9232 посетителя онлайн
49 778 359

Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев

ЕС представил России свои предложения в отношении снятия российских озабоченностей в связи с ассоциацией Украины с ЕС, но они не удовлетворяют российскую сторону.

Об этом заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев журналистам во вторник в Стамбуле по итогам встречи с еврокомиссаром по торговле Сесилией Мальмстрем в рамках саммита министров торговли G20, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия в Париже настаивала на отсрочке вступления в силу зоны свободной торговли между Украиной и ЕС, - замглавы АП Елисеев

"Завтра у нас состоится встреча экспертов трех сторон - РФ - Украина - ЕС в Брюсселе. Мы в прошлый раз, когда встречались в Брюсселе на министерской встрече (в начале сентября. - Ред.), договорились, что коллеги предложат свою альтернативу тому проекту документа, который мы еще в июне подготовили и который позволяет, с нашей точки зрения, урегулировать возникающие наши беспокойства и риски. Они прислали такой проект, который нас пока не удовлетворяет", - сказал российский министр.

"Мы обсудили с госпожой Мальмстрем, как нашим экспертам максимально активно работать", - добавил министр.
По его словам, этот проект предложен ЕС, и он не знает, разделяет ли Украина предложенный документ.
"Мы этот документ получили только вчера. Он был подготовлен для встречи экспертов, которая будет завтра, но нам хотелось на сегодняшней встрече эту проблему обсудить, чтобы какой-то мандат был у экспертов для дальнейшей работы", - сообщил Улюкаев.

Также читайте: Медведев грозит Украине обычным торговым режимом при вступлении в силу ЗСТ с Евросоюзом

Отвечая на вопрос, обсуждался ли на встрече с Мальмстрем вопрос санкций в отношении российских компаний со стороны Украины, Улюкаев сказал: "Это тема наших двусторонних отношений с Украиной, но я обозначил ее как проблему".

На прошлой неделе Улюкаев заявлял, что после введения Украиной ограничений на полеты российских компаний, шансы на то, что удастся договориться по тематике снятия российских озабоченностей в связи со вступлением с 1 января в силу соглашения между Украиной и ЕС по ассоциации минимальны. Если договориться не удастся, в отношении Украины с 1 января вступит в силу действующий в РФ режим продэмбарго, а также обычный торговый режим вместо зоны свободной торговли
Топ комментарии
+109
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 8448
показать весь комментарий
06.10.2015 19:52 Ответить
+55
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
- По какой причине вы хотите развестись с мужем?
- Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
- А её никто не удовлетворяет!
показать весь комментарий
06.10.2015 19:58 Ответить
+43
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 8649
показать весь комментарий
06.10.2015 20:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
http://lenta.ru/news/2015/10/06/freeze/ Глава РСПП сообщил о решении правительства заморозить пенсии в 2016 году
показать весь комментарий
06.10.2015 21:11 Ответить
а теперь чуть истории для "ыксперта" под триколором)) что писали до вступления Польши в ЕС:.... жизнь после вступления в ЕС станет хуже, чем нынче; страна потеряет суверенитет; землю скупят богатые иностранцы, прежде всего немцы, мечтающие вернуться на утраченные после войны земли; родимые товары не смогут выдержать конкуренции с изделиями из ЕС; страну наводнят инородцы... И, разумеется, неизбежно наступит крах польского сельского хозяйства.....
Занавес))) у меня такое ощущение, что вы старые тексты копипастите)) куёвые только Ванги из вас.........
показать весь комментарий
06.10.2015 21:32 Ответить
а Вы во всем правы ) Нам предрекли куевое будущее когда оно еще не началось ) мы прям уже страна загнивающая. И кстати Поляки нам враги по всем статьям (перечислять устану). История не для них. она у них меняется.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:54 Ответить
вы сексопатолог - экономист? нам успела вся федераша дорогу перейти. вы говорите хохлы ... ок. напомни кацап что сбывается ? Есть ДНРЛНР? уже даже в новостях ваших так не говорят (или уже есть такое государство процветающее?) что хотел сказать коментом своим ?
показать весь комментарий
06.10.2015 21:50 Ответить
\\ЕС представил России свои предложения в отношении снятия российских озабоченностей в связи с ассоциацией Украины с ЕС, но они не удовлетворяют российскую сторону.\\
Ну, вообще-то, лучший выход для озабоченных - это самостоятельно снятие напряжения. Самоудовлетворение.
Это я про русское импортозамещение, конечно.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:22 Ответить
кацапы этим занимаются непрерывно. Для них это такое же естественное занятие, как и алкоголизм.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:26 Ответить
А вот меня, как и многих, не удовлетворяет само существование вот такой РФии. Пусть Улюкаев учтет. Блин, ну пупы Земли прямо. А на самом деле - попы или, чтобы было понятнее, - жопы. Если они такие крутые, возомнили себя правоприемниками СССР, пусть все украденное Сбербанком и Госстрахом вернут, стыринное во Внешэконом банке СССР, поделят все прихапаные активы СССР, может и флоты, why not?. А то, как звиздеть, - то мы СССР, а как отдать украденное, то, что всем советским народом (о котором так ностальгически и с придыхание вспоминают) было заработано, так и я не я и лошадь не моя. А еще лучше пусть валят на известный орган дедушки.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:34 Ответить
Скорее - из Афгана в кацапстан
показать весь комментарий
06.10.2015 21:38 Ответить
Самое смешное, что россияне так и не понимают что их используют как презервативы.
Путину плевать на своих граждан, на их благосостояние, на их жизнь. Он играет ими как игрушками,
хочу воюю, хочу убивать начну, хочу будут жить бедно, хочу будут верить в полный бред и т.д.
Главное делать это постепенно, без резких разворотов, сначала активная атака СМИ,
подготовка разума и убеждение, затем команда. Смешно что люди в 21-ом веке позволяют с собой такое творить.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:55 Ответить
в тексті нема побажання від українців:-Іди з Богом, але на@@, -ну ти зрозумів
показать весь комментарий
06.10.2015 22:49 Ответить
БРЕХНЯ!!!!!! Мной не будет манипулировать ни путин ни Порошенко. Я за него голосовала КОГДА УКРАИНЕ ЖИЗНЕННО нужен был президет когда прошли парламентские я не голосовала НО Я ЗНАЮ.... ЧТО РЫГОВ -НАШКРАЕВЦЕВ, *******.нный блок, Видродження воля народа НИКОГДА не буду выбирать... Как бы ты тут ни падал на жопу...
показать весь комментарий
06.10.2015 22:51 Ответить
Меня раньше имели ... и путинс Медведевым об меня ноги вытирал . https://www.youtube.com/watch?v=GANuGeFpuIc Обращение Дмитрия Медведева . .. постоянно Украина им ВСЕ ДОЛЖНА..
А теперь - ПОШЛИ НА ФИГ.
показать весь комментарий
06.10.2015 23:40 Ответить
ВО ВО.... КАЖДЫЙ выбирает СВОЙ ПУТЬ.. Но Россия вцепилась костлявыми руками и убивает украинцев, .. и НЕ ДАЕТ нам идти ПО СВОЕМУ ПУТИ, а тянет их в "ОМУТ" СССР
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 7025
показать весь комментарий
07.10.2015 00:40 Ответить
ты идиот или прикидываешься?
как это нет пленных а псковских в плен взяли Путин блеял что "заблудились" "овечки"....
постоянно берут в плен - но меняют на наших пленных..
С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ - ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ПОПУСТУ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2015 01:38 Ответить
ну да и тут скажешь что https://www.youtube.com/watch?v=RcyN2ymxXm8 перепутали и не в ту сторону стреляли ПОДЛЕЦЫ
НЕ ТРЫНДИ взяли их в ста метрах ,,,,,.. Это россияне в ЛАТВИИ ВЫКРАЛИ и у нас ВОЕННЫХ ВЫКРАЛИ - потому что ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО ПОДЛОМУ
показать весь комментарий
07.10.2015 02:27 Ответить
Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ - ТОШНИТ от тебя от твоей "работы" у нас на сайте...
показать весь комментарий
07.10.2015 02:28 Ответить
поменяй местами буквы ваня сирко и получим- синяк ,вор
показать весь комментарий
07.10.2015 07:46 Ответить
Ты глубоко ошибаешься, путина, самого мерзкого из всей русских именно поэтому и выбрали, чтобы он реализовал их вековую мечту заскакивать в дома соседей и срать на столах, грабить, насиловать.
Это единственное, на что может обратить внимание цивилизованный человек в отношении кацапов, да просто ощущать такую проблему.
показать весь комментарий
06.10.2015 23:24 Ответить
та это со сколково тролляка пишет так что ты россиянину объясняешь, троллю на зарплате...
Подлец по подлому и лживо Украинский флаг натянул
показать весь комментарий
06.10.2015 23:42 Ответить
Ты за своими смотри - под свим носом не видишь а выЁбы.аешься..
ГЛАВНОЕ - НЕ С КРОВАВЫМИ РУКАМИ, как у этого!!! Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 2019
показать весь комментарий
07.10.2015 00:50 Ответить
А какого ВЫ ТУДА ПРИПЕРЛИСЬ и КАКОГО ТАМ НАЧАЛИ ВЫДАВТЬ ПАСПОРТА и КАК РАЗ перед САМЫМИ СОБЫТИЯМИ??????????????
Между прочим сразу после Грузии ПУТИН И В СЕВАСТОПОЛЕ НАЧАЛ ВЫДАВАТЬ РОССИЙСКИЕ ПАСПОРТА!!!!!!!! Я еще 5 лет назад своей знакомой сказала что придет Путин и скажет как в Грузии что пришел Вас защищать (БРЕХЛИВЫЙ и ПОДЛЫЙ).. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
А Я РУССКАЯ прожила ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ - В УКРАИНЕ и ни меня ни моих знакомых НИКТО НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛ. ТОЛЬКО ПОДЛЕЦЫ ПОКОРМЫШИ ПУТИНА, все время масло в огонь подливали ЯЗЫКОМ и всяким никому не важными в Украине, Путинским ГОВНОМ
И Я ВИДЕЛА - КАК ОН ВРАЛ что нас от кого то надо защищать - ему просто надо залежы газа и нефти и чтобы Украина К НОГЕ слушалась
Пшел на фиг ПРЕДАТЕЛЬ своей родины... МОЗГИ включи а то изза телевизора у тебя БАТАРЕЙКА ПОДСЕЛА
показать весь комментарий
07.10.2015 01:21 Ответить
Сирко- устный тролякаьи брехло, не тратьте театр его время. Три месяца назад он мне рассказывал, что он одессит. Теперь он из Никополя. Шли его куда подальше.
показать весь комментарий
07.10.2015 02:28 Ответить
Я БОЛЬШЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ!!! ВАРИСЬ В СВОЕМ РОССИЙСКОМ ГОВНЕ - и ХОТЬ ЗАХЛЕБНИСЬ В НЕМ...

А КРОВАВЫЕ РУКИ ПРИПЕРЛИ РАЗВОДИТЬ КРОВЬ И В ГРУЗИИ И В УКРАИНЕ...
А И ГРУЗИЯ ЗАЩИЩАЛА СВОЮ СТРАНУ И УКРАИНА И ЗАЩИЩАЛА И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ
И КРЫМ - ВСЕ РАВНО БУДЕТ НАШ!!!
показать весь комментарий
07.10.2015 01:24 Ответить
Ты же три месяца мне писал, что ты из Одессы.Барменом работал на пассажира.**********,троляка?
показать весь комментарий
07.10.2015 02:23 Ответить
он уже в никах запутался
показать весь комментарий
07.10.2015 02:29 Ответить
Кацапи досі марять на грунті свєї псевдовеличі? Треба спитати в сусідського сірка що він про це думає?
показать весь комментарий
06.10.2015 21:37 Ответить
Да мне как то насрать на мнение рашки-порашки !!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2015 21:42 Ответить
Улюкаев, а не пошёл бы ты в сексшоп?
показать весь комментарий
06.10.2015 21:50 Ответить
Украинский экспорт в Орду стремительно стремится к 0.Орда, вводя антиукраинские эмбарго, попросту сотрясает воздух. Газа закупали до 40 млрд кубов,теперь не более 2х,тоже с нефтью. Агропродукцию Украины полностью выкупают Китай и Индия,которые стали лучше питаться.Угрозы Орды нам теперь -до лампады!Нужно украинцам,выезжающим в Орду ,делать отметки в паспорте и запретить голосовать на 10 лет со дня последнего приезда из Орды.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:56 Ответить
С этими гадами надо разговаривать только языком санкций,либо не разговаривать вообще. Они не понимают нормального языка,словно бешеные собаки.
показать весь комментарий
06.10.2015 21:56 Ответить
А бешеных собак пристреливают.
показать весь комментарий
06.10.2015 22:28 Ответить
Товарищ улюкаев, а РФ входит в ЕС или часть Украины, чтобы быть против? Вот если Гондурас будет против, то тоже нельзя Украине и ЕС тесно сотрудничать и свободно обмениваться товарами? Ну, ответ для вас очевиден или что-то не ясно?
показать весь комментарий
06.10.2015 22:00 Ответить
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 5502
показать весь комментарий
06.10.2015 22:13 Ответить
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
06.10.2015 22:20 Ответить
Они прислали такой проект, который нас пока не удовлетворяет", - сказал российский министр.
Вас позабыли спросить.Дебилоидные северные дикари,какая это зона свободной торговли,они всегда старались ограничить поставку украинских товаров под предлогом некачественной продукции,ну и хер с вами,вообще прекратить всякую торговлю,напугали ежа голой жопой.И вообще.какое дело неадекватам с кем и как нам торговать,а вы продолжайте утилизировать продукты "загнивающего" запада,дауны.
показать весь комментарий
06.10.2015 22:27 Ответить
********* не устраивает. А Гваделупу устраивает? Нам, украинцам, как то глубоко монопинессуально на мнение бессноватых соседей.
показать весь комментарий
06.10.2015 22:43 Ответить
Неужели нет никого, чтобы мог удовлетворить эту...как ее там... Раисю?
показать весь комментарий
06.10.2015 22:57 Ответить
ну не привыкли европейцы на переговорах паяльники в (___!___) оппоненту запихивать, а кацапов по другому не удовлетворить )))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2015 23:20 Ответить
Россия и её озабоченность...... )))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2015 22:57 Ответить
Чем_более_озабочены_монголоиды
тем_лyчше_белым
показать весь комментарий
06.10.2015 23:17 Ответить
https://petition.president.gov.ua/petition/10996
показать весь комментарий
06.10.2015 23:30 Ответить
Россию не удовлетворяют предложения ЕС по ассоциации с Украиной, - Улюкаев - Цензор.НЕТ 2758
показать весь комментарий
07.10.2015 05:24 Ответить
"Российские озабоченности" - это звучит!
показать весь комментарий
07.10.2015 07:01 Ответить
пусть учатся самоудовлетворятся, ватные рожи!

может мне тоже не нравится, что сибирь пока еще не китай, а курилы пока еще не япония
показать весь комментарий
07.10.2015 18:28 Ответить
Страница 4 из 4