8672 посетителя онлайн

Александр Мирный зарегистрирован кандидатом в мэры Киева от "Свободы"

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала депутата Александра Мирного кандидатом в мэры столицы.

Об этом говорится в сообщении предвыборного штаба "Свободы", передают "Украинские новости".

По словам Александра Мирного, среди его приоритетных задач внедрения в столице реального самоуправления, когда община улицы или района, а не чиновники, будут согласовывать решения по многим вопросам. Например, это касается выделения участков под застройку, размещения МАФов, торговых точек, бордов с наружной рекламой.

Александр Мирный - коренной киевлянин, родился и вырос на Дарнице. Участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. С 2010 член "Свободы", руководитель Секретариата партии. С 2012 по 2014 год народный депутат, заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.
Топ комментарии
+3
После объединения УДАРА и партии БПП «Солидарность», Кличко думает, что его рейтинг станет таким же, как у Порошенко. На самом деле рейтинг Порошенко стал таким же, как у Кличко.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:35 Ответить
+3
Неожиданно адекватный текст новости про Свободу на цензоре. В своем городе голосую однозначно за кандидата от Свободы. Нужно оценивать кандидатов по реальным делам.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:41 Ответить
+2
Вот за него и голосовать .
НЕ ЗА ПОРООБРАЗНОГО ЖЕ КЛИЧКА ?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Александр Мирный зарегистрирован кандидатом в мэры Киева от "Свободы" - Цензор.НЕТ 9794
показать весь комментарий
01.10.2015 15:30 Ответить
Лучшим мэром Киева, за всё время ,яввляется Алексанр Александрович Омельченко !Давайте не изобретать велосипед ,а то снова выберем Лёню-космос ?
показать весь комментарий
01.10.2015 16:25 Ответить
его время уже прошло.......
показать весь комментарий
01.10.2015 20:20 Ответить
Вот за него и голосовать .
НЕ ЗА ПОРООБРАЗНОГО ЖЕ КЛИЧКА ?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:31 Ответить
А Мирный критикует витальку? Не слышал. Больше всех его критикуют Думчев, Береза, Омельченко. Самопомощь и Свобода против кличко ничего не говорят - он их устраивает.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:35 Ответить
Александр Мирный зарегистрирован кандидатом в мэры Киева от "Свободы" - Цензор.НЕТ 7740
показать весь комментарий
01.10.2015 15:31 Ответить
в. этот раз .не пролезет
показать весь комментарий
01.10.2015 15:32 Ответить
ага, бариги пролізуть. А от чи вилізуть - побачимо.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:51 Ответить
внедрения в столице реального самоуправления, когда община улицы или района, а не чиновники, будут согласовывать решения по многим вопросам. Например, это касается выделения участков под застройку, размещения МАФов, торговых точек, бордов с наружной рекламой.
да это фантастика когда потечет большое бабло в личные карманы, как правило все забывают о предвыборных обещаниях
Источник:https://censor.net/n354383Источник:https://censor.net/n354383
показать весь комментарий
01.10.2015 15:33 Ответить
Киевлянам не нужна ни свобода, ни "Свобода". Им ближе Лёня Космос и Виталька Отбитый мозг.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:33 Ответить
А чё там у хохлов?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:36 Ответить
Сирия, спасайтесь - ******* идут!
Александр Мирный зарегистрирован кандидатом в мэры Киева от "Свободы" - Цензор.НЕТ 7711
показать весь комментарий
01.10.2015 15:35 Ответить
После объединения УДАРА и партии БПП «Солидарность», Кличко думает, что его рейтинг станет таким же, как у Порошенко. На самом деле рейтинг Порошенко стал таким же, как у Кличко.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:35 Ответить
Это который за Швайку внес залог?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:36 Ответить
И мотоцикл подарил.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:39 Ответить
А Гуменюка почему не выдвигают?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:38 Ответить
"Слободу" - ГЕТЬ!
показать весь комментарий
01.10.2015 15:39 Ответить
Слобода это Удар и БПП(Р)?
показать весь комментарий
01.10.2015 15:42 Ответить
Слобода - это тягныбЯковщина!
показать весь комментарий
01.10.2015 15:44 Ответить
угу, клептоманів - кроликів-поросей - до корита!
показать весь комментарий
01.10.2015 15:53 Ответить
Вести споры с дебилами означает опуститься до твоего уровня, индеец.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:01 Ответить
Неожиданно адекватный текст новости про Свободу на цензоре. В своем городе голосую однозначно за кандидата от Свободы. Нужно оценивать кандидатов по реальным делам.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:41 Ответить
Согласен. Этот Мирный ничего не сделал для Киева (по крайней мере про это никто не слышал и про программу его неизвестно) - поэтому голосовать за него глупо.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:37 Ответить
Так он хоть коренной киевлянин. А то вечно какое-то залетное быдло дорывается до киевского трона.
показать весь комментарий
01.10.2015 21:19 Ответить
На просьбу журналистов прокомментировать, что он думает по поводу вируса Эбола, Виталий Кличко заявил:

- Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют. Я неоднократно переболел этим вирусом, когда выступал на ринге. Вы бы знали, как после боев иногда болит Эбало! И ничего, остался жив.
показать весь комментарий
01.10.2015 15:41 Ответить
Виталю - В НОКАУТ!
показать весь комментарий
01.10.2015 15:47 Ответить
Александр Мирный зарегистрирован кандидатом в мэры Киева от "Свободы" - Цензор.НЕТ 2920
показать весь комментарий
01.10.2015 15:41 Ответить
Мирный ?
Это который дарил другу Харлей ?
показать весь комментарий
01.10.2015 22:11 Ответить