8174 посетителя онлайн
1 091 28

Порошенко поручил госадминистрациям создать центры помощи участникам АТО, - АП

Президент Петр Порошенко поручил областным и Киевской городской государственным администрациям создать центры помощи участникам антитеррористической операции.

Об этом на брифинге сказал первый заместитель главы Администрации Президента Виталий Ковальчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин установил единоразовую денежную помощь резервистам, которые получили инвалидность в ходе АТО

"По результатам совещания с председателями областных и Киевской городской государственных администраций Президент подписал указ, предусматривающий создание при областных и Киевской городской государственных администрациях центров помощи участникам антитеррористической операции", - сказал Ковальчук.

Он отметил, что такие центры будут координировать всю работу на местах по предоставлению соответствующей помощи, обеспечению гарантий и льгот участникам АТО.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Проект "Листи на фронт" готовит новую новеллу с детьми участников АТО - "Щедрик": "Это будет магический акт единения между Украиной и миром". ФОТОрепортаж

Центры будут объединять волонтеров, представителей органов местного самоуправления и органов исполнительной власти. Организационное и информационно-аналитическое сопровождение центров будут обеспечивать госадминистрации.

Как сообщалось ранее, на начало октября 74 627 военнослужащих и сотрудников Вооруженных сил получили статус участника боевых действий с начала проведения антитеррористической операции.
Топ комментарии
+3
Порошенко поручил госадминистрациям создать центры помощи участникам АТО, - АП - Цензор.НЕТ 3484
показать весь комментарий
05.10.2015 17:34 Ответить
+2
Наконец то подумал об Атошниках подлизуется,думаю сдал наш шоколадка Донбас
показать весь комментарий
05.10.2015 17:27 Ответить
+1
Порошенко поручил госадминистрациям создать центры помощи участникам АТО, - АП - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
05.10.2015 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сегодня, 5 октября день рождения известного бандита и друга лилиПутина Кадырова Р.А., что бы Вы пожилали ему в этот день !Предатель чеченского народа , малограмотный , лучший
друг лилПутина ,Герой России ,»ЛУЛУ», Рамзан
Ахметович Кадыров ,который превратил Чечню собственный феодальный анклав
!!! Рамзан Ахметович носит звание генерал-майора МВД, является кандидатом
экономических наук !Кадырову, надо с утра и до вечера, молится Аллаху ,что бы
тот ,послал ему, хоть бы чуточку ума ! Он является престолонаследником !!!!!!Сам
он заявляет ,что первого русского ,убил в шестнадцать лет !!Прославился тем
,что мастерски резал горла и выкалывал глаза, пленным советским офицерам и
солдатам ,а за, тем и российским !!! Так что, Героя России, Кадыров, получил
вполне заслуженно! Его интересы ,это автомобили вне дорожники ,элитные лошади и
женщины лёгкого поведения ,кстати , «светская лошадь»- Ксения Собчак ,успела
побывать в его грязных лапах ? Путин в первую очередь награждает это чудо,
российскими орденами, он является Героем России, кавалером ордена за «Заслуги
перед отечеством» , орденом « Мужества » и вот 23 05 15 вручил Путин ,за
собачью преданность,


Кадырову орден « Почёта » Кадыров, стал Почётным Академиком
республики Крым и награждён такой же медалью!!!По заявлению Яшина ,в гибели
Немцов, главный подозреваемый Герой России ,Рамзан Ахметович Кадыров !!! За что
и получил орден «Почёта» ??


В Кремль этот
дикарь ,ходит в спортивном костюме и кроссовках !!! Вот с кем дружит
кремлёвский карлик ???
































показать весь комментарий
05.10.2015 17:39 Ответить
Кадыр что в Афгане воевал на стороне маджахедов ? А иначе где он мог убивать советских солдат ?В обоих чеченский российская армия участие принимала .
показать весь комментарий
05.10.2015 17:46 Ответить
Да ладно,не парься.Кацапы увидели у девочки черепки в веночке,вот и испугались.Они все дохнут от пс,а тут такой намек кацапам.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:33 Ответить
Вже написав схвальний відгук і перекачав пісню собі на комп. Молодці маріупольці!
показать весь комментарий
05.10.2015 17:40 Ответить
Наконец то подумал об Атошниках подлизуется,думаю сдал наш шоколадка Донбас
показать весь комментарий
05.10.2015 17:27 Ответить
сдал- не сдал, какая разница? не стреляют - не убивают. 21 век на дворе.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:34 Ответить
Порошенко поручил госадминистрациям создать центры помощи участникам АТО, - АП - Цензор.НЕТ 8699
показать весь комментарий
05.10.2015 17:29 Ответить
Бене пох, у него активы в банках, иностранных.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:38 Ответить
ага, и нада еще министерство профильное создать, и непременно вице-премьера назначить! гоп курировал в правительстве! и агэнцию по контролю за дияльнистю при ап мона забацать! с какимнить вилкиным во главе. а такжы фонд гарантування выплат при нацбанке и комитет в парламенте.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:29 Ответить
Порошенко поручил госадминистрациям создать центры помощи участникам АТО, - АП - Цензор.НЕТ 3484
показать весь комментарий
05.10.2015 17:34 Ответить
Так не надо было и вам в Чечню лезть , но вас это не остановило даже во второй раз.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:41 Ответить
Да какой там хер с оружием , просто многие поехали в отпуск и не вернулись , дома попрятались . у нас таких то же было десятка три четыре.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:43 Ответить
Ты дебил ? Вам кацапам сидя от Украины за тысячи км все время какая то дебильная фигня мерещится , на основе киселевского бреда.
показать весь комментарий
05.10.2015 18:26 Ответить
не прошло и полтора года.
показать весь комментарий
05.10.2015 17:41 Ответить
Все під вибори шоколадні виродки
показать весь комментарий
05.10.2015 18:05 Ответить
Українські волонтери зареєстрували перший недержавний концерн з виробництва і модернізації військової техніки в Україні.Про це в понеділок на брифінгу в Києві заявив голова «Ради громадських ініціатив» Вадим Кодачигов, повідомляє кореспондент Укрінформу.«Ми зареєстрували перший в Україні недержавний концерн, який займатиметься виробництвом і модернізацією військової техніки», - сказав Кодачигов.Він переконаний, що військово-промисловий комплекс не можна зрушити з місця без вливання в нього приватного капіталу. Кодачигов зауважив, що державний концерн «Укроборонпром», до якого входять 160 держкомпаній, що виробляють військову техніку, «досить неповороткий і в ньому дуже тривалий процес реакції на потреби української армії». При цьому він наголосив, що оскільки «Укроборонпром» не підпорядкований прямо Міністерству оборони України, це викликає «досить багато додаткових труднощів».Читайте також: http://www.ukrinform.ua/rubric-iac/1823759-armiyu_odyagne_volonterskiy_voe_nprom_2030761.html Армію одягне "волонтерський воєнпром" За словами Кодачигова, перший недержавний концерн з виробництва і модернізації військової техніки буде представлений на III Міжнародній військово-промисловій виставці «Волонтерський військпром», що пройде 9 і 10 жовтня у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза». Він додав, що на виставці також проходитиме відбір українських виробників, які можуть запропонувати щось для нашої армії.http://www.ukrinform.ua/rubric-society/1893251-v-ukrajini-zyavitsya-pershiy-***********-viyskoviy-kontsern.html
показать весь комментарий
05.10.2015 19:18 Ответить
Помимо прочего, то есть, создания центров помощи воинам АТО или полное их социальное обеспечении http://www.lifesnew.ru/poroshenko-podelilsia-svoim-videniem-vyborov-v-donbasse.html Порошенко её успевает думать о предстоящих выборах на Донбассе . Самый лучших кто бы что не говорил!
показать весь комментарий
05.10.2015 20:07 Ответить