11286 посетителей онлайн

Россия нанесла авиаудары в Сирии по обученным ЦРУ повстанцам, - Маккейн

Об этом сообщает Reuters, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Министерство обороны России утверждает, что удары наносятся по позициям "Исламского государства".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россию могут осудить за пособничество в военных преступлениях режима Асада, - Bloomberg

"Я могу вам абсолютно точно подтвердить, что произошли удары против наших рекрутов в Свободной сирийской армии, которые были вооружены и натренированы ЦРУ. Мы держим связь с людьми, которые там находятся", - заявил Маккейн.

Сенатор уточнил, что эту информацию он получил из Сирии по линии возглавляемого им в сенате комитета по вооруженным силам.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Сирия - это наша земля. Именно оттуда пришла к нам цивилизация. Это наши святые территории", - пропаганда РФ указала россиянам новые "сакральные" места. ВИДЕО
Топ комментарии
+62
Мұхтар Тайжан:
Второй день смотрю, как российские СМИ смакуют встречу Обамы с Путиным. "Владимир Владимирович выиграл, победил, убедил, пришел конец однополюсному миру и т.д."
Тут нужно прояснить, кто с кем встретился, вернее, ЧТО встретилось с ЧЕМ.
Это 360 млн активных и увеличивающихся числом людей США встретились с 140 млн вымирающих людей РФ.
Это 25% мирового диверсифицированного ВВП встретилось с 1,5%, причем сырьевого.
Это встреча страны кредитора со своим должником, так как все банки и сырьевые компании России и всего постсоветского пространства должны американским банкам.
Это 11 суперсовременных авианосцев США по всему миру встретились с одним, российским, истинное состояние которого неизветстно.
Это 700 млрд долл военного бюджета США (или 1 трлн долл - военный бюджет НАТО) встретились с 90 млрд долл военного бюджета РФ, сколько из них воруется мы не знаем.
Это Голливуд встретился с Мосфильмом, Beyonce встретилась с Лолитой, Frank Sinatra поговорил с Кобзоном, последний Orion с 60-летним Протоном, Halliburton встретился с ВАЗом)))))
Это один из 50 - сельхоз и нефтяной штат - Техас встретился со своим экономическим ровней - Россией)))
Это половина одной APPLE встретилось со всем фондовым рынком России, включая Газпром, Роснефть, РЖД, Норникель, все российские банки, и т.д. Вдумайтесь, одна умная частная компания страны "весит" на рынке вдвое больше, чем экономика всей России!
Вот, ЧТО на самом деле встречалось с ЧЕМ. Просто в десятки раз более сильная сторона встретилась с неразумной стороной, чтобы та прекратила свой международный истеричный дебош, от которого гибнут ни в чем не повинные мирные люди.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:28 Ответить
+40
мдас, я смотрю в египте будут чмырить ватанов на отдыхе
показать весь комментарий
01.10.2015 16:29 Ответить
+33
Ну всё- теперь США начнут вооружать ССА против *********** авиации. И не только. В Сирии же никакого Минского договора нет- никто не мешает.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:28 Ответить

Загрузка...