10187 посетителей онлайн

Экс-депутат Мирный внес 1,2 млн гривен залога за Швайку. ФОТО

Экс-нардеп Александр Мирный внесет залог за бывшего министра аграрной политики и продовольствия, одного из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Игоря Швайку, который подозревается в организации массовых беспорядков под Верховной Радой 31 августа.

Читайте также: "У меня нет 1,2 млн гривен для внесения залога. Будем просить друзей помочь", - Швайка

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице "Свободы" в Фейсбуке.

залог за мирный швайку

Напомним, Апелляционный суд Киева отменил решение Печерского районного суда и применил к подозреваемому в массовых беспорядках под ВР экс-министру агрополитики от ВО "Свобода" Игорю Швайке меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога размером 1,2 млн грн.
Топ комментарии
+11
Аваков теж нехай розповість, звідки у нього гроші, які він вніс під заставу.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:07 Ответить
+7
они не его. Он только их внес.
Это типа как яценюк оплатил Газпрому 1миллярд долларов за газ.
Ага, яценюк свои заплатит.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:00 Ответить
+5
Экс-прокурор Магнитский поделился яныка деньгами.
показать весь комментарий
30.09.2015 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
эх мотобайка швайкиного на шару не получилось купить .
показать весь комментарий
30.09.2015 17:56 Ответить
Экс-прокурор Магнитский поделился яныка деньгами.
показать весь комментарий
30.09.2015 17:58 Ответить
А что жалко, все равно все на халяву пришло так и ушло, придет время и за него занесут
показать весь комментарий
30.09.2015 18:06 Ответить
Не люблю считать чужие деньги, но действительно доходов "правильного" и.о. Генпрокурора от Свободы Махницкого хватит на всех членов радикальных партий. Виктор Федорыч добра не забывает.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:46 Ответить
кажуть путін секс-партнер асада. пасивний
показать весь комментарий
30.09.2015 18:00 Ответить
Пусть теперь расскажет как при зарплате депутата в 20-000 у него есть лишний миллион двести тысяч (Зарплата за 3 года).
показать весь комментарий
30.09.2015 17:57 Ответить
они не его. Он только их внес.
Это типа как яценюк оплатил Газпрому 1миллярд долларов за газ.
Ага, яценюк свои заплатит.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:00 Ответить
Аваков теж нехай розповість, звідки у нього гроші, які він вніс під заставу.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:07 Ответить
А гройсман просит Раду поднять зарплату депутатам,оказывается чтобы они могли накопить на залог.Продуманные какие!?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:57 Ответить
Наворуют, а потом залоги вносят. Красотень...И когда же наконец начнется реальная борьба с коррупцией?! А то пока только одна говорильня.
показать весь комментарий
30.09.2015 17:57 Ответить
Пока судят только тех, кто несет угрозу властям.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:28 Ответить
Если бы властям. Они несут угрозу всей Украине.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:47 Ответить
В тумбочке. Как всегда.
показать весь комментарий
30.09.2015 17:59 Ответить
Розовый кулёчек - "Будинок iграшок", это игрушечные деньги.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:03 Ответить
Он что, еще и поприкалывался над "бандитами в мантиях"? Реально принес залог налом в пакетах?
показать весь комментарий
30.09.2015 17:58 Ответить
Привычка, очевидно.
показать весь комментарий
30.09.2015 17:59 Ответить
Шоб я так жил! (И такие привычки меня "мучили"!)
показать весь комментарий
30.09.2015 18:10 Ответить
Не советую. Если совесть есть.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:22 Ответить
Швайку выкупили за Швайкины же бабки? А несколько дней назад дох что такой суммы бабла у него отродясь не было....
показать весь комментарий
30.09.2015 17:59 Ответить
а чего он бабские пакеты носит?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:00 Ответить
він вона
показать весь комментарий
30.09.2015 18:01 Ответить
а что у пакетов появился пол?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:05 Ответить
конечно. с розовым пакетиком я бы пошел по улице только если бы проиграл в карты. Впрочем в клеточку тоже. Мужик должен носить или авоську типа "алкоголичка" в которой бутылка водки, батон и пол палки "останкинской", или дипломат "для понту" или на худой конец, барсетку с баблом.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:14 Ответить
это просто давно вас не читала и просто поздоровалась. правда не оригинально, но...
показать весь комментарий
30.09.2015 18:16 Ответить
Здравствуйте Валерия. рад видеть в добром здравии
показать весь комментарий
30.09.2015 18:25 Ответить
Як виглядить авоська ''алкоголічка''?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:33 Ответить
Экс-депутат Мирный внес 1,2 млн гривен залога за Швайку - Цензор.НЕТ 18
показать весь комментарий
30.09.2015 18:45 Ответить
Ну вот и лавэ нашлись!как всё быстро,и не хер было кипешь садить:нэма грошей,и тд,тпТам лавэ не меряно замутил,пока министром был,и к бабке не ходи
показать весь комментарий
30.09.2015 18:01 Ответить
Свободовец Мирный встретил литерный поезд Москва - Киев и получил посылку с 1,2 млн. грн.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:02 Ответить
Не только твой БПП посылки из Липецка привык получать.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:08 Ответить
да не спорьте Вы с ними. я уже понял, что это бесполезно. самое противное, что таких в нашей стране абсолютное большинство первые - любители росиси и ПР, вторые любители БПП, и все эти люди, как не странно в общей массе презирают украинский национализм, как и украинских патриотов.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:14 Ответить
да ради Бога. можно кого любить или не любить, но консолидация должна быть в обществе, а не тянуть одеяло каждому на себя.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:41 Ответить
БПП не мой
показать весь комментарий
30.09.2015 18:19 Ответить
тоді навіщо про поїзд москва-Київ пишеш? Звідки інформація, сам зустрічаєш чи що?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:25 Ответить
Тогда более свежий: всем известно, что перед бегством Янукович встречался в АП с Ярошем. Встреча была короткой: меня отзывают в Москву. Остаешься за меня. Следуй четко инструкциям центра.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:50 Ответить
Мені нічого не відомо, про що говорив ярош з януковичем. Ти хто, ярош або секретар януковича?
показать весь комментарий
30.09.2015 20:53 Ответить
Богато живем, не по средствам.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:14 Ответить
Заместитель бывшего начальника ГАИ Полтавщины Петра Блаживского упал в обморок во время задержания при получении взятки.Как мы сообщали 30 сентября, милиция расследует факт http://poltava.to/news/35379/ получения взятки начальником одного из райотделов ГАИ в Полтавской области. Его задержали работники отдела внутренней безопасности совместно с прокуратурой и уравлением службы безопасности Украины в Полтавской области. По предварительной информации, милиционер получил 1000 грн от местного жителя за содействие в предпринимательской деятельности.Источники издания «http://exo.in.ua/?page=new&id=31069 Эхо из региона » сообщили, что задержанным является Владимир Голтвянский, который ранее работал заместителем Петра Блаживского - бывшего начальника ГАИ Полтавской области, которого http://poltava.to/news/35093/ сейчас судят за коррупцию . Журналисты также опубликовали видео, на котором медики скорой помощи приводят в чувство Владимира Голтвянского, который потерял сознание во время задержания.Напомним, что Владимир Голтвянский, после ареста Петра Блаживского, через суд http://poltava.to/news/32905/ восстановился на своей должности , но затем был переведен на другое место работы. До 30 сентября Владимир Голтвянский работал начальником ГАИ в Кобеляцком районе.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:22 Ответить
Мирный сделал бизнес, Янукович бизнес утопил, но самого Мирного уничтожить не смог. Сложно уничтожить честного человека. Посмотрим что получится у сабакова, пока идет туго.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:27 Ответить
золотом?
показать весь комментарий
30.09.2015 18:27 Ответить
какие-то маленькие пакеты, там столько не поместится, разве что баксами.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:32 Ответить
Не мели херню - пачка пятисоток - 50 тыс. Всего 20 пачек - и миллион. Как раз 2 пакета хватит с лихвой.
показать весь комментарий
30.09.2015 21:13 Ответить
Не берегут они себя, всё об Украине думают, как же о ней не думать.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:42 Ответить
Сам ти сволота, айшер.
показать весь комментарий
30.09.2015 18:57 Ответить
цензорята, обратили внимание,какую фоточку бутусик разместил?да Мирный миллионер-самый богатый человек в Свободе.и это никогда не скрывалось.а бутусик дешевка.такие фотки размещать под статьей-это желтизна.желтая пресса -это ты, бутусик.ты ,журнашлюха,хоть понимаешь ,что деньги на залог, в пакетах не носятся?да все ты понимаешь,бутусик.насрать захотел бутусик, и насрал.ну БОГ тебе судья,бутусик.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:13 Ответить
Осторожно - забанят. Меня за критику Юры затерли.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:52 Ответить
Усі ненависники українців за національністю вважають, що "свободівці" повинні жити в халупах, ходити в постолах і їздити на возах, запряжених у воли? Убогі! На вам до тої гідності справжнього українця, яку мають представники ВО "Свобода", як до неба пішки.
показать весь комментарий
30.09.2015 19:39 Ответить
Тобто, якщо такий залог вносить Порошенко, Аваков чи ще хтось - то ви будете кричати на них: "гади-олігархи-ворюги" і т.д. А от коли Свободівці вносять - то це нормально. Так виходить? Та ні, трохи не так, трохи зовсім не так.
показать весь комментарий
30.09.2015 21:01 Ответить
1,2 млн грн. - не хило....
показать весь комментарий
30.09.2015 20:28 Ответить
"Бедные" представители народа, "Свободовцы", не напрягаясь выкатывают 1,2 миллиона грн. залога, вот так то.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:56 Ответить
Вважаю, що в партіях мають мінятися лідери.В нас не партії, а ''сім'ї''.
показать весь комментарий
30.09.2015 20:56 Ответить
партія імені барака обами блок ангели меркель .......їм таке і в страшному сні не сниться