9246 посетителей онлайн

14 апреля зарубежные дипучреждения Украины по всему миру приспустят государственные флаги, - МИД

дипучреждения Украины по всему миру приспустят государственные флаги

В понедельник, 14 апреля, в зарубежных дипломатических учреждениях Украины по всему миру будут приспущены государственные флаги в знак скорби по жертвам российской атаки на Сумы 13 апреля.

Об этом сообщили в МИД Украины, передает Цензор.НЕТ.

"По поручению министра иностранных дел Украины Андрея Сибиги в понедельник, 14 апреля, в зарубежных дипломатических учреждениях Украины по всему миру будут приспущены государственные флаги", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что дипломаты откроют книги траура по жертвам российского преступного удара по Сумах.

Топ комментарии
+8
А що закрити кордони та торгівлю з рашкостаном Слабо?!
Зробіть Повну Ізоляцію цієї нечисті.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:26 Ответить
+6
Сподіваюсь мільйони з'їбавшихся в Європу " громадян " України вийдуть завтра з протестами під посольства росії ? Хоча про що це я , з понеділка знижки в Бєдронкі і в Лідлі , всі там будуть .
показать весь комментарий
13.04.2025 23:33 Ответить
+3
А ще потрібно приспустити штани призначенцю слуги уйоба по Сумщині та надрати йому дупу.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
почни звільняти з )(уйлостану.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:33 Ответить
Тебе в Автрійську Віденську Академію образотворчих мистецтв - художником не прийняли?
показать весь комментарий
13.04.2025 23:40 Ответить
Як там в Америці? "єврейське питання" вже вирішили? З кого починали з Марка Цукерберга?
показать весь комментарий
13.04.2025 23:48 Ответить
Ховайте горілку в холодильнику: завтра понеділок, на працю... 🥱
показать весь комментарий
14.04.2025 00:45 Ответить
А що закрити кордони та торгівлю з рашкостаном Слабо?!
Зробіть Повну Ізоляцію цієї нечисті.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:26 Ответить
А ще потрібно приспустити штани призначенцю слуги уйоба по Сумщині та надрати йому дупу.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:30 Ответить
Сподіваюсь мільйони з'їбавшихся в Європу " громадян " України вийдуть завтра з протестами під посольства росії ? Хоча про що це я , з понеділка знижки в Бєдронкі і в Лідлі , всі там будуть .
показать весь комментарий
13.04.2025 23:33 Ответить
Нужно заявление о выходе Украины из каких-либо переговоров по поводу перемирия с россией.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:33 Ответить
Україна не веде з росією перемовини про перемир'я.
Цим займається трамп.
показать весь комментарий
13.04.2025 23:41 Ответить
Нажаль, Трамп веде не перемовини про мир. Трамп веде перемовини про капітуляцію України.
показать весь комментарий
14.04.2025 01:10 Ответить
А хіба в омані і стамбулі зелені не вели перемовини про капітуляцію?
показать весь комментарий
14.04.2025 07:00 Ответить