиста РФ

Напомним, в Белом доме в пятницу, 28 февраля, состоялась встреча президента США Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского.

Дональд Трамп и Владимир Зеленский начали спорить и перешли на повышенные тона во время встречи в Овальном кабинете.

Топ комментарии
+16
Коротко про те як пройшли перемовини
показать весь комментарий
28.02.2025 20:18 Ответить
+16
Переговорами це назвати важко ,
коли Трамп і його оточення не вважають російську *********
окупантами і агресором ,
а Україну потерпілою стороною !!
Навпаки , Трамп вважає путлєра розумною і сильною людиною😣
Це називається пі@дець !!
показать весь комментарий
28.02.2025 20:24 Ответить
+14
показать весь комментарий
28.02.2025 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коротко про те як пройшли перемовини
показать весь комментарий
28.02.2025 20:18 Ответить
Сібіга ніби спить
показать весь комментарий
28.02.2025 20:19 Ответить
Вдає. Непоганий варіант, зважаючи на те, що відбувається на сцені.
показать весь комментарий
28.02.2025 20:25 Ответить
це не перемовини - це бріфинг
показать весь комментарий
28.02.2025 20:19 Ответить
Вважаю великим пройобом американську сторону ,
допустивши спокійний вхід рашинського агента в Овальний кабінет 🤬
показать весь комментарий
28.02.2025 20:29 Ответить
Пинками надо было, пинками...
показать весь комментарий
28.02.2025 20:19 Ответить
шо він плювався на всіх ?
показать весь комментарий
28.02.2025 20:19 Ответить
Да по моему уже все равно!
показать весь комментарий
28.02.2025 20:20 Ответить
люто плюсую! 🙃
показать весь комментарий
28.02.2025 20:21 Ответить
показать весь комментарий
28.02.2025 20:20 Ответить
показать весь комментарий
28.02.2025 20:24 Ответить
Тобто до овального кабінету можна отак просто пройти без запрошення і тільки потім тебе можуть вивести?
показать весь комментарий
28.02.2025 20:21 Ответить
Трамп же якось туди заліз.
показать весь комментарий
28.02.2025 20:28 Ответить
Так само терориста путіна потрібно вивести з потенційних переговорів про "мирну угоду" та визнати росію-країною спонсором тероризму, ввівши в Україну західні війська в рамках антитерористичної операції проти кремлівської фсбшної фашистської хунти, а не як "миротворчі".
показать весь комментарий
28.02.2025 20:21 Ответить
"Російського пропагандиста ТАСС вивели з брифінгу Зеленського і Трампа".
Це прерогатива команди Трампа,кого треба було виводити.
показать весь комментарий
28.02.2025 20:22 Ответить
Переговорами це назвати важко ,
коли Трамп і його оточення не вважають російську *********
окупантами і агресором ,
а Україну потерпілою стороною !!
Навпаки , Трамп вважає путлєра розумною і сильною людиною😣
Це називається пі@дець !!
показать весь комментарий
28.02.2025 20:24 Ответить
служба безопасности в Белом доме на "высоте", пускают неаккредитованных журналистов
показать весь комментарий
28.02.2025 20:26 Ответить
Він просто там ночував. Рашистські агенти в Білому домі вже як в себе вдома.
показать весь комментарий
28.02.2025 20:32 Ответить
Не зупиняйтесь на півдороги. Треба так: "Російського пропагандиста ТАСС вивели з брифінгу Зеленського і Трампа у відкритий космос".
показать весь комментарий
28.02.2025 20:33 Ответить
можна назвати бидло хоч "президентом", хоч "верховним", але бидло від того не перестане бути бидлом...
показать весь комментарий
28.02.2025 20:34 Ответить
Краще б його звідти винесли, разом із обома учасниками брифінгу.
показать весь комментарий
28.02.2025 20:37 Ответить
Там наверное охрана трампона, пропустила по паролю - Я от х-ла.)