3849 посетителей онлайн

В ближайшие дни будем работать над гарантиями безопасности для Украины, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможное снятие санкций с России и гарантии безопасности для Украины.

Об этом он сказал на брифинге по итогам саммита "Коалиции желающих", информирует Цензор.НЕТ.

"В ближайшие дни будем работать над гарантиями безопасности для Украины", - отметил он.

Также президент Украины сказал, что все участники встречи "Коалиции желающих" поддержали то, что снятие санкций с России - невозможно до завершения войны.

"Снятие любых санкций с России, пока не закончится война, не будет. Это общий сигнал от Европы, - подчеркнул Зеленский.

"Гарантии безопасности - одна из главных тем саммита. Франция и Британия - ключевые акселераторы этого процесса. На основе этих саммитов мы готовим базу для мира. Европу за столом переговоров об окончании российско-украинской войны будут представлять Франция и Германия", - сказал он.

По словам Зеленского, увеличивается количество стран, готовых помочь с миротворческим контингентом.

Топ комментарии
+14
та воно пів року їздило якісь гарантій підписувало, ще не все підписав, да нехай вже підпише так шоб саме поїхало і не вернулось.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:33 Ответить
+12
Чмоня підписав 27 чи 29 Потужних договорів, Максимальної Потужності .
Яких ще гарантій вам не вистачає
показать весь комментарий
27.03.2025 17:32 Ответить
+9
А що до ціх
днів робив?
показать весь комментарий
27.03.2025 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Единственная гарантия для Украины это её ВСУ, их мощь и сила, при этом крайне желательно восстановление ЯЖЕРНОГО статуса Украины, всё остальное это будапештские меморандумы.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:29 Ответить
Восстанавливать нужно тихо и без намеков, говорим что ни какого яо восстанавливать не будем, но бумаги с гаррантиями подписывать не будем!
показать весь комментарий
27.03.2025 17:36 Ответить
Именно так.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:51 Ответить
А що до ціх
днів робив?
показать весь комментарий
27.03.2025 17:31 Ответить
та воно пів року їздило якісь гарантій підписувало, ще не все підписав, да нехай вже підпише так шоб саме поїхало і не вернулось.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:33 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 17:34 Ответить
Чмоня підписав 27 чи 29 Потужних договорів, Максимальної Потужності .
Яких ще гарантій вам не вистачає
показать весь комментарий
27.03.2025 17:32 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 17:33 Ответить
Саміт як зазвичай - ні про що.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:36 Ответить
Опять нанюхался. В природе нет никаких гарантий безопасности, зеленый поц опять како-то трип словил. Кто может гарантировать, что Путин чего-то не будет делать? Только смерть данного персонажа.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:37 Ответить
Ну в теории существуют. Как например Великобритания и Франция давали Польше перед началом 2МВ, и даже частично их выполнили - объявили Германии войну. Правда оказалось что для того чтобы победить агрессора объявления войны недостаточно, ну и дальше понеслась душа в рай...линия Мажино, Дюнкерк, правительство Виши. 6 лет жесточайшего всемирного ********* вместо того чтобы при аннексии Судетской области объявить войну и вломить. История всегда ходит по спирали.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:53 Ответить
Казковець!
Турист хренів, тільки по за корданонам і подорожуєшь.
А твоі зелені розкрадають західну допомогу, а потім тікають в європу!
Кожен день, як черговий зелень за допомогою силовиків опинився після вдкриття кримнальною в Австріі.
Казковець!
показать весь комментарий
27.03.2025 17:38 Ответить
Пане Зеленський, коли другий Саміт Миру?

А Діма вийде Габон приїде?

А адженду підвезуть?
показать весь комментарий
27.03.2025 17:40 Ответить
там вже мир без нас підписують, а воно працювати тільки почне. ну удачі.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:42 Ответить
найближчими днями??!! підарюга зелена, а в швейцарії минулого року на трансглобального самміті ти, *****, що робило??!! до грудня результати самміту вже ж дали результати?! а угоди про гарантії безпеки з албанією та люксембургом, уйобку квартальний, ти на х...я напідписував??!!
показать весь комментарий
27.03.2025 17:52 Ответить
Так, Люксембург не чіпати, будь ласка. Він хароший. 😂🇱🇺
показать весь комментарий
27.03.2025 18:51 Ответить
Прикольно. А "саміти миру", десятки "угод про безпеку" і інша фігня - вже в унітазі?
Якщо Єрмачок так і далі буде "працювати", а Зеленський дурня клеїти - уся країна там опиниться.
показать весь комментарий
27.03.2025 17:58 Ответить
А шо із старими гарантіями робити?
показать весь комментарий
27.03.2025 18:16 Ответить
Ты уже достал всех своей деятельностью.Работяга хренов.
показать весь комментарий
27.03.2025 23:38 Ответить