6266 посетителей онлайн
4 910 44

Порошенко помиловал 20 осужденных

Президент подписал указ о помиловании заключенных.

Об этом говорится в указе №569 от 5 октября, опубликованном на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Принимая решение об амнистии, Порошенко учитывал степень тяжести совершенных преступлений, срок фактического отбытия наказания, личность осужденных, их семейное положение, поведение до совершения преступления и после, возмещение и устранение нанесенного ущерба, мнение органов и учреждений исполнения наказаний, наблюдательных комиссий о целесообразности помилования и другие обстоятельства.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Три года скостили" - волонтер Константин Ходаковский, активно помогавший ВСУ, помилован указом Президента. ФОТО

Имена и фамилии осужденных не обнародованы. Указ вступает в силу со дня опубликования.
Топ комментарии
+10
"Имена и фамилии осужденных не обнародованы" - и кому это интересно без этой инфы?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:10 Ответить
+9
Порох набиває руку?
Готовиться до амністування жопочлєнців?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:11 Ответить
+9
Странно это. Народ вправе знать фамилии, чтоб было ясно, что это не сепараты.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Якщо ти думаєш,що вона торкнулася вбивць та ґвалтівників,типу кацапського сброду-ти помиляєшся.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:15 Ответить
Педофілів не амністують.
Обидва "генії юрисприденціїї"-в спам.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:22 Ответить
+100500!
показать весь комментарий
06.10.2015 16:06 Ответить
Педофілам-педофілове,а тобі спам.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:24 Ответить
Ні.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:25 Ответить
А ты соучастник преступлений педофила царька?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:31 Ответить
Порошенко помиловал 20 осужденных - Цензор.НЕТ 8657
показать весь комментарий
06.10.2015 15:24 Ответить
Главпєтух,Сцарь усєя Усрусі.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:26 Ответить
***** і хлочики.

Порошенко помиловал 20 осужденных - Цензор.НЕТ 8598
показать весь комментарий
06.10.2015 15:42 Ответить
Кернес небось уже забронировал себе место в списке "до восстребования"(на предьявителя).
показать весь комментарий
06.10.2015 15:28 Ответить
Надо хотя бы уровнять
криминал с обычными с обычными гражданами ! Криминал хорошо вооружен в отличи от простых граждан !
Надо дать человеку возможность себя защищать
и самое большое зло , лишить его этого права ,такое положение идёт на пользу криминалу !!! Криминал будет очень благодарен , если свободное владение оружием будет ЗАПРЕЩЕНО !Владение
огнестрельным оружием должно быть
РАЗРЕШЕНО !!!!!
показать весь комментарий
06.10.2015 17:17 Ответить
"Имена и фамилии осужденных не обнародованы" - и кому это интересно без этой инфы?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:10 Ответить
А кому интересна эта инфа? тебе?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:14 Ответить
Мені теж.Суспільство має знати тих,хто долучився до нього.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:16 Ответить
1. Зварыч
2. т.п. согласно списка оплоченных.
Не переживайте завхоза который сидит за то что украл банку краски в школе там нет.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:25 Ответить
читай указ дятел .
там все 20 фамилий есть .
показать весь комментарий
06.10.2015 15:30 Ответить
@постановляю помилувати:
Прізвища 20 осіб
Указ набирає чинності з дня його підписання.@
----------------------------
Где?
Так кто дятел?
показать весь комментарий
07.10.2015 08:53 Ответить
Порох набиває руку?
Готовиться до амністування жопочлєнців?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:11 Ответить
Порох готовит места в тюрягах для патриотов.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:17 Ответить
И кого конкретно он помиловал ?
Что это за секреты такие ?
показать весь комментарий
06.10.2015 15:12 Ответить
не секрет .
указ читай - там все 20 фамилий указанно .
показать весь комментарий
06.10.2015 15:29 Ответить
Странно это. Народ вправе знать фамилии, чтоб было ясно, что это не сепараты.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:14 Ответить
Это требование закона. И я сомневаюсь, что Вы знаете всех сепаров по фамилии
показать весь комментарий
06.10.2015 15:20 Ответить
если през не полное говно, он должен был указать, что совершили и почему помиловали, а так.... запашок от помилования какой-то гнусьненький, дюже клиновским попахивает, хотя того еще вроде и не осудили...
показать весь комментарий
06.10.2015 15:30 Ответить
ну двоих мы знаем сто пудов это юлька и луцык а ещё 18 хто ??
показать весь комментарий
06.10.2015 15:16 Ответить
На дворе шел 2013 год, а Петя забыл выключить плиту...
показать весь комментарий
06.10.2015 15:24 Ответить
Скорее симоненко с ефремовым, еще может штепа, остальные взяточники- коррупционеры.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:28 Ответить
Не амнистия, а помилование. Это разные вещи. Амнистия применяется на основании соответствующего закона, а помилование это сугубо президентский механизм, который оформляется указом.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:19 Ответить
Пєца памилий всех- ***** с Кролегом ....
показать весь комментарий
06.10.2015 15:22 Ответить
Когда Ющенко пришел к власти помилование стоило всего то от 10 до 20 тысяч баксов с бандитского рыла. Когда он заканчивал, то ему заносили уже около сотни тысяч. Отпускали всех "платоспроможних". При Яныке, посмотрите списки, это ва-аб-ще беспредел. Я крайне негативно отношусь к помилованию через решение/указ одного человека. Слово амнистия у меня вызывает ассоциацию со с словами "откупился" или "ссучился". Понятно, что у нас 20% сидят "по малодушию", то есть невиновны вообще. Выбили признание или там подставили. Однако помилование требует признание даже невиновным своей вины и полную безнаказанность тем, кто невиновного поладил. Как то все мутно... Учитывая паталогическую жадность Пэти, я уверен, что тарифы и таксы на помилование остаются. Ну не может хапуга не хапать, а рыба жить на суше.
показать весь комментарий
06.10.2015 15:29 Ответить
Правильно! Уголовников выпускай на свободу, а патриотов за решетку! Хер нахер обмен блеать!!11 ТЬФУУУУ!!!! Жить по новому!
показать весь комментарий
06.10.2015 15:29 Ответить
Стыдно народу что милует царь-ставленник оллигархов,проходимец,вор,лжец продажный...
показать весь комментарий
06.10.2015 15:30 Ответить
Сепаров отпустил, не иначе
показать весь комментарий
06.10.2015 15:47 Ответить
читай указ пистабол сколковский.
показать весь комментарий
06.10.2015 16:10 Ответить
И все по крроупционным делам?
показать весь комментарий
06.10.2015 16:04 Ответить
интересно, в список попал парнишка, который порвал портрет солнцеликого?
показать весь комментарий
06.10.2015 17:55 Ответить
Отношение к рыгам необходимое и достаточное условия для освобождения их учредителем и покровителем.
показать весь комментарий
07.10.2015 08:46 Ответить