8397 посетителей онлайн

Почти 2,5 тыс. абонентов остались без света на Запорожье в результате вражеской атаки

електрика

Из-за вражеской атаки в двух селах прифронтовой громады в Запорожской области нет света.

Об этом сообщил председатель Запорожской ОВА Иван Федоров, передает Цензор.НЕТ.

"Без электричества остались почти 2500 абонентов. Энергетики начнут работать, как только позволит ситуация с безопасностью", - говорится в сообщении.

Загрузка...