7734 посетителя онлайн
2 999 72

Яценюк ожидает от Запада еще 800 млн долларов на закупку газа

Украина рассчитывает получить от международных финансовых структур в целом 1,3 млрд дол. на закупки газа в текущем году.

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, заявил на заседании Кабмина премьер-министр Арсений Яценюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина увеличила суточный импорт газа из ЕС еще на 17%, - "Нафтогаз"

"500 миллионов уже находятся на счетах Госказначейства", - подчеркнул он.

По словам главы правительства, в данный момент начинается заседание совета директоров Европейского банка реконструкции и развития, на котором будет рассмотрен вопрос выделения Киеву еще 300 млн дол.

Яценюк уточнил, что эти средства будут направлены на закупку газа в Европе.

Вместе с тем, заявил премьер, до конца года правительство рассчитывает получить еще 500 млн дол. на закупку топлива от Всемирного банка.

Также читайте: "Нафтогаз" получил $500 миллионов от ЕС на закупку российского газа


Топ комментарии
+17
Яценюк ожидает от Запада еще 800 млн долларов на закупку газа - Цензор.НЕТ 4890
показать весь комментарий
30.09.2015 13:55 Ответить
+15
придется каую-нибудь область Украины за долги отдавать с такими темпами
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
+12
Сеня , мы ожидаем , когда ты ответишь за все свои дела !!!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все сеня, лавочка закрывается, ворам денег запад не дает.
показать весь комментарий
30.09.2015 13:47 Ответить
А шо, уже и свою зажигалку заправить нельзя? Ведь такая мелочь.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:31 Ответить
Сеня , мы ожидаем , когда ты ответишь за все свои дела !!!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:47 Ответить
Олег, куда патрон поднести?
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
На Майдане соберёмся , кофейку попить там и решим !
показать весь комментарий
30.09.2015 13:54 Ответить
Его место в переходе мелочь просить с протянутой рукой!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
сделать базу НАТО в обмен на оплату газа )))
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
так уже цену на газ установили больше намного закупочной для народа, а у Сени денег все-равно нет, ворует?
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
Надо гнать сеню срочно...а то и у внуков, моих внуков не станет будущего...
показать весь комментарий
30.09.2015 13:48 Ответить
придется каую-нибудь область Украины за долги отдавать с такими темпами
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
Московскую отдадим , если чё )
показать весь комментарий
30.09.2015 13:51 Ответить
А что это за хйня? Что это русяцкая быдлота под немецким флажком делает? В расейку ехай, выпердыш )
показать весь комментарий
30.09.2015 14:02 Ответить
Ага, с помощью прокси сервера ты выехал )))
показать весь комментарий
30.09.2015 14:05 Ответить
Всех, кто хочет в Европу, срочно прописать в Львовской области. И отдать её в счёт долга полякам! Пусть и те, и другие поразвлекаются...
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
а с тебя шкуру снять, как тебе такой расклад?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:09 Ответить
А при чём тут моя шкура? Это же ваш Педро сказал: ...Хочет Европа того, или нет - мы все там будем!.. Вот так по частям, потихоньку и перекочуете...
показать весь комментарий
30.09.2015 14:21 Ответить
Твоя шкура на шапку, Зайцев.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:27 Ответить
Боишься зимой ушки отморозить?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:30 Ответить
Тебе уже от этого ни как не потеплеет, шапка )
показать весь комментарий
30.09.2015 14:42 Ответить
Согласен. Это ваши проблемы. Мне совершенно не горячо, не холодно...
показать весь комментарий
30.09.2015 14:54 Ответить
Вот и молодчага! Давай по-шурику скупай хлеб и сухари суши.Есть намеки на массовый каннибализм в паРаше вашей.
показать весь комментарий
30.09.2015 15:02 Ответить
Если под массовым каннибализмом Вы подразумеваете уничтожение Вами микробов (перорально) в отхожих местах - милости просим! Сухарей для гонорара за выполненную Вами работу обязательно насушу...

Должен не останусь!
показать весь комментарий
30.09.2015 15:15 Ответить
Ещё как останешься и твои дети и внуки твоих детей будут в кандалах на каменоломнях отрабатывать за "Крымнаш".Никто вам не попустит, не обольщайся.
Яценюк ожидает от Запада еще 800 млн долларов на закупку газа - Цензор.НЕТ 2244
показать весь комментарий
30.09.2015 15:39 Ответить
Избавили вас от дотационного региона (вы же сами орали, что кормите Крым), а теперь недовольны?
Не иначе Вы агент Кремля!
показать весь комментарий
30.09.2015 19:17 Ответить
Знаешь, вот вспоминаю, как рассказывали, что с русских бандеровцы шкуру живьем снимали.Когда-то я не понимала такой жестокости, а сейчас понимаю и поддерживаю на все 100%. С удовольствием сниму шкуру с русского животного при первой возможности.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:33 Ответить
Не сделаете. Мы люди, они нелюди. И они этим пользуются.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:41 Ответить
спорим?
показать весь комментарий
30.09.2015 19:44 Ответить
Я эту руснявую мразь ненавижу всей душой ! Сегодня посмотрела , кстати вы поставили фотки детишек, которых эти мрази сегодня убили.Расиянцы это не люди, они не имеют права жить , ни один из них!
показать весь комментарий
30.09.2015 19:50 Ответить
Это не я ставила фотографии. Но меня просто трясет. Он весь в крови. И сегодня к новой луже крови приступил.

Просто им не воздастся, как не воздалось немцам, например. Нормальный человек не совершит таких поступков, как эта бешеная собака. Мы люди, у нас есть принципы. А они спокойно бомбят города. Как в Чечне когда-то.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:55 Ответить
простите, но это какой-то писец, я не знаю что делать.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:58 Ответить
Пока тренируйтесь... - вон, на кошках... (©)

А первая возможность часто приходит с последним вздохом...
показать весь комментарий
30.09.2015 23:51 Ответить
Реформы этого недомерка уже у всех поперек горла стоят.
показать весь комментарий
30.09.2015 13:49 Ответить
западу нужно скинуться, еще на один миллиард для Сени, а то такая должность и не солидно иметь лишь один миллиард
показать весь комментарий
30.09.2015 13:52 Ответить
Не это еще не реформы, сеня только готовится к их проведению))))
показать весь комментарий
30.09.2015 13:52 Ответить
Сеня, ты уже ****@л всех!!! Ох и конченные...!!!
показать весь комментарий
30.09.2015 13:52 Ответить
Яценюк ожидает от Запада еще 800 млн долларов на закупку газа - Цензор.НЕТ 4890
показать весь комментарий
30.09.2015 13:55 Ответить
Мудрое решение. Взять денег у Европы, чтобы купить газ для Европы в Европе
показать весь комментарий
30.09.2015 13:58 Ответить
и должна окажется Украина
показать весь комментарий
30.09.2015 13:59 Ответить
гордая страна ах-хаа.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
жопа ,все ближе,жопа все шире
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
Очередной кредит,отдавать уже будут правнуки украинцев.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:07 Ответить
кацапня отдаст )
показать весь комментарий
30.09.2015 14:10 Ответить
Вы отдадите все, недоделанные. Начнете с Юкоса, после 400 лярдов за аннексию+возврат территории с извинениями ******** привселюдно на коленях + всех шариковых с Донбасса заберете и отстроите по последним технологическим тенденциям.А в это время сами будете от голода дохнуть, так как вас 89% идиотов, так вам и надо!
показать весь комментарий
30.09.2015 14:22 Ответить
Тебе то какая разница, случайность говорящая?! Ты и так нищий россиянский, взять с тебя нечего. Довел вас тупых алкашей ***** до полной убогости! Весь мир над вами смеётся! Всерьез вас никто не воспринимает, а ты все ёрничаешь. Кого ты укусить хотел, блоха?! Сухарей хоть насушил?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:51 Ответить
Гугл в помощь. Пользуйся пока ваше ***** пэзданутое интернет вам не отключило
показать весь комментарий
30.09.2015 14:55 Ответить
Не,ребята.Сами решайте свои проблемы.Только так.)
показать весь комментарий
30.09.2015 15:07 Ответить
Наши проблемы только благодаря вам, так что придется отвечать, а вот как вы это собираетесь делать, как раз ваши проблемы.
показать весь комментарий
30.09.2015 15:32 Ответить
Левочкин и его братия из кожи лезут понося Яценюка.

Хорошо он им хвост прижал раз не знают уже какую пургу нести.
Вы же не платите за газ на отопление пока, а купить его уже надо, откуда деньги?
Записным патриотам лишь бы потрындеть, сидя в коментах круглосуточно.
показать весь комментарий
30.09.2015 14:12 Ответить
что за бред? мы раньше у Украины зерно закупали в гос резерв......... вы что прекратили пшеницу выращивать?
показать весь комментарий
30.09.2015 14:14 Ответить
Сєня не каже, що він і з 2-ма мільярдами не встигне закачати потрібного газу чисто технологічно, бо часу не вистачає. А він каже ви давайте-давайте побільше, я розпилю усе, а з газом потім роберемося. Може зима знову буде тепла і Сєню знову пронесе як у минулому році. Дурням же везе.
показать весь комментарий
30.09.2015 15:05 Ответить
Снова что ли Германии платить ? ведь 1 неделю назад : ЕС/Germany - УЖЕ перевели Укрнафтогазу 500 миллионов $ .
Пусть эти $ 800 миллионов Яценюк / Укрнафтогаз просит у США,
у Штатов денег много
показать весь комментарий
30.09.2015 15:27 Ответить
Яценюк клянчит и "ожидает", как будто ему что-то должны. Давай, Яценюк, запускай уже промышленность, привлекай инвестиции, прекращай гоняться за теми, кто уклоняется от твоих долбаных налогов и создай им условия для быстрого роста. Помнится еще Иисус говорил: "кто хочет душу свою сберечь. тот ее потеряет; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот ее найдет". Запомни, Яценюк, с налогами все в точности так же. Кто хочет собрать много налогов, тот убъет предпринимательство и каждый год будет с трудом добывать тонкий ручеек денежек в бюджет. Тот, кто не будет выдавлиать каждую каплю и даст людям богатеть, соберет больше чем расчитывал и даже больше, чем надо.
показать весь комментарий
30.09.2015 15:43 Ответить
Осень плехая премьера.Оно озидает,сто дадут,вместо того сто бы трудися и заработать деньги в своя страна,где такой хоросий ,трудолюбивый народа.(крестьяне одной из развитых восточных стран)
показать весь комментарий
30.09.2015 16:27 Ответить
а сеня все пилит бабки .ничего другого делать не умеет подойдет .фраза из фильма " золотой теленок" """ ******** это механически .я не виноват ....""