8599 посетителей онлайн

Сибига провел разговор с Лемми: говорили о давлении на РФ, чтобы принудить ее к миру

Сибига поговорил с Лемми

Глава МИД Украины Андрей Сибига провел телефонный разговор с британским коллегой Дэвидом Лемми. Среди прочего речь шла о необходимости дальнейшего давления на РФ, чтобы принудить ее к миру.

Об этом глава внешнеполитического ведомства сообщил в соцсети Х, информирует Цензор.НЕТ.

Сибига проинформировал Лемми о результатах украинско-американских встреч в Саудовской Аравии.

"Мы обсудили важность дальнейшего давления, включая санкции, чтобы заставить Москву серьезно отнестись к миру. Мы также скоординировали позиции накануне важных международных событий", - рассказал глава МИД Украины.

Загрузка...