6029 посетителей онлайн

СНБО ввел санкции против Арбузова, Клюева, Полищука и Шевцовой

СНБО ввел санкции

Совет по вопросам национальной безопасности и обороны ввел санкции в отношении четырех бывших чиновников и предпринимателей, связанных с пророссийской деятельностью или бизнесом.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом стало известно из решения СНБО.

Да, под санкции попали:

  • бывший глава Национального банка Украины Сергей Арбузов;
  • бывший министр экономики и экс-глава Администрации президента Андрей Клюев;
  • экс-владелец ТРЦ Guliver в Киеве Виктор Полищук;
  • бывшая акционер IBOX-банка, основательница подсанкционной фирмы "Финансовая Компания Лео" Алена Шевцова.

Санкции предусматривают лишение государственных наград, блокирование активов и запрет на почти любую экономическую деятельность в Украине.

Топ комментарии
+12
эмитация деятельности убежденных бездельников со всеми признаками умственной деградации
показать весь комментарий
12.04.2025 13:55 Ответить
+8
ТА НЕВЖЕ !!!
ДОПИС БОРИСЛАВА БЕРЕЗИ.

Кара-Мурза, выступая во французском парламенте: "<...> Есть ещё одна причина, по которой Министерство обороны России привлекает так много представителей национальных меньшинств - потому что, как оказалось, русским психологически действительно тяжело убивать украинцев. Потому что мы - один народ. Это очень близкие народы, как всем известно. У нас почти одинаковый язык, одна и та же религия, века общей истории. Но если это кто-то из другой культуры, якобы это проще. Я раньше об этом не задумывался. Мне казалось, что причины были в первую очередь экономические. Но после слов [коллеги, которая рассказала о бурятах] я тоже начал об этом думать". Конец цитаты. Друзья, ну, вы поняли, да? Русским так тяжело, так невыносимо убhttps://www.youtube.com/hashtag/%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C #вать вас, украинцев, что всю работу за них делают буряты и чеченцы. Ну, потому что они ж звери и дикари. Это понятно, да? Бурятов и чеченцев он, кстати, называет "эти нацменьшинства".

й т д
показать весь комментарий
12.04.2025 13:38 Ответить
+7
12, если быть точным.
показать весь комментарий
12.04.2025 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТА НЕВЖЕ !!!
ДОПИС БОРИСЛАВА БЕРЕЗИ.

Кара-Мурза, выступая во французском парламенте: "<...> Есть ещё одна причина, по которой Министерство обороны России привлекает так много представителей национальных меньшинств - потому что, как оказалось, русским психологически действительно тяжело убивать украинцев. Потому что мы - один народ. Это очень близкие народы, как всем известно. У нас почти одинаковый язык, одна и та же религия, века общей истории. Но если это кто-то из другой культуры, якобы это проще. Я раньше об этом не задумывался. Мне казалось, что причины были в первую очередь экономические. Но после слов [коллеги, которая рассказала о бурятах] я тоже начал об этом думать". Конец цитаты. Друзья, ну, вы поняли, да? Русским так тяжело, так невыносимо убhttps://www.youtube.com/hashtag/%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C #вать вас, украинцев, что всю работу за них делают буряты и чеченцы. Ну, потому что они ж звери и дикари. Это понятно, да? Бурятов и чеченцев он, кстати, называет "эти нацменьшинства".

й т д
показать весь комментарий
12.04.2025 13:38 Ответить
Українська влада повністю провалила пропаганду стосовно малих поневолених народів Московії - башкирів ,бурятів , ічкеріїців . Замість того ,щоб підтримувати і піднімати на боротьбу з Москвою - просто мішають їх з лайном та ліплять образ дикунів ,вбивць ,гвалтівників. Хоча етнічних українців у складі московських військ більше в рази - і злочинів вони вчиняють не менше ..
показать весь комментарий
12.04.2025 13:48 Ответить
А яким боком оцей потік свідомості притулити до санкцій арбузову чи дюші клюєву? Вони що, чиченці? Чи буряти? Чи це ви так зі Штатів пропагандонську роботу ведете?
показать весь комментарий
12.04.2025 15:17 Ответить
не пройшло і три роки
показать весь комментарий
12.04.2025 13:39 Ответить
12, если быть точным.
показать весь комментарий
12.04.2025 13:58 Ответить
эмитация деятельности убежденных бездельников со всеми признаками умственной деградации
показать весь комментарий
12.04.2025 13:55 Ответить
Только Имитация
показать весь комментарий
12.04.2025 13:59 Ответить
но ты ведь понял смысл???можешь поставить мне ,,2,, я даже не обижусь,ведь наверно трудно быть правильным,а я допускаю ошибки в мелочах отбирая шансы облажаться по-крупному
показать весь комментарий
12.04.2025 14:53 Ответить
не парсься, СМЕРЬ ОРКАМ!!!
показать весь комментарий
12.04.2025 22:22 Ответить
********* оце дають
показать весь комментарий
12.04.2025 14:01 Ответить
Це ж потужно, правда ж?
показать весь комментарий
12.04.2025 14:01 Ответить
Это "потужное" не о чем. Для граждан Украины есть Уголовный Кодекс, который просто нужно применить. И все.
показать весь комментарий
12.04.2025 16:53 Ответить
https://espreso.tv/polityka-nemae-pidstav-shmigal-vidpoviv-na-petitsiyu-iz-zaklikom-zastosuvati-sanktsii-rnbo-proti-portnova "Немає підстав": Шмигаль відповів на петицію з закликом застосувати санкції РНБО проти Портнова.
показать весь комментарий
12.04.2025 14:21 Ответить
ВО *** ... ДАЮТЬ молодці так швидко що всі охренелі за сверх світву швидкість!!!
показать весь комментарий
12.04.2025 14:28 Ответить
Всі ці персонажі дружно поржали над санкціями разом з Портновим.
показать весь комментарий
12.04.2025 15:48 Ответить
Ишел 11-й год войны!!😳🙄😏🧐
показать весь комментарий
12.04.2025 15:49 Ответить
Вот теперь заживём!!!🤣😂🤪🥳🤡
показать весь комментарий
12.04.2025 15:50 Ответить
Гм... Виявляється ця Шевцова - рашистска, що фінансувала пітьму.
А її так р'яно захищали на шпальтах ЦН і Тука і Баганець і ще якісь блогери-ноунейми Черненко і Лямець. Бо ж український бізнес утискають.
Чи варто було так бруднитись? Навіть за грубі гроші. Від пітьми.
показать весь комментарий
12.04.2025 15:53 Ответить
Потужно 🤣🤣🤣🤣
показать весь комментарий
12.04.2025 16:22 Ответить
Всього 3 роки пройшло... До речі,кажуть Поліщук некоронований король Броварів,його дружина племінниця дружини Діми Медвєдєва-Гідроцефала...
показать весь комментарий
12.04.2025 17:49 Ответить
РНБО запровадила санкції проти Арбузова, Клюєва, Поліщука та Шевцової.

Ефективно, вчасно... А вони хоч знають про це?
показать весь комментарий
12.04.2025 17:51 Ответить
А хто заважав, це зробити зеленському і отим мудрим сидільцям з урядового кварталу(гончаруку+шмигалю), ще з 2019 року????
Беркутню-відпустив, ригоАНАЛІВ-відпустив, вагнерівців-здав, Патріотів України - по тюрмах розсадив, Підень України-****** здав, Оманські указівки-виконує, військових керівників України-зняв!,! Що тільки не зробили зеленський богдан єрмак татаров та група осіб з урядового кварталу, щоб здати Україну в руки ******, і самім утікати, за кордон, до майна і банківських рахунків, після «самітів міру+мір»!!
Аж сьогодні, почалася виборча кампашка зеленого лайна, вспомнив він і про зрадників+ригоАНАЛІВ, що потікали з України!! МАБУТЬ, їх помічники, напомнили йому, про своїх паханів?
показать весь комментарий
12.04.2025 19:14 Ответить
потужно!! й варте цілого вечірнього гундоса!! й дарма, що більшість посполитих цих прізвищ навіть й не згадають...
показать весь комментарий
12.04.2025 23:06 Ответить
на 11 рік....
показать весь комментарий
13.04.2025 00:13 Ответить
усі в Україні в **** від ціеї постанови во *** дають
показать весь комментарий
13.04.2025 00:22 Ответить
А Сівкович?
показать весь комментарий
13.04.2025 04:22 Ответить
через 10 лет?)))) потужно.
показать весь комментарий
13.04.2025 08:09 Ответить
За Портнова знов чгось забули ....
показать весь комментарий
13.04.2025 08:35 Ответить
Цікаво, а проти самого РНБО хто буде вводити санкції? Одні святі там?
показать весь комментарий
13.04.2025 08:41 Ответить
арбузов - це людина без ідентифікаційного коду?
показать весь комментарий
13.04.2025 08:57 Ответить
Санкції? На 4 році війни? Поцілуєте їх в дупу! Самий дієвий метод - метод Ківи!
показать весь комментарий
13.04.2025 10:32 Ответить
Три років дали на вивіз грошей, а потім ПОТУЖНО - ось вам мерзотники. Так їм і треба. А портнов часом не з іх компашкі?
показать весь комментарий
14.04.2025 08:33 Ответить