7259 посетителей онлайн

Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский

Из речи президента РФ Владимира Путина на Генассамблее ООН выплывает, что он все еще пытается изменить расстановку сил в мире.

Об этом в эфире радио RMF.FM заявил экс-президент Польши Бронислав Коморовский, передает Цензор.НЕТ.

"Видно, что президент Путин не отказался от попытки изменить расстановку сил в мире", - подчеркнул Коморовский.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": У Путина и Обамы разные взгляды на Украину, - Пайфер

Он считает, что выступление Путина и активизация России в Сирии это ответ на слова Обамы, о том, что Россия утратила свою мировую роль, и явлется не более не менее чем региональным игроком, а сам речь по сути является заявлением, что "без России не удастся разрешить некоторые проблемы мирового уровня, например, сирийскую проблему", а следовательно и предложением "поддержать нынешнюю агрессивную политику Кремля"
Топ комментарии
+31
Страна с экономикой чуть меньше испанской пытается изменить мировой порядок!!!
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 9650
показать весь комментарий
30.09.2015 12:52 Ответить
+23
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 8354
показать весь комментарий
30.09.2015 12:53 Ответить
+22
Как символично, что крах ипанутого ************* начался именно в Украине !
показать весь комментарий
30.09.2015 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 7805
показать весь комментарий
30.09.2015 13:11 Ответить
Скидываться по СМС будете?)
Рефат Чубаров просит украинцев снова скинуться на блокаду российского Крыма, иначе она закончится.

Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров, выступивший одним из инициаторов так называемой продовольственной блокады Республики Крым, снова просит украинцев оказать финансовую помощь на её продолжение.

«Народ Украины, блокада российского Крыма нуждается в вашей финансовой поддержке», - написал в социальной сети Чубаров, указав реквизиты своего счёта в «Приватбанке».
показать весь комментарий
30.09.2015 13:12 Ответить
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 8718
давай, тебя там ждут...))))
показать весь комментарий
30.09.2015 13:16 Ответить
Жим лежачи - цікавий вид спорта, відомо, що мізки атрофуються там повністью...
показать весь комментарий
30.09.2015 13:29 Ответить
Да, парни, а эта ********* будет жить! Ну, а вы гнить! Или сохнуть, В СИРИИ ЖАРКО!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 7534
показать весь комментарий
30.09.2015 14:46 Ответить
Дарова стрингоносец.
показать весь комментарий
30.09.2015 13:20 Ответить
Из речи президента РФ Владимира Путина на Генассамблее ООН выплывает

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего там не выплывает. Тупая трусливая крыса даже ни разу не назвала своего главного врага, о котором все время намекала.
показать весь комментарий
30.09.2015 13:21 Ответить
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 4933
показать весь комментарий
30.09.2015 13:25 Ответить
УЖАС)))
показать весь комментарий
30.09.2015 16:59 Ответить
... і світ йому в цьому не відмовляє!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
На сайте американского издания http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Fwww.nydailynews.com%2Fnews%2Fpolitics%2Fobama-blasts-putin-calls-racism-u-s-article-1.2376950 Дейли Ньюс встроена голосовалка. "Кто имел более сильные аргументы в ООН, Барак Обама или Владимир Путин?"

Знаете какой счет? 81% против 19% в пользу Путина...
показать весь комментарий
30.09.2015 13:50 Ответить
НУ и.....?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:09 Ответить
дай угадаю - 81% проголосовавших с кацапского IP?
показать весь комментарий
30.09.2015 17:28 Ответить
"Главной задачей
информационной войны являются попытки иностранного государства оказать влияние
на жителей другого государства и потому очень важно предотвратить
распространение ложной информации и или выступить против нее





В качестве основных методов инфомационной
войны Москва использует целенаправленный вброс информации, давление на массовое
создание с целью формирования определенных стереотипов, дезинформация,
искажение фактов, планомерная пропаганда, создание медиавирусов и внедрение их
в общественное сознание. В совокупности эти методы позволяют изменять
общественное мнение в желаемом направлении, формировать предпочтительные
стереотипы и реакции в массовом сознании, порождать панику или смятение. Основные
приемы воздействия на массовое сознание включают в себя: скрытие существующей
информации, информационный мусор, смещение понятий, отвлечение внимания,
приоритет негативной информации, введение ничего не значащих понятий,
информационные табу, подмена истории, ложь о национальных Героях, и
национально-освободительной борьбе, унижение национального языка и святынь,
прямая ложь.
Это далеко не полный перечень способов информационного
воздействия, но он включает наиболее часто применимые из них, с которыми каждый
человек сталкивается в повседневной жизни.







показать весь комментарий
30.09.2015 13:55 Ответить
как бедные тупые дикари могут что то изменить?
показать весь комментарий
30.09.2015 13:59 Ответить
Путин пытается изменить расстановку сил в мире, - Коморовский - Цензор.НЕТ 1534
показать весь комментарий
30.09.2015 14:06 Ответить
Путин сбрендил на величии. Он всю жизнь игрался в величие понарошку вместе со всей своей страной. И так заигрался. что сам в него свято поверил, тем более что величие ведь не пощупаешь, поди докажи, что его нет.
А теперь Путин страдает и не может никак понять: ну зачем, зачем в его игру вторглась реальность?!!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:51 Ответить
Страница 2 из 2