4623 посетителя онлайн

Великобритания готова сотрудничать для восстановления полного суверенитета Украины, - посол Джудит Гоф

Великобритания готова сотрудничать в рамках Будапештского меморандума для восстановления полного суверенитета Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC, такое заявление сделала британский посол Джудит Гоф. "По моему мнению, наша текущая позиция, которая является неизменной, заключается в поддержке Будапештского меморандума", - сказала она в эфире телеканала "RU: Первый".


Смотрите: Парубий, выступая в Конгрессе США, призвал дать летальное вооружение Украине и напомнил об обязательствах по Будапештскому меморандуму. ФОТО

Джудит Гоф отметила, что в связи с тем документом, страны-подписанты обязаны проводить встречи в случае его нарушения. Она напомнила, как в марте 2014 года встречу на основе Будапештского меморандума созвали в Париже. "Великобритания и США, так же как и Украина, присутствовали на этой встрече на уровне министров иностранных дел. Россия на встречу не явилась", - сказала дипломат.

Читайте: Россия игнорирует Будапештский меморандум, - Керри

"Россия не выполняет свою роль, и не принимает участия в соблюдении упомянутого меморандума", - добавила она. Будапештский меморандум подписали 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией. В нем говорится о гарантиях суверенитета и безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия.
Топ комментарии
+17
Давайте кацапы - влезайте в это болото поглубже!
показать весь комментарий
03.10.2015 15:32 Ответить
+9
Ну вот , кто-то наконец вспомнил , что был подписан такой меморандум .
показать весь комментарий
03.10.2015 15:32 Ответить
+8
кто стебётся по поводу британцев сейчас, неправы - рекомендую запастись попкорном (по - больше).
показать весь комментарий
03.10.2015 15:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А Сиднея Рейли в Маскву пошлют?)))
показать весь комментарий
03.10.2015 17:25 Ответить
Вы только посмотрите , где кремлёвский плешивый карлик Путин, защищает
русских ,Крым - в акватории Чёрного моря громадные залежи углеводородного сырья
,Донбасс-огромные залежи сланцевого газа ??? Плешивый карлик фашист !!!
показать весь комментарий
04.10.2015 10:13 Ответить
Смешно!!!...А в каком,конкретно,направлении?
показать весь комментарий
03.10.2015 17:26 Ответить
без понятия, как говорил Карцев, втулка коническая)))
показать весь комментарий
03.10.2015 17:32 Ответить
Не смешно! По ВСЕМ направлениям.
показать весь комментарий
03.10.2015 18:52 Ответить
4 сентября
1985 года
в концентрационном лагери , в селе

Кучино , Пермской области, перестало

биться сердце патриота Украины ,прекрасного поэта и правозащитника Василя Стуса
!!! Вечная память В.Стусу ! Его

«адвокатом» ,несмотря на протест подзащитного ,был заклятый враг Украины ,

Виктор Медведчук ,который требовал срок заключения ,больше чем прокурор!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 19:55 Ответить
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показать весь комментарий
03.10.2015 22:28 Ответить
Не Стоит!Вопрос не Деньгах!Вопрос только в плоскости Задаром Потраченого Времени...
показать весь комментарий
03.10.2015 17:37 Ответить
Геращенко - хохол, что ли?
показать весь комментарий
03.10.2015 17:45 Ответить
На будапештский саммит в 2014 параша не явилась и запад покорно это схавал и начал искать другие левые варианты, типа нормандского и минского, чтобы ее ублаготворить. Боятся параши, поэтому о будапештском меморандуме и сейчас даже не вспоминают, хотя только за его неисполнение и игнорирование параша должна была сразу получить по полной программе. Могли уже не раз все подписанты еще собраться, но без параши, и принять решения во исполнение этого меморандума. Но страшно этого бояться и поэтому проводят бесконечные и пустопорожние говорильни на уровне стран, которые ничего не решают, а только высказывают, и тоже от страха перед парашей, свои озабоченности. Из этой оперы и "поддержки", о которой говорит Гоф.
показать весь комментарий
03.10.2015 18:24 Ответить
Грош цена в базарный день таким "гарантами".
показать весь комментарий
03.10.2015 18:31 Ответить
гондоны просроченные))) поздно, батенька
показать весь комментарий
03.10.2015 18:40 Ответить
Не путай трусость политиков с народом. Это наши продажные политики являются инструментом в чужих руках. Поэтому наш народ и возбухает против этого. А вот трусость, это ваша прерогатива - везде и всегда гадите исподтишка и никогда в этом не признаетесь. Натура парашинская такая. Даже в бою за женщин и детей прячетесь, о чем открыто говорит и ваш "вождь".
показать весь комментарий
03.10.2015 18:45 Ответить
не пыли, пехота!)))
показать весь комментарий
03.10.2015 18:51 Ответить
клоун...?
показать весь комментарий
03.10.2015 18:57 Ответить
А ты, парашинская падаль, уже бухлом продезинфицировался, что такой смелый на ветке?
показать весь комментарий
03.10.2015 19:13 Ответить
найдешь и отсосешь, маленький прыщавый засранец
показать весь комментарий
03.10.2015 22:01 Ответить
Ты что набухался или обкурился? Иди к гундяеву обсуждать проблемы жизни и смерти, а то ваши алкаши не боятся смерти от бухла и заливаются водярой. Их спасай, а то они слишком не боятся смерти, поэтому параша стала мировым лидером по количеству смертей (30%), связанных с употреблением алкоголя, а также по темпам роста пьянства среди молодежи. И твоя смелость и смелость ваших воинов-бурятов, без сомнения, связана с бухом.
показать весь комментарий
03.10.2015 19:04 Ответить
Да, самокритика, это полезно. А то сцышь на ходу по всей ветке, и думаешь что это божья роса из тебя течет.
показать весь комментарий
03.10.2015 19:09 Ответить
Да, буханутые, они все такие "философы по жизни", как ты.
показать весь комментарий
03.10.2015 19:15 Ответить
Наконец ты в зеркало посмотрел, поздравляю.
показать весь комментарий
03.10.2015 20:23 Ответить
проститучья британия сглотнула первый в истории ядерный терракт на её территории.
в британии сотрни тысяч чекистов, их выродков, сук, сучек, челяди... если их ВСЕХ одномоментно вышвырнуть в парашу, то они путлера загрызут дёснами. и не надо никаких бомбёжек, санкций, *******. просто аннулировать визы, виды и некоторым гражданство
показать весь комментарий
03.10.2015 18:45 Ответить
переведи)))
показать весь комментарий
03.10.2015 18:55 Ответить
тупой?
показать весь комментарий
05.10.2015 11:25 Ответить
борзую собаку выпустили)))
показать весь комментарий
03.10.2015 18:58 Ответить
Ливий, неужели не понимаешь, что это тявкает парашинская шавка по науськиванию и за плату своего хозяина? Не трать на него время.
показать весь комментарий
03.10.2015 19:07 Ответить
чмо, почем на клык сегодня берешь?
показать весь комментарий
03.10.2015 22:03 Ответить
Так британцы и лондон за бабки парашинских нуворишей, которые гуляют в их банках офшорах, все и прощают параше.
показать весь комментарий
03.10.2015 18:53 Ответить
потому что рф де-факто перестала существовать, вот и не явились. "такой страны нет"
показать весь комментарий
03.10.2015 18:58 Ответить
Зачем какой-то там меморандум, когда есть ДОГОВОР о дружбе и границе, который в отличие от меморандума является международным документом, обязывающим участников исполнять его.
Кремль постоянно тыкает США тем, что те вмешиваются повсюду без санкций ООН, но в отличие от Москвы, у США нет подобных договоров ни с Афганистаном, ни с Ливией, ни с Ираком и т.д. Нарушение международного договора - законный повод для применения любых мер против страны, нарушившей его. И думаю, новый хозяин Белого дома, как только вступит в должность, воспользуется этим и отыграется по полной программе...
показать весь комментарий
03.10.2015 20:59 Ответить
Гаранти хєрові! Треба було не допускати свавілля,щоб потім нічого не відновлювати.
показать весь комментарий
03.10.2015 21:45 Ответить
Нужно неустанно посылать масонскую королеву и её неоколониальных хищников. Как и в былые времена, они паразитируют на слабоумных народностях. При помощи жидовских олигархов выкачивают все ресурсы, хранят всё наворованное золото в своих банках, покровительствуют грабительским режимам и покрывают их преступления своей военной мощью.
показать весь комментарий
04.10.2015 08:35 Ответить
Страница 2 из 2