8874 посетителя онлайн
3 135 31

Кабмин ликвидировал Госгорпромнадзор, передав его полномочия Гоструда

Кабмин ликвидировал Государственную службу горного надзора и промышленной безопасности (Госгорпромнадзор).

При этом полномочия ликвидированного ведомства переданы Государственной службе по вопросам труда, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Это закреплено распоряжением правительства №1021 от 30 сентября.

Читайте также: "Укравтодор" ликвидировал компанию "Автомобильные дороги Украины"

В документе указано, что это решение принято по предложению Министерства социальной политики.

На официальном сайте Госгорпромнадзора указано, что основными задачами службы являются реализация госполитики в сфере промышленной безопасности, охраны труда, осуществление горного надзора, охраны недр, промышленной безопасности в сфере обращения с взрывчатыми материалами промышленного назначения.
Топ комментарии
+3
Нужно Украине сейчас обьедениться,чтобы рошен не сдал Днепропетровск под вилкула этого упыря сепарского.Если сдадут Днепр посыпется весь восток.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:00 Ответить
+2
Ото так рехформа , теперь заживём !!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 10:01 Ответить
+1
Опять очередная псевдореХформа!!! Слили ведомства и счастливы!
показать весь комментарий
03.10.2015 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кабмин ликвидировал Госгорпромнадзор, передав его полномочия Гоструда - Цензор.НЕТ 7600
показать весь комментарий
03.10.2015 09:56 Ответить
Опять очередная псевдореХформа!!! Слили ведомства и счастливы!
показать весь комментарий
03.10.2015 10:00 Ответить
Нужно Украине сейчас обьедениться,чтобы рошен не сдал Днепропетровск под вилкула этого упыря сепарского.Если сдадут Днепр посыпется весь восток.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:00 Ответить
это коломойский тебе нашептал?
показать весь комментарий
03.10.2015 10:01 Ответить
Да лично с ним вчера встречался.А ты видно вилкула любишь молодец.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:02 Ответить
не..не люблю олигархов..и тех кто свою беспомощность оправдывает..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:04 Ответить
Я не оправдываю беню .Еще тот.Но то что под вилкула сливают Днепр петру не прощу.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:05 Ответить
И откуда ватников набралось в Днепропетровске сколько?
показать весь комментарий
03.10.2015 10:07 Ответить
Их по всей Украине не меньше
показать весь комментарий
03.10.2015 10:09 Ответить
чем ближе к польской границе..тем меньше..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:11 Ответить
Вам виднее
показать весь комментарий
03.10.2015 10:13 Ответить
не знаю..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:15 Ответить
Процентов 50 будет сто пудово
показать весь комментарий
03.10.2015 10:32 Ответить


Временно советую назначать своих начальников и расстреливать заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты. - телеграмма А. К. Пайкесу, 22 августа 1918 г. ПСС, т. 50, с. 165. (ленин)
показать весь комментарий
03.10.2015 10:02 Ответить
Задай вопрос своему шефу.Почему так .Глядишь и все проясниться.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:04 Ответить
ты..я вижу..уже получил ответы от твоего шефа..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:06 Ответить
Конечно вчера в привате деньги раздавали.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:06 Ответить
я рад за тебя..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:08 Ответить
Ото так рехформа , теперь заживём !!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 10:01 Ответить
Табличку на кабінетах змінили..
Чи ліжка в борделі передвинули...
показать весь комментарий
03.10.2015 10:02 Ответить
Сеня козел вообще ипанулся,Кабмин 30 числа утвердил зарплату первого зама антикоррупционного прокурора в размере 3,5 тысячи гривен,это оно так хочет боротся с коррупцией и что бы не брали взяток,до чего же мерзкие эти питоры однотуровые
показать весь комментарий
03.10.2015 10:06 Ответить
с большой зарплатой все могут быть антикоррупционерами..маленькая зарплата..проверка на вшивость..
показать весь комментарий
03.10.2015 10:14 Ответить
что ты чешешь? у следаков 30 а у прокурора 3,5?))))))
показать весь комментарий
03.10.2015 20:55 Ответить
30 вересня 2015 Кабінет міністрів України прийняв постанову №763, що визначає посадові оклади співробітників Генеральної прокуратури України. Згідно з постановою, зарплата першого заступника керівника нещодавно створеної в структурі ГПУ Спеціалізованої антикорупційної прокуратури складе 3 507-3 545 гривень,
Джерело: http://patrioty.org.ua/page/13/
показать весь комментарий
03.10.2015 21:24 Ответить
хреновое у тебя ДЖЕРЕЛО))))) меня от слова ПАТРИОТ уже в холод бросает)))) опоскудили значение этого слова такие как ляшки, корбаны, тимошенки и другие ПАТРИОТЫ)))))) а для них находящиеся на передовой пацаны это просто лохи
показать весь комментарий
03.10.2015 21:38 Ответить
Номер постановы видишь,заходи на КМ и шурши,а всякую ******* к патриотам не лепи
показать весь комментарий
03.10.2015 23:05 Ответить
Спецы по сбору бабла. Приходит с проверкой - сразу штраф выпишет (работа у него такая, т.е. план) а потом еще баблом и бухлом возьмет (для себя любимого и для вышестоящего шефа).
Да конечно хоть какой-то присмотр был, но реально на безопасность не сильно влиял.
А вообще самый противный инспектор, это который бабло взял и заставил устранять нарушение (но это очень редко).
показать весь комментарий
03.10.2015 10:36 Ответить
Сталкивался. Смотрели в руки, но ничего не высмотрели. Работа насоса высокого давления, безопасность и фазовые переходы двуокиси углерода их не интересовали. Тупо пили кровь. Но проиграли.
показать весь комментарий
03.10.2015 10:51 Ответить