7558 посетителей онлайн
1 947 16

Вопрос Савченко не может обсуждаться до вынесения приговора, - Песков

Вопрос относительно дальнейшей судьбы Надежды Савченко, которая находится в России за решеткой, не может обсуждаться до вынесения ей приговора.

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил после встречи лидеров "нормандской четверки" в Париже, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

По словам спикера Кремля, в ходе встречи российская сторона на слова президента Украины Петра Порошенко о Савченко ответила, что об этом невозможно говорить в течении судебного процесса, пока он не завершен.

Читайте также: Адвокат Фейгин допускает, что 31 декабря Савченко могут передать Украине

Ранее сообщалось, что глава украинского государства, со своей стороны, сообщил после встречи, что и он сам, и президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель выступили с общей позицией за немедленное освобождение Надежды Савченко, а также режиссера Олега Сенцова и других украинцев, которые незаконно содержатся под стражей или уже осуждены в России.



Топ комментарии
+13
показать весь комментарий
03.10.2015 08:21 Ответить
+12
Савченко просто одна из миллионов Укранцев патриотов. Как же вы пидороссы шариковы обосцались её смелости и чести. ***** даже понял что никогда ему не светит завоевать Украину. И вы, мрази поджав хвосты кодой обосцавшись стаей гавкаете понимая что вы черви в сравнении с ней
показать весь комментарий
03.10.2015 08:25 Ответить
+3
Часы по большому счёту это мелочи, а вот как быть с этим?
В 2004 году Песков "героически" исполнил спецзадание "партии и правительства" в Беслане, где именно с его подачи в первые дни теракта во все СМИ давалась информация о том, что в школе находится 354 заложника. И именно с его подачи всеми силами "глушилась" информация о том, что в школе - более 1000 человек.
Выжившие в теракте потом на суде показывали, что после того, как боевики услышали эту информацию по радио, они перестали давать заложникам воду. Я не знаю, как спится Пескову после всего этого.
В последние годы Песков превратился в главного комментатора всего происходящего, не только связанного с Путиным. Он говорит больше всех, его цитируют больше всех. Он стал уже не просто пресс-секретарем, а фактически - одним из главных действующих лиц убогой российской политики. Его зовут везде, с ним хотят дружить. Его везде хорошо принимают и облизывают.

Тихий и верный клерк, выросший до публичной фигуры - очень печальное зрелище.
показать весь комментарий
03.10.2015 08:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какой приговор ? Ту х.уйню что вы там нарисуете, некто из ВМЕНЯЕМЫХ юдей приговором не считает !
показать весь комментарий
03.10.2015 08:18 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2015 08:21 Ответить
Савченко просто одна из миллионов Укранцев патриотов. Как же вы пидороссы шариковы обосцались её смелости и чести. ***** даже понял что никогда ему не светит завоевать Украину. И вы, мрази поджав хвосты кодой обосцавшись стаей гавкаете понимая что вы черви в сравнении с ней
показать весь комментарий
03.10.2015 08:25 Ответить
http://rusvesna.su/news/1443768058 Скандальный Кох назвал украинцев «тупыми свиньями» (кликнуть Ctrl+enter) Забавно!
показать весь комментарий
03.10.2015 08:30 Ответить
Вопросы все кацапов (ГРУшников и прочих) должны обсуждаться после вынесения им приговоров.
показать весь комментарий
03.10.2015 08:36 Ответить
Какие же вы, кацапы, ГНИДЫ...
показать весь комментарий
03.10.2015 08:41 Ответить
Часы по большому счёту это мелочи, а вот как быть с этим?
показать весь комментарий
03.10.2015 08:46 Ответить
https://censor.net/news/279731/mitinguyuschie_v_kishineve_protiv_rossiyiskoyi_agressii_v_krymu_sojgli_portret_putina
показать весь комментарий
03.10.2015 09:04 Ответить
Будет сидеть! Пока не поумнеет)))
показать весь комментарий
03.10.2015 10:34 Ответить
а вы можете чему то научить, кроме как воровать?
показать весь комментарий
03.10.2015 10:38 Ответить
не поумнеет кто ? плешивая крыса твоя ? год не могут предоставить и доказать обвинения ... это ты мерзость на члене у кремлевского опарыша сидишь и лаптями в воздухе болтаешь... и не поумнеешь... Если завтра он ее оправдает да еще наградит как кадырку...ты же все одно падаль будешь ему очко лизать так как ты РАБ галерный.. или посмеешь возразить тряпка ?
показать весь комментарий
03.10.2015 10:59 Ответить
"Содержание под стражей при расследовании преступлений не может превышать двух месяцев (с момента фактического задержания лица по подозрению в совершении преступления до направления уголовного дела в суд)."
показать весь комментарий
03.10.2015 10:56 Ответить
Песков - "10 лет не ем я масла и не вижу колбасы, но зато купил себе я очень классные часы!"
показать весь комментарий
03.10.2015 13:15 Ответить