10942 посетителя онлайн
3 465 55

СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье

На Запорожье Служба безопасности Украины задержала жительницу Энергодара, которая вела активную антиукраинскую пропаганду в социальных сетях.

Злоумышленница агитировала за создание на территории региона партизанского движения, размещала призывы к материальной поддержке "ДНР / ЛНР", насильственному изменению конституционного строя Украины, проведение протестных акций против власти, а также распространяла российские пропагандистские материалы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Она также занималась поиском редакторов, которые размещали необходимые материалы, осуществляла контроль за комментариями и блокировкой наиболее активных проукраинских пользователей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк посоветовал школьникам бросать "ВКонтакте": "Переходите в "Фейс". Его основатель Марк Цукерберг родом из Одессы, а своих надо поддерживать"

сепаратист

Топ комментарии
+20
ВОПРОС ВАТАНУТЫМ:
За кого дохли и дохнут совки в Лаосе, Вьетнаме, Анголе, Мозамбике, Йемене, Никарагуа, Кубе, Гане, Кампучии, Эфиопии, Ливии, Сирии, Северной Корее, Чехии, Венгрии, Афганистане, Приднестровье, Карабахе, Таджикистане, Грузии, Алжире, Египте, Украине?
И самое главное, КАКУЮ ИЗ ЭТИХ СТРАН совки помогли сделать страной мирового уровня?
показать весь комментарий
02.10.2015 16:59 Ответить
+19
Покажите эту рожу!!! Я поражаюсь: лица бойцов при интервью в АТО показывают свободно! А этих тварей нельзя! А может я её узнаю или где-то видел и дам ценную информацию! Ну как так можно??? Во время войны???
показать весь комментарий
02.10.2015 16:57 Ответить
+13
СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
02.10.2015 16:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
02.10.2015 16:55 Ответить
утопить в водохранилище, там рядом есть...
показать весь комментарий
02.10.2015 16:56 Ответить
ну и?
как всегда лишат гражданства?
показать весь комментарий
02.10.2015 16:56 Ответить
Покажите эту рожу!!! Я поражаюсь: лица бойцов при интервью в АТО показывают свободно! А этих тварей нельзя! А может я её узнаю или где-то видел и дам ценную информацию! Ну как так можно??? Во время войны???
показать весь комментарий
02.10.2015 16:57 Ответить
А у нас нет войны... У нас АТО...!!!
показать весь комментарий
02.10.2015 17:02 Ответить
у нас ВОЙНА!
показать весь комментарий
02.10.2015 19:15 Ответить
Я в Курсе!!! Но похоже что Шоколадный и ко, имеют на это своё мнение....!!! У них АТО...! Фу млять, достали эти ******...!!!
показать весь комментарий
02.10.2015 19:18 Ответить
4 размер может мешать ей шить на зоне форму для АТО... Как же она об этом заранее не подумала?
показать весь комментарий
02.10.2015 16:57 Ответить
СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье - Цензор.НЕТ 8761
показать весь комментарий
02.10.2015 16:58 Ответить
ВОПРОС ВАТАНУТЫМ:
За кого дохли и дохнут совки в Лаосе, Вьетнаме, Анголе, Мозамбике, Йемене, Никарагуа, Кубе, Гане, Кампучии, Эфиопии, Ливии, Сирии, Северной Корее, Чехии, Венгрии, Афганистане, Приднестровье, Карабахе, Таджикистане, Грузии, Алжире, Египте, Украине?
И самое главное, КАКУЮ ИЗ ЭТИХ СТРАН совки помогли сделать страной мирового уровня?
показать весь комментарий
02.10.2015 16:59 Ответить
риторичне питаннячко(((( особливо про ГДР і ФРГ
показать весь комментарий
02.10.2015 18:26 Ответить
Найбільш яскравий - це приклад Північної Кореї з її перманентним голодом та безумством, яку підтримував СРСР та Росія - і Південна Корея з її світовими гігантами Samsung, LG, KIA, Hyundai, Daewoo, SangYong і т.п., якій допомагали США.
показать весь комментарий
02.10.2015 18:41 Ответить
ну як сказати... Півн Корея випала з обойми срср-у деь так наприкінці 50-х - початку 60-х, переорієнтувалася на Кітай, на місцевий варіянт маоізму під назвою "чучхе", тому порівняння дещо хромає... Зрозуміло, що різниця між ГДР і ФРН меньш помітна, але з наукової точку зору))) порівнювати іх чесніше...імхо, само собою
показать весь комментарий
03.10.2015 00:07 Ответить
КНДР розірвала відносини і з Китаєм, і з СРСР в 1960-му, але формально. Насправді Кім Ір Сен завжди був агентом СРСР, і "охолодження" відносин з Москвою було вдаване, адже ворожнеча останньої з Китаєм дозволила б Китаю спокійно загарбати КНДР тільки для того, щоб насолити Кремлю. Тому Кім Ір Сен вдавав "розрив з Кремлем", а насправді через спільний кордон туди постачалося величезна кількість радянської зброї та заводів для її виробництва на місці, тощо. У них радянська зброя 60-70 років використовується і сьогодні. Росія поставила більш ******* зброю, адже молодий північно-корейський диктатор вслід за дідом і батьком мріє лише про загарбання багатих південців, яких захищають США та власна армія. І Кім Чен Ину плювати на власний здихаючий народ.
показать весь комментарий
03.10.2015 00:29 Ответить
у середині 80-х можно було іноді, випадково, придбати часопис "Корєя"... то ще ото було чтиво..
в общазі збиралися й читали вголос...десь за 5 хвилин хто плакав від сміху, хто головой об радіатор бився)))) от з того часу я й вважаю себе неабияким спеціялістом з корєйського питання
показать весь комментарий
03.10.2015 00:39 Ответить
це я до того, що "соціялізьм" та "марксизьм" по-північнокорєйські - дуже спеціфічні речі... а ще в дитинстві були в мене поштові марки з якимись звірями корєйські)))
показать весь комментарий
03.10.2015 00:42 Ответить
Елементи путінського варіанту Чучхе дуже органічно вмонтувалися в звивину більшості російських громадян. Так що специфіка стосується в першу чергу не "учення", а звивин...
показать весь комментарий
03.10.2015 02:15 Ответить
Ну, якщо тільки "елементи")) Взагалі то 86% - це така собі рослина, коріння якої в російськкому шовінізмі, який значно старше ідей Чучхе. Той шовінізм рясно квітне у мозках переважної більшості ерефян вже сотні років, починаючи з часів Івана 4-го, якщо не з раніших... Нинішні рос пропагандони - нащадки творців ідеї 3-го Риму, тобто має місце суто московитська традиція.
Це якщо підходити з позиції історизму))) Не треба звеличувати "ідеї" убогого Кім Ір Сена, які той, скоріш за все, сам запозичив у москалів на якихось "Курсах підвищення молодшого комсоставу НКВД" у сорок- чи тридцять- мохнаті роки
показать весь комментарий
03.10.2015 03:21 Ответить
Згоден. Кім Ір Сен творчо опрацював спадок і довів до досконалості. Тепер вчителі з захопленням прислухаються до учня. А грунт для Чучхе в Росії є, він, як виявилось, нікуди і не дівався. Дякуючи зайвій хромосомі. Причому на цей грунт не впливає ніщо, навіть рівень освіти. Чучхе гладенько лягає у звивини, як рідне. Бо ріднесеньке, своє...
показать весь комментарий
03.10.2015 10:15 Ответить
цитата з одного руспатріота:
Средства манипуляции настроениями масс достигли технического совершенства, невиданного ранее в истории, и на сегодняшний можно без преувеличения утверждать, что общество РФ, столь долго облучаемое телевидением, - безумно, живет в альтернативной реальности, не хочет и не способно осознавать имеющийся расклад вещей. Пытаться в чем-либо его убеждать, не имея в своем длительном подчинении телеканалов - бессмысленное и бесполезное занятие.
Меньшинство, инстинктивно ищущее выход из телевизионного дискурса - раздроблено между заданными системой лжепророками, и по степени своей адекватности мало отличается от большинства.
Никакой голос благоразумия, даже если все его носители объединятся и станут петь хором, не может быть услышан в данный момент
докладніше тут: http://ferst-reiger.livejournal.com/47696.html
показать весь комментарий
03.10.2015 14:44 Ответить
корисно почитати, зразок мислення "вменяємих руських"
показать весь комментарий
03.10.2015 14:47 Ответить
"Вмєняємих рускіх" практично немає. Серед публічних людей це буквально одиниці. В мене є передчуття, що тільки мільйонні людські жертви в Росії виведуть росіян з параноїдного стану. І до цих жертв сама їх параноя і призведе. Зворотнього шляху вже немає.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:31 Ответить
звісно, немає, мо десь в еміграціїї... тому й в лапках)).. Гольдфарб доречно пригадав "телеграму Кеннана" http://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1633680-echo/
особливо оце: Вот, что было сказано в Длинной телеграмме Кеннана по этому поводу: «В основе невротического представления Кремля о мировой политике лежит традиционное инстинктивное чувство неуверенности в себе, страх перед более компетентным, сильным, лучше организованным обществом… Российские правители всегда чувствовали, что их власть не выдерживает сравнения с политическими системами западных стран». Кеннан объяснил, что агрессивность Кремля вызвана не неправильно понятыми намерениями западных партнеров, а исконным русским комплексом неполноценности, и ее невозможно умиротворить жестами доброй воли.
показать весь комментарий
03.10.2015 19:17 Ответить
Тут треба додати ще корупцію, тотальну всепоглинаючу корупцію, яка зробила Путіна власником Росії, а його кліку - міноритарними співвласниками. Звичайно, такий шмат, отриманий бандитським шляхом, зносить дах повністю. А населення? Населення пишається. У традиційний спосіб, типу:
"Чёт, Егорушко, барин у тя квёлый какой-то. Не то что мой - чисто медведь! Как съездили оне отретьего дни по сусалам - двух зубов как не бывало! Зато потом ажно два целковых пожаловали, да рюмку водочки-с поднесли-с! Хороший барин у меня... А твой чтой-то не показался мне...".
показать весь комментарий
03.10.2015 20:35 Ответить
Дело в том что у российских фашистов задача не улучшить уровень стран, а опустить до своего . Россия - это империя зла, она всегда ей была:

«Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми. Вообще у нас в России каждый с наслаждением бьет кого-то. И народ считает биения за полезное, так как же составил поговорку «за битого двух небитых дают».
За 1917-1919 гг. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали ноги. Потом смеялись, как те ноги дёргались. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались мучениями жертвы. Красногвардейцы же сдирали из живых пленных деникинцев-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали кожу на плечах, как офицерские погоны." - Горький Максим. «О русском крестьянстве» (1922)


Они не изменились :

Мы не забудем, как вели себя в Украине российские "братья" http://antikor.com.ua/articles/59643-my_ne_zabudem_kak_veli_sebja_v_ukraine_rossijskie_bratjja_foto_18
показать весь комментарий
02.10.2015 21:03 Ответить
СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье - Цензор.НЕТ 5728
показать весь комментарий
02.10.2015 17:01 Ответить
http://www.radiowar.yuznews.com/

Это дурдом. Сакральный дурдом.
показать весь комментарий
02.10.2015 17:05 Ответить
Михаил Саакашвили заявил, что введенный премьер-министром Украины Арсением Яценюком и поддержанный главой Государственной фискальной службы Романом Насировым новый порядок растаможивания товаров "парализует" работу бизнеса. "В очередной раз ГФС пытается провести псевдореформу вместо установления честных правил игры, что еще больше усугубляет состояние бизнеса. Проигнорировав надежды импортеров на справедливые цены растаможки, премьер-министр подписал постановление,по которому все товары теперь начали растамаживать не по фактической (согласно Таможенному кодексу), а по заранее определенной Фискальной службой цене", - написал Саакашвили в своем Facebook
Такое решение приведет к манипуляции стоимостью в ручном режиме со стороны ГФС и коррупции. Саакашвили считает, что бизнес будет бессилен "перед манипулированием со стороны ГФС стоимостью в ручном режиме", так как новым постановлением бизнес обяжут растамаживать по ценам ГФС. "Мы заявляли, что груз должен оформляться по цене договора, как и во всех развитых странах", - пояснил он.

_______________
Типичный пример коррупции. И где же СБУ и прокуратура?!
показать весь комментарий
02.10.2015 17:11 Ответить
А что мешает быть "заранее определенной Фискальной службой цене" фактической ценой?

Вот в договорах любят занижать цену против фактической.
При полной огласке "заранее определенной Фискальной службой цены" здесь нет коррупции, слово "заранее" очень важно, а вот любителям минимизировать на договорах пыл-то будет поумерен.
показать весь комментарий
02.10.2015 17:46 Ответить
Так цену они могут "определять" индивидуально, "каждому -свою". Вот в чём вопрос!
показать весь комментарий
03.10.2015 00:35 Ответить
Хоть бы группу назвали ***.
показать весь комментарий
02.10.2015 17:20 Ответить
тхє бєатлєс)))
показать весь комментарий
02.10.2015 18:27 Ответить
Цензор станет немного чище.
показать весь комментарий
02.10.2015 17:37 Ответить
Одной лишнехромосомной тварью станет меньше в интернете. Надеюсь это только начало. Свобода свободой, но меру нужно знать
показать весь комментарий
02.10.2015 17:40 Ответить
"СБУ разоблачила администратора антиукраинских групп в соцсетях на Запорожье "

ОЙ - пля! УСЁ! цЫНКУЮ БАЗАР, БО нах кича всралась!
((((У НАС УСЁ ХОРОШО!... КОРМЮТ НАС СЫТНО...! ХРЕЮТЬ ГАСОМ ДЁШЕВО...! ЛОВЯТ И СУПСИДИИ ВСОВЫВАЮТ...! ЛЕЧАТ ФАЙНО И ЗАДАРОМ...! У КАБИНЕТАХ ВЫСЛУШИВАЮТ...! МЗДУ НЕ ПРОСЯТЬ...! МОНОПОЛИИ РАЗГОНЯЮТЬ..! МАЖОРОВ ШМАЛЯЮЩИХ САЖАЮТЬ...! ПРАВА ЗАЧИТЫВАЮТЬ КАДА В.. ОЙ! КУДА ВИ МЕНЯ...
показать весь комментарий
02.10.2015 17:45 Ответить
Дебил, ***?
показать весь комментарий
02.10.2015 18:12 Ответить
БРЫСЬ ПОД ЛАВКУ!
показать весь комментарий
02.10.2015 18:19 Ответить
Енергодар - ватне місто((( ерефянє підгодовували тих, хто на АЕС працює, під час уселяких тренінгів та підвищень кваліфікації, + зомбували прямо в мозок
показать весь комментарий
02.10.2015 18:23 Ответить
Ватне, але самооборона міста є.
показать весь комментарий
02.10.2015 20:46 Ответить
то э добре! тримайтеся!
показать весь комментарий
02.10.2015 23:55 Ответить
Не говорите то, чего не знаете. Ваты действительно много, т.к. на строительство АЭС приезжали со всех уголков бывшего СССР и у многих родичи в рф. А на тренинги в рф если кто и ездил, то это единицы и уж точно не рабочий класс. Но молодежь в своем большинстве настроена в основном патриотично, есть самооборона, группы волонтеров - так что справимся.
показать весь комментарий
03.10.2015 08:30 Ответить
я рад, якщо помилився. Удачі!
показать весь комментарий
03.10.2015 10:12 Ответить
ЗРАДНИЦІ ТРЕБА ВІДКРИТИ МОРДУ.ХТО ВМІЄ, ЗРОБІТЬ ЦЕ!!
показать весь комментарий
02.10.2015 19:10 Ответить
Это надо было начинать активно делать с марта 2014 года, через полтора года что-то начали вроде как делать. Тугодумы?
показать весь комментарий
02.10.2015 19:52 Ответить
Так это что сейчас каждый кто будет критиковать власть автоматически становится сепаратистом. Во дожились, такого себе даже кровавый не мог позволить.
показать весь комментарий
02.10.2015 19:56 Ответить
"агитировала за создание на территории региона партизанского движения, размещала призывы к материальной поддержке "ДНР / ЛНР", насильственному изменению конституционного строя" - это по твоему критиковать власть