10471 посетитель онлайн

Никакого формата переговоров не боюсь. Это Путин не готов к прямым переговорам, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский готов к любому формату переговоров с российской стороной.

Об этом он сказал на брифинге по итогам саммита "Коалиции желающих", информирует Цензор.НЕТ.

"Я готов к любому формату переговоров. Я никогда не боялся, просто Путин хочет войны. Что может человек, который хочет войны, сказать на переговорах о мире? Я не тот человек, который будет сидеть и молчать или глотать его нарративы. Меня не интересуют его балы в Крыму, красная икра и так далее. Не знаю, может, он кого-то в мире еще удивит, но для меня - они динозавры. Они хотят просто нас съесть, а нам надо защищаться", - сказал президент.

Глава государства рассказал, что знает все то, что происходит сейчас у нас во время войны. По его словам, он понимает, где у нас сложности - что на фронте, что на каждом километре.

Также Зеленский подчеркнул, что никто не собирается "дарить" России украинские территории.

По его словам, Российская Федерация грубо нарушила международное право и должна нести ответственность за свои действия.

"Здесь важна объединенная позиция на европейском континенте: никто не будет дарить ни Путину, ни РФ наши земли", - отметил он.

Украинский президент добавил, что международная поддержка Украины остается ключевым фактором в борьбе за суверенитет и справедливость.

Топ комментарии
+15
показать весь комментарий
27.03.2025 18:43 Ответить
+12
Пугало городнє теж нічого не боїться...
показать весь комментарий
27.03.2025 18:37 Ответить
+10
ЗЕ-оманський. Я жодного формату перемовин не боюся! Так ясно що це він про
капітуляцію України з втратою її територіальної цілісності і суверенітету з його вини.
показать весь комментарий
27.03.2025 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
путин ху*ло, какие с ним могут быть переговоры, только с носка в ***о...
показать весь комментарий
27.03.2025 18:30 Ответить
Якщо довго слухати Зеленського, то ...
показать весь комментарий
27.03.2025 18:32 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 18:43 Ответить
Правду каже - США йому скажуть, в якому форматі, де зустрічатися і що підписувати
показать весь комментарий
27.03.2025 18:33 Ответить
Пугало городнє теж нічого не боїться...
показать весь комментарий
27.03.2025 18:37 Ответить
Та ти герой. Реально глиба...
показать весь комментарий
27.03.2025 18:38 Ответить
на перемовини з плєшивим одягай кімоно ковзани і бери хокейну ключку.
ти ж любиш подобатися замовникам.
чєго ізволіте гаспадін с рижим чубчіком?
чєго ізволіте гаспадін с красівимі глазамі?
показать весь комментарий
27.03.2025 18:38 Ответить
ЗЕ-оманський. Я жодного формату перемовин не боюся! Так ясно що це він про
капітуляцію України з втратою її територіальної цілісності і суверенітету з його вини.
показать весь комментарий
27.03.2025 18:38 Ответить
Не готовий, бо ще не захопив всю Україну?
показать весь комментарий
27.03.2025 18:49 Ответить
Я, я, я..
Головка від "музичного пальця".
показать весь комментарий
27.03.2025 18:51 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 18:58 Ответить
дорогая передача...
показать весь комментарий
27.03.2025 19:30 Ответить
яркий коричневый след
показать весь комментарий
27.03.2025 19:50 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 20:38 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 20:40 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2025 20:56 Ответить
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор
Багато людей керували Україною,а ось дурник вперше.
показать весь комментарий
27.03.2025 19:00 Ответить
Той,хто в Омані домовився з рашистським антихристом, вже не боїться нічого.Антихрист йому закрив очі бачити навіть справедливий Божий суд..
показать весь комментарий
27.03.2025 19:06 Ответить
Дурень знову в очі хоче заглянути
показать весь комментарий
27.03.2025 19:12 Ответить
" Я уколов не боюсь,если надо уколюсь" V.O.Zєлєнскій!
показать весь комментарий
27.03.2025 19:18 Ответить
на шматки
на корм свиням
такие клоуны
показать весь комментарий
27.03.2025 19:27 Ответить
ничего общего с владой и украиной НЭМА.
керуйтэ своим бревном аж до моря. пока... сознание не потемнеет
показать весь комментарий
27.03.2025 19:33 Ответить
К чему эта пустая болтовня?

У президента не хватает ни ума, ни силы духа сделать заявление на весь мир, в котором сказать

открыто о том, что переговоры с агрессором возможны только в одном случае, после вывода всех

рашистских войск с нашей территории и возврате нашей земли, точка!
показать весь комментарий
27.03.2025 19:44 Ответить
Не бачу різниці у словах ху...а та зеленої гниди - https://www.youtube.com/watch?v=3x_8uiI5Vxs