9137 посетителей онлайн
1 992 20

В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов

Одесская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении четырех членов террористической организации, совершивших 12 взрывов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области.

Читайте также: Кремлевский чиновник Инал Ардзинба курирует проект "Бессарабской республики", - Сакварелидзе

Отмечается, что в прошлом году один из подозреваемых создал террористическую организацию, в состав которой вошли четверо граждан. В период с октября 2014 года по март 2015 года лица совершили на территории Одессы 12 взрывов.

В частности, в декабре прошлого года члены организации совершили террористические акты возле магазина "Патриот", волонтерской организации "Сотня Далии Северин", в феврале 2015 года - возле здания ОО "Координационный совет общественных организаций Одессы" и другие.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: МВД пресекло массовую незаконную регистрацию студентов из Юракадемии Кивалова в Затоке. ВИДЕО

Всем подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, они организовали два покушения на террористический акт, в том числе, установив самодельное взрывное устройство возле кафе "У Ангеловых", которое не сработало.
Топ комментарии
+3
отдать эту мерзость людям...))
показать весь комментарий
29.09.2015 12:11 Ответить
+3
заходил вчера на срувесну, они уверен что СБУ само себя взрывает и все это провакации чтоб подставить "благородных героев новососии". Сбореще недоумков, этих уже ничего не исправит, могила разве что.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:18 Ответить
+3
ну, что я говорил, кацап сережа это подтверждает.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отдать эту мерзость людям...))
показать весь комментарий
29.09.2015 12:11 Ответить
заходил вчера на срувесну, они уверен что СБУ само себя взрывает и все это провакации чтоб подставить "благородных героев новососии". Сбореще недоумков, этих уже ничего не исправит, могила разве что.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:18 Ответить
ну, что я говорил, кацап сережа это подтверждает.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:20 Ответить
нет... это просто росо_фашистский опыт - взрывать дома, со спящими людьми, это не хухры-мухры, этим гордиться нужно!...))
это, подлая кацапская натура - они судят по себе, вот и весь секрет...))
показать весь комментарий
29.09.2015 12:21 Ответить
Фтопку.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:12 Ответить
"...они организовали два покушения на террористический акт..." - исправьте
Источник: https://censor.net/n353982
показать весь комментарий
29.09.2015 12:14 Ответить
Зрозумів, щоб СБУ змогла знайти бандитів, необхідно зробити 12 вибухів. А після першого не пробували ловити ?
показать весь комментарий
29.09.2015 12:16 Ответить
Кого судят - имена, фамилии, фото.. - где??
показать весь комментарий
29.09.2015 12:23 Ответить
Авакова и 3 замов.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:26 Ответить
Мне вот интересно , как бы кацапы реагировали , если бы ПС взрывы в Раше проводил . А тут их уроды теракты устраивают на мирной части Украины , а они это воспринимают как должное.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:25 Ответить
В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов - Цензор.НЕТ 3108 наивный совсем? В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов - Цензор.НЕТ 3108ты вот представь что еслибы сектор который не левый или на право,-а правЫй потомучто П Р А В !!! В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов - Цензор.НЕТ 3108 взорвал (к примеру-в ростове)какой то авто возле госпиталя(к примеру)с погорелыми бурятами= В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов - Цензор.НЕТ 3108 так их же парашен и пшенка с аваковым первые обвинят в международном тероризме!!!! В Одессе за совершение 12 взрывов будут судить 4 террористов - Цензор.НЕТ 3108 НЕУЖЕЛИ ВАМ ЕЩЁ НЕДОХОДИТ КТО РУЛИТ И КУДА!!!
показать весь комментарий
29.09.2015 12:44 Ответить
Ты вообще не понял , что я хотел сказать , я то же считаю , что не надо опускатся до уровня кацапов и мстить мирным гражданам там , даже если они забрасывают террористов для взрывов в нашей стране или одобряют это.
показать весь комментарий
29.09.2015 15:59 Ответить
Посадите их на их же взрывчатку - пускай полетают!
показать весь комментарий
29.09.2015 12:28 Ответить
сидить кацап на горшку,
висратись не може....
святой путин помоги,
и медведев тоже....
пу.......фу...
показать весь комментарий
29.09.2015 12:34 Ответить
В Израиле с террористами разговор короткий, барыга шоколадный.
показать весь комментарий
29.09.2015 12:38 Ответить
вот он и мечтает свободу с сектором который прав!-на разговор короткий.....
показать весь комментарий
29.09.2015 12:49 Ответить
Ну и кто они эти террористы - сепары парашинские или нацики сволотовские ?
показать весь комментарий
29.09.2015 12:57 Ответить