6532 посетителя онлайн

Россия готова рассмотреть просьбу о военной операции в Ираке, - Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в случае официального обращения Ирака Россия рассмотрит политическую и военную целесообразность участия своих Воздушно-космических сил (ВКС) в операции в этой стране.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"В случае официального обращения Ирака к Российской Федерации, мы рассмотрим политическую и военную целесообразность участия наших воздушных сил в воздушной операции. Пока такого обращения нет", - заявила она журналистам по итогам встречи с заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Иордании Насером Джодой.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Сирийцы обвинили Путина в убийстве мирных жителей и пристыдили РПЦ: "Вы называете это "священной войной"?. ФОТОрепортаж

Напомним, Совет Федерации 30 сентября дал согласие президенту РФ на использование Вооруженных сил в Сирии.

Топ комментарии
+39
Да когда ж вы ***** успокоитесь?
показать весь комментарий
06.10.2015 14:10 Ответить
+26
Воюйте где хотите, только Украину оставьте.
Хоть в Афган опять залазьте...
показать весь комментарий
06.10.2015 14:11 Ответить
+25
О-о-о! Давайте! Там ваши скрепы.
показать весь комментарий
06.10.2015 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Россия готова рассмотреть просьбу о военной операции в Ираке, - Матвиенко - Цензор.НЕТ 3840
показать весь комментарий
06.10.2015 14:56 Ответить
Конечно, давайте и в Ирак!!!! Это "сакральная земля"! А еще в Израиль можно и в Палестину - оттуда ж христианство пошло))) Да и Гиви с Хэлло-мото заберите тудой.
показать весь комментарий
06.10.2015 14:57 Ответить
нее... в Израиль кацапы не пойдут. "Жиды" ...їзди вломить могут.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:32 Ответить
...ерню оба не несите.
показать весь комментарий
06.10.2015 19:11 Ответить
Аты чё - обиделся за соплеменников? Так я ж с полным уважением: уверен, что вломите
показать весь комментарий
06.10.2015 22:04 Ответить
Было б желание начать войну.
А "обращение" или другой предлог для оправдания войны перед лохами - уже не проблема.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:06 Ответить
классно кацапердалав в войнушку втянули.
Еще Китай срашкина земля.... и дело сделано.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:10 Ответить
Словосочетание "воздушно-космические силы РФ" почему-то вызывает ассоциацию с баженной улыбкой и манерой разговора Лени-космоса.
А сама идея втягивания рашки еще и в Иракскую резню напомнила анекдот:
Звонят в "скорую" из кремля. Диспетчер просит звонящего уточнить : "Он #банулся!", это упал, или сошел с ума?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:12 Ответить
Уже просили ввести войска , осетия, лнр, днр, крым, пмр, сирия, чечня, неужели ирак настолько дурная страна.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:16 Ответить
похоже все таки мацквы скоро небудет!
Россия готова рассмотреть просьбу о военной операции в Ираке, - Матвиенко - Цензор.НЕТ 6214
показать весь комментарий
06.10.2015 15:16 Ответить
"по просьбе трудящихся" на головы трудящимся... полетит беда с паРашкостана.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:17 Ответить
Война на территориях, близких к местам нефтедобычи - это традиционный способ обеспечения Кремлем своего экономического благополучия.
Другие способы под его властью работают плохо.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:27 Ответить
Самоубийцы...
показать весь комментарий
06.10.2015 15:55 Ответить
Вы кацапы - ошибка природы, тупиковая ветвь развития, биологический мусор. А мусор необходимо регулярно утилизировать, что с успехом делает педофил путянин. Сначала вас уничтожали в Донбассе как клопов, теперь вас москалей будут резать в Сирии и в Ираке.
Мертвых кацапов даже не хоронят как людей - их сжигают в крематориях как мусор. Вот и думай теперь что такое московия?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:55 Ответить
та ти - фошизд, аднака...
показать весь комментарий
06.10.2015 16:00 Ответить
Просто констатирую общеизветсный факт
показать весь комментарий
06.10.2015 16:22 Ответить
Не надо ничего рассматривать - только вперёд. Америкосам надо ещё немного их подтолкнуть, направить - нельзя их от туда отпускать. Скрепы, православие, сестра-Сирия - разбросать с самолёта калорадские ленточки, портреты сталина - пойдут, как миленькие.
показать весь комментарий
06.10.2015 16:23 Ответить
Галактические войска России. ))))
показать весь комментарий
06.10.2015 16:31 Ответить
Сирия" попросила", потом Афганистан, теперь Ирак. Кто следующий?
показать весь комментарий
06.10.2015 16:56 Ответить
Инопланетяне.
показать весь комментарий
06.10.2015 17:08 Ответить
Россия готова рассмотреть просьбу о военной операции в Ираке, - Матвиенко - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
06.10.2015 17:10 Ответить
Валька-стакан, она же сосуля, она же валька-красные коммунистичезкие труселя !

Твой сыночек-наркоша, который в америге торчит , типо бизнэсюк , ШО ФСЬО?!
А в Україну тобі ЗАСЬ, запроданко кгбешна!
показать весь комментарий
06.10.2015 17:11 Ответить
Страница 3 из 3