9570 посетителей онлайн

Я ничего об этом не знаю, - Трамп о сливе закрытого чата чиновников США в Signal

Трамп прокомментировал слив обсуждений ударов по Йемену в чате Signal

Президент США Дональд Трамп заявляет, что ему "ничего не известно" о репортаже журналиста The Atlantic, которого случайно добавили в секретный чат в Signal, где члены его администрации обсуждали удары по Йемену.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на The Hill.

Трампа спросили об этом случае во время встречи с чиновниками штата Луизиана в Белом доме.

Президент США утверждает, что не является сторонником издания The Atlantic, и сказал, что ему ничего не известно о том, что редактор случайно попал в этот чат.

"Я ничего об этом не знаю. Я не большой поклонник The Atlantic, для меня это журнал, который выходит из бизнеса. Я ничего об этом не знаю", - ответил он.

Когда журналист уточнил Трампу, что чиновники администрации использовали Signal для координации работы над секретными вопросами ударов по хуситам, тот сказал:

"Ну, это не могло быть очень эффективным, потому что атака была очень эффективной, я могу вам это сказать. Я ничего об этом не знаю. Вы говорите мне об этом впервые", - добавил Трамп.

Напомним, ранее главный редактор издания The Atlantic Джеффри Голдберг случайно попал в закрытый чат в Signal, где члены администрации президента США Дональда Трампа обсуждали удары по Йемену.

Топ комментарии
+12
якщо не знаю - значіть і не було.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:00 Ответить
+12
Альцгеймер йому нічого не доповідав.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:02 Ответить
+10
Трампа забыли добавить в чат?)
показать весь комментарий
24.03.2025 22:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
якщо не знаю - значіть і не було.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:00 Ответить
Якщо Трампло Перший цього не знає, отже такого не було. Хто проти - відрубати голову.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:01 Ответить
Альцгеймер йому нічого не доповідав.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:02 Ответить
Альцгаймер у відпустці і у Тампона Первогрішного повний вулик в голові
показать весь комментарий
24.03.2025 22:03 Ответить
наступний раз хай волц секретну групу у тєлєграмі створює.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:04 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2025 22:05 Ответить
Трампа забыли добавить в чат?)
показать весь комментарий
24.03.2025 22:06 Ответить
Ні, забули його запрограмувати ? Чи не захотіли? Бо за програмою в його мізки повинні бути закладені фрази, котрі він повинен повторити разів 10 ...Але не тупо , він повинен це переосмислити й сприйняти ...

Бо це інформація , а не те що він собі зазвичай сам напридумує й крутить платівку в повторі
показать весь комментарий
24.03.2025 22:10 Ответить
он вроде не умеет. так что - да.
показать весь комментарий
24.03.2025 22:13 Ответить
Секрет по всьому світу
показать весь комментарий
24.03.2025 22:08 Ответить
Трампpussy приходит в себя только при виде кремлевского fuck. И тогда они сливаются в экстазе.
На все остальное:
"Я ничего об этом не знаю".
показать весь комментарий
24.03.2025 22:08 Ответить
Команда Трампа приємно здивувала.

Вони обговорють надсекретну інформацію у чатіках сигналу, а не телеграму. І випадково додають туди американських журналістів, а не Лаврова.

А ви кажете агент Краснов, агент Краснов…
показать весь комментарий
24.03.2025 22:09 Ответить
Труп а ты знаеш что планета изза ваших построек деисбалансирует планету!Вот вам и потепление а не выхлопа автомобилей и тому подобное!с одной стороны забираете и накапливаете!ДИСЮАЛАНС И ПОЭТОМУ ТАЯТ ЛЬДЫ!!!!
показать весь комментарий
24.03.2025 22:10 Ответить
Ещё ТРУП а ты хоть чтото ваще знаеш кроме как БУБЫРЯ В ДУШЕ ГОНЯТЬ!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2025 22:51 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2025 22:12 Ответить
А про ракетний удар РФ по Сумах це х*йло руде знає?
показать весь комментарий
24.03.2025 22:17 Ответить
Увесь Світ знає, лише у Бідому домі для групи осіб, це «таїнство» …