11497 посетителей онлайн

Пан Ги Мун призвал консолидированно решить конфликт в Украине и Сирии

Генсек ООН Пан Ги Мун надеется, что постоянные члены Совбеза продемонстрируют солидарность для разрешения конфликта в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он заявил в ходе открытия 70-й Генассамблеи ООН.

Читайте также: Генсек ООН поблагодарил Латвию за поддержку Украины

"Позвольте мне отметить историческое ядерное соглашение между исламской Республикой Иран и странами G5 + 1, диалог и терпеливая дипломатия принесли свои плоды, надеюсь, что такой дух солидарности среди постоянных членов Совета Безопасности вновь удастся продемонстрировать в других конфликтных районах, таких как Сирия, Йемен и Украина", - заявил Пан Ги Мун.

Также в своем выступлении Пан Ги Мун сообщил, что план по Украине профинансирован лишь на 39%.
Топ комментарии
+4
настало время *********** историй
показать весь комментарий
28.09.2015 17:54 Ответить
+3
Кацапорылый лучше о своей жопе побеспокойся.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:50 Ответить
+3
не хотят, а приходится, видишь как
показать весь комментарий
28.09.2015 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапорылый лучше о своей жопе побеспокойся.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:50 Ответить
Ту убогий ***** - скоро плашмя будешь , ножки Буша клянчить погрызть как в 90 - е . А если ты этого не помнишь , значит ты сопля зелёная пОспрОшай у мамки своей она тебе расскажет .
показать весь комментарий
28.09.2015 17:58 Ответить
Клянчить будешь у того кто ЧМО - ЧМО дай пожрать пожалуйста а то мы такие сильные и умные что аж жрать нечеГо мы просто рукожопы и балаболы ( руцкие в 90 - е )
показать весь комментарий
28.09.2015 18:03 Ответить
Клоуны кацарылые,кто бы говорил-вы у запада наклянчили раз в десять больше нас-сидите теперь паритесь как отдать.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:59 Ответить
Кацапик пиши быстрей!!! 10 минут назад | https://news.mail.ru/politics/ Политика | http://www.bbc.co.uk/russian/ Русская служба Би-би-си Медведев выступил за госрегулирование интернета Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил за государственное регулирование в интернете.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:58 Ответить
Продать Украину за Сирию будет вторым Мюнхенским позором.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:50 Ответить
не хотят, а приходится, видишь как
показать весь комментарий
28.09.2015 17:55 Ответить
само - то веришь в то, что написало?
показать весь комментарий
28.09.2015 17:57 Ответить
еще одно недалёкое, я смотрю, здоровое месячное
показать весь комментарий
28.09.2015 18:02 Ответить
месячное, не матерись, негоже
показать весь комментарий
28.09.2015 18:16 Ответить
Смотрели,вы ватники у себя в московии итак всё перекрутите и скажете ещё сегодня,что Обама вас поддерживает и санкции завтра снимет.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:06 Ответить
Ясен пень. Они же хотят, чтобы Россия их превратила в ядерный пепел.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:58 Ответить
Изоленты не хватает.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:16 Ответить
Главное, чтобы тебе таблеток от шизы хватало. А то на работе давно не видно было. Что там, предложение превышает спрос и спрос предложение?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:25 Ответить
настало время *********** историй
показать весь комментарий
28.09.2015 17:54 Ответить
Запад выхолощен, труслив и нерешителен, он - виктимен и утратил способность защищать себя и свои идеалы. Это Трусливый Лев. Лишь на болтовню и торг он способен.

Запад падёт под натиском новых варваров. Нас ждут тёмные времена Нового Средневековья.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:54 Ответить
Для чего ты такой дегенерат? Тебе что, нравится быть дегенератом?
показать весь комментарий
28.09.2015 18:01 Ответить
вас да.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:02 Ответить
Факты. Об этом говорят факты тем, кто принимает их во внимание, а не игнорирует в пользу тех иллюзий, которые больше нравятся конкретному индивидууму.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:05 Ответить

Пан Ги Мун правильно про Иран напомнил - эмбарго для рашки самое оно
показать весь комментарий
28.09.2015 17:54 Ответить
так очень легко решить..********* срасею.и все
показать весь комментарий
28.09.2015 17:55 Ответить
складається враження , що Пан Гі Мун катається по веселці на єдинорозі і ельфи годують його нектаром із фіалок ... вже майже 2 роки не можуть "консолідуватися" .
показать весь комментарий
28.09.2015 17:58 Ответить
Путин не расчитал
самолет плохой ******* на 3 часа
уже Обама начал высупать.
Путина явно не кто уже и слушать не будет устали.
показать весь комментарий
28.09.2015 17:58 Ответить
Серьезно?
показать весь комментарий
28.09.2015 18:00 Ответить
http://grushevskogo5.com/sobitiya/yuliya-lyevochkina-pereizbrana-chlenom-monitoringovogo-komiteta-pase-/ Юлия http://grushevskogo5.com/sobitiya/yuliya-lyevochkina-pereizbrana-chlenom-monitoringovogo-komiteta-pase-/ Лёвочкина http://grushevskogo5.com/sobitiya/yuliya-lyevochkina-pereizbrana-chlenom-monitoringovogo-komiteta-pase-/ переизбрана членом Мониторингового комитета ПАСЕ

Европейская верхушка прогнила и насковзь источена путлеровскими червьми коррупции и агентами влияния.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:00 Ответить
Спасибо за поддержку господин Президент, Барака Обама!
Россия получила то что хотела, приговор США.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:00 Ответить
Обама не стесняется: Некоторые страны нарушают международное право, по их логике мы должны поддерживать тирана Асада
показать весь комментарий
28.09.2015 18:02 Ответить
Обама говорит за оккупацию Россией Крыма Украины! ПЗДЦЪ фашистам.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:03 Ответить
Обама: Буде необхідно, я використаю армію США, найпотужніш. у світі, щоб односторонньо захистити США, союзників....
показать весь комментарий
28.09.2015 18:05 Ответить
После такой речи Путину лучше не выходить на трибуну.
Сказать, что голос потерял или на понос сослаться.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:09 Ответить
Барак выступает прекрасно- уверенно, спокойно.
Украине посвятил большой абзац и сказал, что давление на Россию будет продолжаться до тех пор. пока не будет восстановлена полная независимость Украины и не обеспечена полная территориальная целостность Украины.
Россия действовала неправильно, не в интересах международного сообщества и. в конечном итоге.- не в интересах России. Так как получила падающую экономику, обесценившийся рубль, отток капитала и молодых умных мозгов в результате санкций. И получила Украину, которая бежит от России в Европу.
По Сирии- Асад не имеет политического будущего.
Наш Президент сидит в первом ряду и спокойно слушает Лавров сидит на галерке и старательно конспектирует)
Пока так.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:11 Ответить
Теперь Обама рассказывает как РФ просрала все свои интересы из-за то того, что отказалась решать вопросы дипломатическим путем.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:13 Ответить
Не зря выходит прибалты кипишь поднимали.Но это же ничего не меняет,оно и раньше эта помощь была ниже минимальной,на грани приличий.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:03 Ответить
САТАНА наплевал на выступление, речь Обамы и хочет,
чтобы с ним отдельно встречались?
Х@@ЛО только подтвердило, что оно Х@@ЛО
показать весь комментарий
28.09.2015 18:04 Ответить
http://retrans24.blogspot.ru/2015/09/blog-post_368.html
http://retrans24.blogspot.ru/2015/09/blog-post_368.html Операция «Граф Монте-Кристо» или где деньги Путина?
показать весь комментарий
28.09.2015 18:06 Ответить
Кернеса взял на поруки экс-депутат от Партии регионов, спортсмен Эльбрус Тедеев.

Судья также предупредил активистов, которые пикетировали суд, что в случае, если они 5 октября продолжат петь под зданием, заседания не будет.

2 марта прокуратура заявила, что харьковского городского голову подозревают в похищении человека, истязании, угрозе убийством.

26 марта Генпрокуратура передала в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении Кернеса и двух его охранников.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявлял, что уголовное дело против него является сфабрикованным.
показать весь комментарий
28.09.2015 18:07 Ответить
Ни одна грязная сатанинская русская свинья даже не задумывается что на Донбасе они вижжат "Все имеют право на независимость от Киева !!!" , а в Сирии точно так же захлебываясь соплями вижжат наоборот "Никто не имеет права на независимость от Дамаска!"......... Смерть русским скотопомойным мразям - врагам человечества!
показать весь комментарий
28.09.2015 18:09 Ответить
Что сделал Пан Ги Мун для "решения конфликта в Украине"? Съездил к путлеру на 9 мая! Осталось ещё съездить на 23-е февраля! Отаке ООН, малята!
показать весь комментарий
28.09.2015 18:12 Ответить
России грозит финансовая изоляция из-за "бондов Януковича" - FT http://t.co/AjrSKsutgC http://politkuhnya.info/novosti/rossii-grozit-finansovaya-izolyaciya-iz-za-bondov-yanukovicha-ft.html …
показать весь комментарий
28.09.2015 18:14 Ответить
Народ кто то в курсе что это за план по Украине который про финансирован на 39%
показать весь комментарий
28.09.2015 19:02 Ответить
призыв бомбить рашу?
показать весь комментарий
28.09.2015 19:06 Ответить
МЛЯ ГИ МУН, ОПЯТЬ МУТИТ, ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ ПАКЕТНОЕ РЕШЕНИЕ. МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:55 Ответить