8369 посетителей онлайн
2 564 68

Порошенко намерен посетить Казахстан 8-9 октября, - Елисеев

Президент Петр Порошенко намерен посетить Казахстан для встреч с властями 8-9 октября.

Об этом журналистам сказал заместитель главы Администрации Константин Елисеев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина ведет переговоры о поставке уранового концентрата из Казахстана, - Демчишин

В рамках визита запланировано проведение встречи Порошенко с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, а также проведение бизнес-форума. Елисеев также добавил, что планируется подписание трех двухсторонних соглашений.
Топ комментарии
+13
Будет просить Назарбаева замолвить словечко перед нашим Президентом.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:09 Ответить
+5
В гробу мы видели твой ТС, сам иди в БРИКС и прекрати говорить от имени моей страны!
показать весь комментарий
05.10.2015 17:38 Ответить
+4
Бл..., если б он там еще и остался...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бл..., если б он там еще и остался...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:05 Ответить
поехал в Казахстан , болван , чтобы на Чуе надергать план.....(с)
показать весь комментарий
05.10.2015 17:14 Ответить
там его еще ... не носил
показать весь комментарий
05.10.2015 17:17 Ответить
А нам он нахер ТУТ нужен?
показать весь комментарий
05.10.2015 17:26 Ответить
Будет просить Назарбаева замолвить словечко перед нашим Президентом.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:09 Ответить
рекомендую!
показать весь комментарий
05.10.2015 17:21 Ответить
А чего у тебя буквы из ника выпадают?
показать весь комментарий
05.10.2015 17:33 Ответить
Москаль мені не "друг"!
показать весь комментарий
05.10.2015 17:45 Ответить
Ехал бы сразу в Москву.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:13 Ответить
Ему в Лыпэцьк сподручнее.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:28 Ответить
Саня в" Липецке конкурент сидит рошен"
показать весь комментарий
05.10.2015 17:34 Ответить
посетит и расскажет, что пишут о Путине на заборах в Украине
показать весь комментарий
05.10.2015 17:16 Ответить
Зброю просить поедет???
показать весь комментарий
05.10.2015 17:19 Ответить
Хм, в Казахстане посадили рашиста, воевавшего за луган-дон. Усиленно пресекают всякую рашистскую нечесть, потролили россию после высказывания о государственности Казахстана. Надо проводить бизнес-дороги везде, кроме россии - там наперсточники.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:29 Ответить
Леший уже поехал в спам...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:33 Ответить
Назарбаев единственный вменяемый человек из Таёжного С., беда Казахстана в его географическом расположении, слева татары справа монголы
показать весь комментарий
05.10.2015 17:24 Ответить
Но вы тоже претесь в Европу....
показать весь комментарий
05.10.2015 17:30 Ответить
И и играйте в футбол в БРИКСе, чего в Еврозоне играете?
показать весь комментарий
05.10.2015 17:36 Ответить
Скажем так - один из показателей. Иначе кремлядь не проводила бы ЧМ...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:47 Ответить
В гробу мы видели твой ТС, сам иди в БРИКС и прекрати говорить от имени моей страны!
показать весь комментарий
05.10.2015 17:38 Ответить
Твоя параша, а не Казахстан! Вате здесь не место, а оралманы имеют больше прав на родину, чем твоя пятая колонна.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:47 Ответить
К твоему сведению я работаю на заводе и знаю таких как ты и как они работают. ********* мля, нихуя не знаете, но учить и строить из себя незаменимых вы мастера, сами толком не работаете, а винить и обвинять других горазды. И не тебе мразь,судить о моих обязанностях перед страной и одну из них - выдавить вату - я с удовольствием исполню.
показать весь комментарий
05.10.2015 18:56 Ответить
Не беспокойся не треснет, а твоя я вижу уже треснула от потугов. Твоя работа - водку пить, кричать на каждом углу, что ты не заменимый, молиться на путлера, во сне видеть как ты пьяный в дерьме валяешься и слюной брызгаться в монитор. Да я патриот и горжусь этим! Приедет Порошенко, надеюсь с НАНом договорится о запуске УкрТВ и ваты у нас меньше станет.
показать весь комментарий
05.10.2015 19:15 Ответить
Липецьк! Липецьк!Липецьк ! .
показать весь комментарий
05.10.2015 17:28 Ответить
А Тагил тебя уже не устраивает?
показать весь комментарий
05.10.2015 17:31 Ответить
В новороССию. Есть такая деревня рядом с Колымой...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:53 Ответить
Опять с протянутой рукой?)))
показать весь комментарий
05.10.2015 17:36 Ответить
Петро шарахнулся от Європи...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:36 Ответить
Они с Путлером уже больше недели как шарахнулись от Европы в Нью-Йорк...
показать весь комментарий
05.10.2015 17:38 Ответить
Интересно девки пляшут...и что на это скажут усы писькова?
показать весь комментарий
05.10.2015 17:36 Ответить
Добро пожаловать в Казахстан! Нужны контакты на таком уровне и взаимовыгодное сотрудничество. Не все же через рашу делать,можно и нужно напрямую сотрудничать.
показать весь комментарий
05.10.2015 18:27 Ответить
ну Вова разрешил)))
показать весь комментарий
05.10.2015 19:18 Ответить
СТРОЛИТЕЛЬСТВО"РОШЕНА"..А ЛЕТАЕТ ТО ЗА КОПЕЙКИ С КАРМАНА НИЩЕГО НАРОД
показать весь комментарий
05.10.2015 19:35 Ответить
Казахи братья украины , да и вообще в кз русские в основном туалеты моют без преувеличения, люди одекватные и понимают что на Украину напали .
показать весь комментарий
05.10.2015 21:18 Ответить
Я очень рад визиту.
показать весь комментарий
05.10.2015 21:39 Ответить