4725 посетителей онлайн
1 013 10

Министр обороны Польши Косиняк-Камыш планирует пройти военную подготовку

Владислав Косиняк-Камыш о военной подготовке

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш хочет пройти военную подготовку и призвал других польских политиков последовать его примеру.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет РАР.

Косиняк-Камыш таким образом отреагировал на идею всеобщей военной подготовки для польских мужчин.

"Я приму участие в военной подготовке и призываю к этому других политиков. Будет специализированная подготовка, например, по управлению кризисными ситуациями, и я сам тоже охотно приму в ней участие", - заявил он.

По словам главы Минобороны Польши, "будут разные виды обучения, которые пройдут политики, в частности депутаты".

"Мы составим такую программу, чтобы все, кто хочет участвовать, приняли участие и прошли очень хорошую подготовку", - добавил министр.

Топ комментарии
+6
А у нас верховний говнокомандувач аж 4 рази збирався пройти військову підготовку!
показать весь комментарий
13.03.2025 11:54 Ответить
+4
Та не треба. Достатньо не бритись пару тижнів та надягнути зелену флісову шмату
показать весь комментарий
13.03.2025 11:54 Ответить
+3
Цікаво - а потужні кабани Зеленського - брати Стефанчуки збираються пройти військову а за одно і фіз-підготовку?
показать весь комментарий
13.03.2025 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та не треба. Достатньо не бритись пару тижнів та надягнути зелену флісову шмату
показать весь комментарий
13.03.2025 11:54 Ответить
А у нас верховний говнокомандувач аж 4 рази збирався пройти військову підготовку!
показать весь комментарий
13.03.2025 11:54 Ответить
Сначала он успешно "прошел мимо" срочной, не стоит все достижения умалять.
показать весь комментарий
13.03.2025 12:18 Ответить
Наші інструктора по форсуванню Тиси можуть їх навчити Одер перепливати...
показать весь комментарий
13.03.2025 11:58 Ответить
Зеленскому на заметку). Три года ходить в хаки не тоже самое.
показать весь комментарий
13.03.2025 12:15 Ответить
Цікаво - а потужні кабани Зеленського - брати Стефанчуки збираються пройти військову а за одно і фіз-підготовку?
показать весь комментарий
13.03.2025 12:16 Ответить
Їм замісь бронежилета доведеться на себе відразу БМП натягувати...
показать весь комментарий
13.03.2025 12:28 Ответить
Та всеруться вони від того БМП - при чому потужно всеруться.
показать весь комментарий
13.03.2025 12:39 Ответить
Что-то не на потужном. По канону нужно было ухыльнуться 4 раза а потом раздавать награды военным и становится верховным главнокомандующим. Так что это ипсо