9021 посетитель онлайн
5 736 119

25 октября Украина перейдет на зимнее время

Переход на зимнее время в Украине произойдет в воскресенье, 25 октября, в 4 часа по киевскому времени с переводом часовой стрелки на 1 час назад

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития и торговли. Украина переводит стрелки часов вместе с большинством стран мира и со всеми странами Европы. Переход на зимнее и летнее время происходит согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 г. № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины".


Читайте: С наступлением осени блокпосты в зоне АТО изменили график работы
Топ комментарии
+12
Одно полезное для страны дело сделали рыги - отменили эти ***.ские переходы времени , и то похерили .
Ненавижу эти переходы . Издевательство .
показать весь комментарий
01.10.2015 19:25 Ответить
+11
задолбали своими переходами. 2 дня голова трещит
показать весь комментарий
01.10.2015 19:21 Ответить
+7
После того, как в Беларуси перестали переводить стрелку, в году добавились две нормальные недели.
показать весь комментарий
01.10.2015 19:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Доказательств "экономической целесообразности" для Украины не существует..
показать весь комментарий
01.10.2015 22:08 Ответить
В среднем каждый второй житель планеты в течении месяца меняет часовой пояс на самолете. Никто не жалуется.
показать весь комментарий
01.10.2015 20:52 Ответить
Может каждый второй житель штатов? Откуда ты взял такую статистику?
показать весь комментарий
01.10.2015 21:22 Ответить
По сравнению с болящей головой (от длительного перелета на восток, например) - перевод стрелок на часах просто мелочь.
показать весь комментарий
01.10.2015 22:11 Ответить
Для тех кто болеет от перевода стрелок часов, напомню что наши предки жили с петухами, у которых не было часов.
показать весь комментарий
01.10.2015 21:13 Ответить
Смотря чьи предки жили с петухами.
показать весь комментарий
01.10.2015 21:22 Ответить
все предки ложились и встали с петухами...
показать весь комментарий
01.10.2015 21:22 Ответить
Наши предки в пещерах жили - может, пора последовать их примеру?
показать весь комментарий
01.10.2015 22:00 Ответить
Больше вопросов не имею.
показать весь комментарий
01.10.2015 21:24 Ответить
показать весь комментарий
01.10.2015 21:26 Ответить
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показать весь комментарий
01.10.2015 21:34 Ответить
Хтось може пояснити раціональність переводу стрілок?
показать весь комментарий
01.10.2015 21:53 Ответить
никто, в это нужно верить.
показать весь комментарий
01.10.2015 21:57 Ответить
Я б ще повірив коли на годину вперед перевели, щоб "продовжити" світловий день. У нас надлишки електроенергії яку потрібно утилізувати?
показать весь комментарий
01.10.2015 22:04 Ответить
Технический Крымский мост. Я, конечно, извиняюсь, но даже технический должен похож на мост, а не на вбитые трубы. Инженерная мысль в, вперде !http://podrobnosti.ua/2062619-na-kerchenskom-prolive-postroili-vremennyj-most-foto.html
показать весь комментарий
01.10.2015 22:11 Ответить
35 лет переводим стрелки, 35 лет думаем, зачем? Коммунизм не построили, продовольственную програму не выполнили, жильем народ не обеспечили. Правда, совок уронили, тогда, может, это того и стоило.
показать весь комментарий
01.10.2015 22:35 Ответить
Ритуал, есть такое слово...