9224 посетителя онлайн

УКРОП сообщил миссии ОБСЕ о применении административного ресурса в ряде округов

Глава политсовета "Украинского объединения патриотов – УКРОП" Геннадий Корбан и член политсовета партии Денис Борисенко провели встречу с Ингрид Гёссингер и Томасом Босерапом, представителями миссии ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами. Во время встречи речь шла о предстоящих местных выборах.

Денис Борисенко сообщил представителям миссии, что против партии применяются репрессии, идет использование административного ресурса. В частности, по его словам, кандидатам от партии на местных выборах в разных регионах страны угрожают представители правоохранительные органов, а на юго-востоке Украины пропрезидентская партия в тесном сотрудничестве с "Оппозиционным блоком" по своему усмотрению пересматривают условия проведения выборов. "Они поделили между собой избирательные комиссии - как участковые, так и территориальные", - сказал Борисенко. Также он привел в качестве примера Днепропетровск, где городская территориальная комиссия была перенесена "без согласования с ее учредителями - горсоветом - в здание областного совета, которое находится под контролем господина Вилкула". Кроме того, местный избирком проголосовал за раздел округов, отличный от того, который был опубликован на сайте ЦИК.

"Идут грубейшие нарушения уже на стадии формирования участковых и территориальных комиссий, меняют адреса, вручную делят округа. И все это делается с молчаливого согласия Администрации Президента. Поэтому мы заинтересованы в привлечении миссии ОБСЕ и ваших наблюдателей в целом ряде регионов Украины - там, где мы видим, что происходит прямое вмешательство административного ресурса в избирательный процесс", - заявил Денис Борисенко.

В свою очередь глава политсовета УКРОПа Геннадий Корбан, который баллотируется на пост Киевского городского головы и возглавляет список кандидатов партии в депутаты Киевсовета, сообщил, что в Киеве УКРОП преодолеет 5-процентный барьер, а сам он надеется выйти во второй тур выборов мэра, если его не арестуют по указанию Президента Порошенко.

"Мне постоянно прямо угрожают предъявлением обвинения со стороны СБУ и Генпрокуратуры за те решения, которые я был вынужден принимать для предотвращения сепаратистского мятежа и террористической интервенции в Днепропетровскую область и для обуздания коррупции, которая в не меньшей степени угрожала стабильности региона", - подчеркнул Корбан.
Топ комментарии
+11
Во всяком случае, он принес пользы Украине намного больше многих украинцев
показать весь комментарий
29.09.2015 19:56 Ответить
+9
он спас Днепр от создания очередной республики. Он, Филатов, Коломойский и вся их команда. Причем не менты! А именно "бандиты" Крбана и Коломойского положили мордой в асфальт прибывших туристов из России, а нескольких вывезли в лес и провели беседу.
И реально - если бы пал Днепропетровск, не факт, что устояла бы вся Украина
показать весь комментарий
29.09.2015 20:05 Ответить
+6
админресурс пэтя липецкий использует значительно грамотнее и много циничнее, чем легитимный.
показать весь комментарий
29.09.2015 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да я вас умоляю жыд Корбан патриот Украины , это что новый анекдот .
показать весь комментарий
29.09.2015 19:53 Ответить
Во всяком случае, он принес пользы Украине намного больше многих украинцев
показать весь комментарий
29.09.2015 19:56 Ответить
Это какую? Контробас в Даунбасс гнал , пока эту лавочку СБУ не прикрыло , после чего он партию УКРОП организовал , что бы если за зад возьмут , верещать о политических преследованиях .
показать весь комментарий
29.09.2015 20:01 Ответить
он спас Днепр от создания очередной республики. Он, Филатов, Коломойский и вся их команда. Причем не менты! А именно "бандиты" Крбана и Коломойского положили мордой в асфальт прибывших туристов из России, а нескольких вывезли в лес и провели беседу.
И реально - если бы пал Днепропетровск, не факт, что устояла бы вся Украина
показать весь комментарий
29.09.2015 20:05 Ответить
Он это делал не для Украины , а что бы все как Ранат не потерять , не будь наивным . Тот же Коломой когда его разводил по скайпу, пацан из Раши все прекрасно рассказал.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:08 Ответить
Не только Днепр. Весь юго-восток. Харьков, Запорожье, Одесса, ....
показать весь комментарий
29.09.2015 20:12 Ответить
Ну, тебе видней, что было прошлой весной и летом в Днепре. Фигню писать, не мешки ворочать. Это же ты, наверное, налаживал оборону Днепра, логистику доставки раненных,работу и снабжение больниц, создание и обеспечение батальонов. А что Петя, Пинчук, Ярославский, Суркис и т.д. сделал?
показать весь комментарий
29.09.2015 20:16 Ответить
Да голосуй за него , кто тебе мешает . Из него патриот такой же как из Коломоя , патриот своего кармана.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:23 Ответить
Да уж у тебя спрашивать не буду зв кого мне голосовать. А ты можешь за Солидарность с жОПО блоком голосовать.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:45 Ответить
Да без проблем . Но за Пороха и Яца я точно голосовать не буду .
показать весь комментарий
29.09.2015 20:50 Ответить
Коломойский и его команда защитили Днепр,не надо ересь писать
показать весь комментарий
29.09.2015 23:46 Ответить
Кстати, Ярош со своей командой входил в ,,банду,, Коломойского, Филатова, Денисенко, Корбана........ пока Власть сопли жевала, они не дали Кремлю прорубить коридор к Крыму....
Кстати, в ,,благодарность,, Власть всех их травит: Правый Сектор, Денисенко, Коломойского, Корбана....
показать весь комментарий
29.09.2015 20:42 Ответить
что ты пишешь балбес, банда из днепра оберегает свои инвестиции, а что по твоему делали солдаты с зап. украины? петух долбанный, опять делишь страну на ваших и наших? *****
показать весь комментарий
29.09.2015 21:48 Ответить
Защищали себя,как вы пишите и одновременно Украину,не позволили устроить в Днепре то,что сейчас происходит на Донбассе...
показать весь комментарий
29.09.2015 23:49 Ответить
вот только не начинай мазать сопли, в чернигов сепары приехали в марте и продержались там пол дня, когда их выгнали , они поехали к вам, никакой это не героизм а защита дома.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:57 Ответить
А ты что шлагбаум открывал, что бы фуры пропустить на Донбасс?
показать весь комментарий
29.09.2015 20:07 Ответить
про контрабас нужны доказательства. привластным генералам это в сотни раз сделать проще
показать весь комментарий
29.09.2015 20:40 Ответить
Анекдот как анекдот.Не хуже ,чем " жид Гройсман - патриот Украины ".
показать весь комментарий
29.09.2015 20:00 Ответить
Не , ну Гройсман хоть в Винеце чего то сделал , после чего его Порох за собой потянул .
показать весь комментарий
29.09.2015 20:02 Ответить
Логика у тебя канешна..."Гройсман ЧЕГО-ТО сделал".Чего он сделал,и сколько на этом поимел тебе не интересно.А когда тебе говорят,шо Гена много сделал для защиты страны,ты отвечаешь : - ******,балдёж и провокация.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:16 Ответить
А Корбан ну прямо бескорысный агнец.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:20 Ответить
Хто?Гена?БескорысТный?В обыденной жизни - нет.Но когда пришла война,повёл себя достойно.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:31 Ответить
Я ж пытаюсь объяснить , что это делалось только по тому , что в этом был финансовый интерес . На шару патриотизм у них не получается.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:34 Ответить
Так ведь патриотизм именно в том и заключается - сделать лучше себе и окружающим и всей стране. У тебя по-другому?
показать весь комментарий
29.09.2015 20:40 Ответить
Когда зарабатывают на этом это бизнес , а патриотизм это любовь к Родине , она как любовь к матери за деньги не бывает. Миллионы людей отдавали последнее для пацанов в АТО , и не кто даже мысли не допускал с этого что то поиметь , а то кто доил эту тему , обячный барыга примазавшийся к волне патриотизма.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:48 Ответить
Патриотизм - это сделать свою Родину лучше
показать весь комментарий
29.09.2015 21:06 Ответить
Корбан и Ко тоже отдавали свои личные деньги на укрепление Днепропетровска и всей Восточной Украины. И не тольео давали, но и снабжали госпиталь, добывали пропитание, выбивали у паскуды Авакова оружие для добробатов, я не говорю уже о 10.000 баксах выплачиваемых за каждого привезенного русского фашиста и за каждый ствол
показать весь комментарий
29.09.2015 21:09 Ответить
Ой не смеши про выплаты .
показать весь комментарий
29.09.2015 21:12 Ответить
А ты у пацанов с передовой спроси
показать весь комментарий
29.09.2015 21:17 Ответить
Ну спроси у меня . Над этими сказками там смеялись все. Если бы нам за каждого пленного в Чернухино платили , на Ролс Ройсах домой бы вернулись.
показать весь комментарий
29.09.2015 21:19 Ответить
зато у вас получаецца
показать весь комментарий
29.09.2015 20:42 Ответить
Не,ну шо ты можешь объяснить?Ты ослеживал круговорот бабла?У тебя есть платёжки,ты сам был свидетелем движняка хитрых схем?Давай не будем.Вся твоя информация почерпнута от агентства ОБС и на этой брехаловке.Кстати насчёт голосования.Твои ж Пэдрильо и Грызун не оставили выбора.Если не голосовать за УКРОП,то в Днепре настанут вилы,вернее Вилкулы.
показать весь комментарий
29.09.2015 20:44 Ответить
Откройте глаза на то чего не знаете-ведь сепаратистский шабаш уже начинался в Днепре в марте прошлого года,но с приходом уважаемого ИГОРЯ прекратился.Вы пишите так,как будто жалеете ,что сепаратизм не прошёл в области.Патриотизм в том и заключается - в защите себя и своего народа.
показать весь комментарий
29.09.2015 23:57 Ответить
Почему
коров считают на головы ,а
академиков на члены ? По их слабому месту !
показать весь комментарий
29.09.2015 22:34 Ответить
ну понеслась ! со всех флангов
показать весь комментарий
29.09.2015 19:55 Ответить
ты еще тут, одноклеточное?
показать весь комментарий
29.09.2015 20:11 Ответить
ну зря вы так на евреев, они правят этим миром
показать весь комментарий
29.09.2015 19:58 Ответить
Вор кричит: ловите вора! Анекдот
показать весь комментарий
29.09.2015 19:58 Ответить
админресурс пэтя липецкий использует значительно грамотнее и много циничнее, чем легитимный.
показать весь комментарий
29.09.2015 19:59 Ответить
УКРОП сообщил миссии ОБСЕ о применении административного ресурса в ряде округов - Цензор.НЕТ 3780
показать весь комментарий
29.09.2015 19:59 Ответить
Да побоку,все они из 90тых. Все они крутились в те времена,когда дележь стоял выше,чем страна! Они все не знают, как работать по честному!
показать весь комментарий
29.09.2015 20:02 Ответить
Глава и член...
показать весь комментарий
29.09.2015 20:03 Ответить
Любая наша власть по-иному не могёт ...
показать весь комментарий
29.09.2015 20:04 Ответить
В Днепре реально идет объеденение усилий жОПО блока и провластных. Все это видят. И админресурс везде используется начиная с детсадов и заканчивая тюрьмами. Вот, например, дочери звонила учительница внука и настоятельно(ну очень, т.е. в обязательном порядке) пригашала на втречу с кандидатом от БПП. Говорила, что еще будут встречи с кандидатами от БПП, на них надо ходить и за этих "красавцев" надо голосовать....
показать весь комментарий
29.09.2015 20:13 Ответить
и вовсе не рейдеры
показать весь комментарий
29.09.2015 20:21 Ответить
а у этих псевдо патриотов гречка закончилась?)))))
показать весь комментарий
29.09.2015 21:44 Ответить
чья бы корова мычала..... https://www.youtube.com/watch?v=qpbRknCUFqg
показать весь комментарий
30.09.2015 08:33 Ответить
Вот такие кандидаты в депутаты от партии УКРОП, Винницкая область.

http://rutube.ru/video/ff61930b203a5598358cc1bf3680c30a/ …

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007663414784
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010400946886&sk=allactivity#
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010400946886&sk=allactivity#
показать весь комментарий
06.10.2015 14:38 Ответить