10930 посетителей онлайн
4 377 173

Меркель призвала к усилению охраны границ ЕС из-за наплыва беженцев

Канцлер Германии Ангела Меркель призвала охранять европейские границы, что, по ее словам, поможет упорядочить миграцию.

Об этом она заявила сегодня в ходе видеообращения, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle.

"Мы все должны понимать, что сейчас беженцев больше, чем когда-либо со времен Второй мировой войны. И Европа должна внести свой вклад в принятие этого глобального вызова. Европейское участие означает, что мы, в первую очередь, вместе должны охранять свои границы, чтобы тем самым упорядочить иммиграцию в Европу", - сказала Меркель.

Читайте также: Движение поездов под Ла-Маншем остановлено из-за очередного прорыва мигрантов

В то же время, по словам Меркель, ЕС должен взять на себя больше ответственности за те страны, из которых люди бегут по объективным причинам, а также за те, где уже находится очень много беженцев - Ливан, Иордания, Турция, подчеркнула канцлер.

Канцлер добавила, что те иностранцы, у которых есть основания для получения убежища, останутся в Германии, а те, которые прибыли исключительно из экономических соображений, будут высланы.

Топ комментарии
+9
Меркель призвала к усилению охраны границ ЕС из-за наплыва беженцев - Цензор.НЕТ 662
показать весь комментарий
03.10.2015 16:12 Ответить
+8
Меркель призвала к усилению охраны границ ЕС из-за наплыва беженцев - Цензор.НЕТ 5706
показать весь комментарий
03.10.2015 16:12 Ответить
+8
Проблема решается просто,пособия убрать,кайло в руки и обратно побегут.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Желаю как можно больше беженцев ублюдкам, впарившим пэте минские соглашения.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:23 Ответить
Читав документ?

Сама цікава річ, Росія повинна вивести війська. Значить це визнання Росією присутність в Донбасі російських військ.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:26 Ответить
Могу только поздравить, со странми-терпилами так бывает.
Президент Франции Франсуа Олланд и немецкий канцлер Ангела Меркель объяснили, что имплементация всех пунктов минских договоренностей займет больше времени, чем предполагалось, а потому этот процесс продолжится после 31 декабря 2015 года. http://hvylya.net/news/digest/do-31-dekabrya-minsk-2-*********-ne-udastsya-olland.html http://hvylya.net/news/digest/do-31-dekabrya-minsk-2-*********-ne-udastsya-olland.html
показать весь комментарий
03.10.2015 16:27 Ответить
теперь..сначала выборы..амнистия..а потом войска..
показать весь комментарий
03.10.2015 16:27 Ответить
ннах, полтора года болтовни, не-ве-рю.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:28 Ответить
Є нормальний огляд на Ліга.нет
http://news.liga.net/articles/politics/6785404-parizhskie_soglasheniya_o_chem_dogovorilis_poroshenko_i_putin.htm Парижские соглашения. О чем договорились Порошенко и Путин
Офіційних документів не було підписано. Все було лише на усних домовленостях.
Як буде далі - не відомо.
***
Час грає проти пуТлєра, значить нам на користь.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:34 Ответить
было сделано много ошибок, которые исправить уже не получится.. политически Украина зашла в луГАНДОНе в тупик... мое мнение: признать Крым российским.. и луГАНДОН отделить от Украины, отрезать и официально признать.. многим больно... да, но это лучше чем сводки о ежедневных потерях.. все это путем переговоров... со всеми с Амерми, НАТО, Россией и луГАНДОНцами... военной победы у Украины в этом конфликте НЕ БУДЕТ..
показать весь комментарий
04.10.2015 01:12 Ответить
терпилы, арабы готовы сотни лет воевать, а ты, и подобные тебе - терпилы.
показать весь комментарий
04.10.2015 03:33 Ответить
сам то где? в зоне АТО? или дома на диване? тогда не пиз...
показать весь комментарий
04.10.2015 08:30 Ответить
желаю тебе тоже на твоей улице тоже такие ночи как были в Париже 2 года назад..
показать весь комментарий
04.10.2015 01:14 Ответить
ты ща голой жопой ежика напугал.))
показать весь комментарий
04.10.2015 03:34 Ответить
- Ловити по морю, саджати на баржі і вивантажувати в Росію.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:24 Ответить
http://osp-ua.info/politicas/52577-putin-mozhet-objavit-janukovicha-i-azarova-zakonnoy-vlastu-porshenko-mjatezhnikom-i-nachat-bombit-uk.html Путин может объявить Януковича и Азарова законной властью, Поршенко мятежником и начать бомбить украинские города по примеру Сирии
показать весь комментарий
03.10.2015 16:25 Ответить
письков, ты шо ле? не?
так и помалкивало бы, убогое
показать весь комментарий
03.10.2015 16:32 Ответить
Но зато заявил на весь мир, что для него - царя неприемлемо решение вопросов с помощью цветных революций. Конечно же, для него это неприемлемо. Только прикупил себе какую-то бандитскую морду, пропихнув ее в президенты; вложился в него по полной, а народ его смел. Надо так, чтобы раз и навсегда покупать - до смерти, бережливый ты наш. А для меня - народа, совершенно неприемлемо то, что приемлемо для Вована. Для меня просто категорически неприемлемы его ценности, его манера совать свой длинный нос в дела моей страны и назначать тут своих вассалов президентами. Ну и что мне теперь делать? Жить по шаблонам Вована? А с какой стати?
показать весь комментарий
03.10.2015 16:34 Ответить
А царь то - ненаСтаящій!
показать весь комментарий
03.10.2015 16:36 Ответить
это ты ротом?
показать весь комментарий
03.10.2015 16:36 Ответить
А если бы он написал "Цэпэрэмога", ты бы тоже ему посоветовал его украинские штучки перед вованом отчебучивать?
показать весь комментарий
03.10.2015 16:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wgGvbNU83yE Митингующие в Донецке скандируют "Россия!"
показать весь комментарий
03.10.2015 16:55 Ответить
не..ему бы я посоветовал другое..
показать весь комментарий
03.10.2015 16:56 Ответить
ЧТОБЫ ВСПОМНИЛИ
http://obkom.net.ua/articles/2015-10/01.1119.shtml «Не пускайте этих сук!..»
http://obkom.net.ua/articles/2015-10/01.1119.shtml Прошло всего полтора года - а, казалось бы, навечно «бывшие», сданные в утиль прошлого мерзавцы снова вернулись в наше настоящее и, чем черт уже не шутит, в будущее наших детей. Надвигающиеся местные выборы - шанс для украинского общества в очередной раз грохнуться с вершины, покорение которой обошлось ему столь дорого.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:29 Ответить
ЧТОБ эти беженцы вас всех там гонореей заразили.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:31 Ответить
спасибо вам на добром слове....
показать весь комментарий
04.10.2015 01:23 Ответить
Причём здесь Европа к Сирийскому конфликту? Пусть теперь эти беженцы бегут в Рашку к Путену. Он же их пошёл защищать!
показать весь комментарий
03.10.2015 16:32 Ответить
Є там з Сирії біженці - нащадки черкесів. Їх прийняли, як і Донбаських. Тепер вони намагаються перебратися і Європу.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:38 Ответить
Як завжди - Бла- бла-ла-ля-ля
Трошки не в тему- троляки парашенські вже зовсім деградували -школота якась!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 16:35 Ответить
Так вони були тупі і тупими залишились.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:39 Ответить
Зрозумів , що вони зараз перекладачем з парашенського язЫка на арабський займаються... Ну і фуй їм в дупу!!
показать весь комментарий
03.10.2015 16:47 Ответить
И будет еще больше. Везде, куда ***** влезет со сруцким миром, проблемы не решаются, а только усугубляются.
показать весь комментарий
03.10.2015 18:17 Ответить
Я думаю, что Украину Вован-"спаситель" теперь оставил на десерт. Некоторые кремлевские говорящие головы пишут о том, что наплыв мигрантов в Европу ими был организован для того, чтобы Европа не открыла с Украиной безвизовый режим. Очень уж Вован переживал, что после распада Совка 25 млн. русских оказались за границей. Посылать тех же русских как скот на убой во всякие горячие точки, которые Вован сам и создает - это его мало волнует, за тех русских, которых он превращает в груз-200, он не беспокоится. Его волнуют те, кто более-менее по-человечески живет за границей орды. Именно их проблемами он заморачивается. До него никак не дойдет, что у тех русских, что остались за чертой оседлости орды, есть только ОДНА единственная проблема - это сам Вован с его ордой
показать весь комментарий
03.10.2015 16:41 Ответить
везет не везет.. но с его бомбардировками беженцев меньше не станет...
показать весь комментарий
04.10.2015 00:50 Ответить
(с) "До него никак не дойдет, что у тех русских, что остались за чертой оседлости орды, есть только ОДНА единственная проблема - это сам Вован с его ордой" - Это до писателей текстов вроде сего не доходит - причём несмотря ни на что! - что путлеру плевать на русских как за границей, так и внутри. Они просто предлог. Предлог, *****! Научитесь отличать для начала предлог от мотива, бараны!
показать весь комментарий
03.10.2015 18:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=YdxiAxlKGqo Путин сосет - YouTube
Поздравление с днем рождения от жителей Амурской области.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:44 Ответить
А ты каким боком к немцам ? Руский фашист ? С 1939 г в партизанах ?
показать весь комментарий
03.10.2015 16:51 Ответить
Госпожа меркель , по этому вопросу к ********* карлику .
показать весь комментарий
03.10.2015 16:49 Ответить
Проблема решается просто,пособия убрать,кайло в руки и обратно побегут.
показать весь комментарий
03.10.2015 16:52 Ответить
Кадирича смокчи- дерьмократ рашистський
показать весь комментарий
03.10.2015 17:06 Ответить
Нуууу... Я там работал 15 лет по контрактам, диплом у меня крутой ..И лицензии к диплому...
Смокчи кадырыча , карась!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 17:22 Ответить
Меркель призвала к усилению охраны границ ЕС из-за наплыва беженцев - Цензор.НЕТ 5442
показать весь комментарий
03.10.2015 16:59 Ответить
Напливу біженців??? Фрау Гггг-це наслідок вашої "політики"
***** поважаєм??
показать весь комментарий
03.10.2015 17:04 Ответить
Или эти беженцы путинское тв не смотрят, как паскудно в европе и как здорово в россии? Не понимаю!!!!
показать весь комментарий
03.10.2015 17:22 Ответить
Меркель - тебе першу комсомолку НДР і агента ШТАЗІ - ***** Путлер обвів навколо пальця.
Це Путлер організував потік біженців в Європу. Обмахав Європу Путлер, як тільки можна
обмахати.
Тепер ти матимеш повно біженців, а серед них : Аль-Каїду, братів - мусульман, Ислам-
ську республіку, курдів Оджалана та багато інщих розпіздяїв.
З радістю чекаю терактів в Німеччині.
Ти курва, Меркель, за зрадницьку пропутінську поведінку проти України, ти Меркель, будеш покарана терактами мусульман.
показать весь комментарий
03.10.2015 17:45 Ответить
Шо ж ты, Меркель, 10000 тонн колючей проволоки венграм не продала, когда они у тебя просили, чтоб от мигрантов огораживаться?
показать весь комментарий
03.10.2015 17:58 Ответить
Пророк Мухаммад (алейхи салату всалам) предупреждал: В Сирии соберутся все войска кафиров и мусульман. Возможно мы сегодня это наблюдаем
показать весь комментарий
03.10.2015 18:10 Ответить
А ЕС всех недовольных харчами и жильем беженцев отвезет к границе рфии и заставит туда ломиться!
Во смеху будет!
показать весь комментарий
03.10.2015 18:38 Ответить
а нам не до смеха... "приезжие ребята" творят беспредел, а полиция только плечами пожимает... это начало конца...
показать весь комментарий
04.10.2015 00:48 Ответить
Меркель тоже *****... как и путин...
показать весь комментарий
04.10.2015 00:37 Ответить
Гірше - вона просто смокталка ***** ..((
показать весь комментарий
04.10.2015 00:45 Ответить
хорошо хоть на ценсоре можно писать такое.. у нас сразу все режут или стирают... "свобода слова" по Меркель...
показать весь комментарий
04.10.2015 00:47 Ответить
Меркель-****.. им богатым пох.. у них бабки, свои дома и школы... а вот "нас" "беженцы" реально "потеснят"..
показать весь комментарий
04.10.2015 00:54 Ответить
Ольга вы такая умная !!! Вам бы править всем миром!!! Запомни одно Медведев тоже называл себя президентом хотя все все знали, кто президент!!! Так же и Меркель! Пора мозгами размыслить!!! Я таки умный потому что вижу то что делается а не как ты тут читаю !!!
показать весь комментарий
04.10.2015 12:50 Ответить
Страница 2 из 2