9513 посетителей онлайн
582 43

Лозунг "Свободы": "Единственные союзники Украины – это Украинская Армия и Украинский Флот!"

"Единственные союзники Украины – это Украинская Армия и Украинский Флот!" - с таким лозунгом 24 августа 2008 года Всеукраинское объединение "Свобода", "Український спротив" и другие патриотические организации придут на военный парад, который состоится в Киеве в честь Независимости Украины

В частности, как сообщили в пресс-службе ВО "Свобода", представители данной политсилы заявили, что в 17-ю годовщину Независимости нашего государства украинцы должны осознать, что "только собственные могущественные Вооруженные Силы являются единственным гарантом национальной безопасности". "Но такими они станут, когда украинская нация осознает свою миссию, будет единой и сменит правящую лже-элиту на национальную власть", - подчеркнули политики.

В "Свободе" также добавили, что поздравят украинских военных лозунгами: "Единственные союзники Украины - Украинская Армия и Украинский Флот!", "Агрессора остановят не международные договоренности, а Украинские Вооруженные Силы!", "Без боеспособных вооруженных сил - не может быть Независимой Украины!", "Пацифизм сегодня - геноцид украинцев завтра!", "Деньги госбюджета - на боевые корабли украинских ВМС, а не на мерседесы вельможам!", "Севастополь - украинская земля!" и т.д.

Напомним, День независимости Украины, 24 августа, начнется с 9 утра молитвой за Украину и украинский народ в церквях страны. В Софии Киевской на молитве будет присутствовать глава государства. В 10:00 на ул. Крещатик начнется парад войск, планируется выступление Президента Украины.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам ЛигаБизнесИнформ)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.08.2008 21:14 Ответить
а хулі тут логинится?
баян
показать весь комментарий
22.08.2008 21:15 Ответить
Без Имени
Інтересна ідея і лозунг,заковика правда - ні армії,ні флоту "ненька" не має.Має "потєшниє полкі" та іржавого "Сагайдачного"
показать весь комментарий
22.08.2008 21:22 Ответить
Антивірус
****
Эй, безликий моска-шавка!
У тебя в головке вавка?
Ты, болезный, не стыдись -
приходи и полечись.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:27 Ответить
Без Имени
Плагиат...
показать весь комментарий
22.08.2008 21:24 Ответить
EREMA
Про вселенские военно-космические силы, гадячский молочный комбинат массового поражения и запогостах гопниках позабыли.
показать весь комментарий
22.08.2008 21:31 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Бандерлоги не гнушаются плагиатом.Быдло проглотит.
показать весь комментарий
22.08.2008 21:33 Ответить
Без Имени
Свобода - это российские провокаторы. Их задача - максимально дискредитировать патриотизм и оттянуть голоса патриотичных дебилов у настоящих патриотов. а
показать весь комментарий
22.08.2008 21:41 Ответить
П а р т и з а н
А "настоящие патриоты" это кто ?
показать весь комментарий
22.08.2008 21:46 Ответить
Без Имени
Это Виктор Андреевич и Петр Андреевич...
показать весь комментарий
22.08.2008 21:49 Ответить
Юстас
Пижженый лозунг.Уварованый,то есть.
показать весь комментарий
22.08.2008 21:52 Ответить
Л-С
Зате про війну! А у кацапів в жопє якір, який не витягти!
показать весь комментарий
22.08.2008 21:53 Ответить
Без Имени
Л-С-Д...Поешь сальца, отдохни.Сильно не умничай - вспотеешь.
показать весь комментарий
22.08.2008 21:56 Ответить
Ахтунг!
***
Спрятал жопу аноним.
Он боится засветиться?..
Пусть скрывается - х...й с ним.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:25 Ответить
Юстас
Это точно,шо "Зате". Ох как ты прав,Л-С. Ты даже не представляеш,как ты прав.Зате! О как.
показать весь комментарий
22.08.2008 22:02 Ответить
Л-С
А що тобі залишається робити як реготати над собою?
Війну навіть з Грузією програли, куди тягатись з Україною яка вас в порох зітре
показать весь комментарий
22.08.2008 22:11 Ответить
Сельские мы
А в чём пригрыш заключается, капитуляцию подписали, оружие и технику грузинам отдали в качестве трофея? Поясни нам, бестолковым.
показать весь комментарий
22.08.2008 22:20 Ответить
Юстас
Да проиграли проиграли.Не спорь.Видиш у чудака букоффка "Д" затерялась. ЛСД,всё в порядке. Всё мы просрали,спи спокойно.
показать весь комментарий
22.08.2008 22:28 Ответить
Л-С
Звісно що програли!
Грузію не перемогли та ще й на весь світ обгадились
Чи може Саак застрелився, чи може Грузія стала ГССР?
Нічого не відбулось і позорний мир підписав мєдвєд під тиском світового товариства!
показать весь комментарий
22.08.2008 22:31 Ответить
Юстас
Да. Именно так всё. Просто позор какой то. Ну ты рад?
показать весь комментарий
22.08.2008 22:53 Ответить
Киев
Не обращайте внимание на кацапских провакаторов-Все правильно ,что заявила ВО"Свобода"!
показать весь комментарий
22.08.2008 22:32 Ответить
minina
ПУСТЬ ТВОЯ СВОБОДА засунетсвой лозунг в ОПУУУ. Эти слова говорил Петр 1 :" Нет более предонного друга у России, чем ее флот а армия ".
показать весь комментарий
22.08.2008 22:55 Ответить
AGENT ORANGE
Не петр. а александр.
показать весь комментарий
22.08.2008 22:57 Ответить
lisnyk
Говорив про Росію, ми говоримо за Україну. "Позаимствовали" так би мовити.

Ну й що у цьому не правда?
показать весь комментарий
22.08.2008 23:05 Ответить
AGENT ORANGE
Так,мати б таку армiю як у Францii
показать весь комментарий
22.08.2008 23:14 Ответить
Без Имени
Да, хоть я и симпатик Свободы, но лозунги тырить нехорошо. Я сказал "симпатик", но не сторонник. Очень многое у них правильно, а самое правильное, что только власть патриотов будет работать на благо народа и державы. То беспринципное, грызущееся ворьё и жулье, что сегодня напялило насебя слово "элита", по природе своей не способно ни на что. Выходцы из партейных дармоедов, кидалы, уголовщина, советские директора, прочие случайности ну никак не тянут на государственных мужей. Ющенко, разоср.вший колоссальное доверие и потенциал. Пустозвон и демагог бездарный. У него был картбланш на самые решительные и радикальные меры. Нервозная, шарахающяся Юлька, маниакально одержимая президенством? Эта сдаст и продаст всё за стул, что и происходит на глазах у изумлённой публики. Даже если у неё ничего, кроме стула не останется. Баба с булавой. Усраться. Янукович? Не, как управленец крупным предприятием он неплох, но это максимум, на который ему можно вскарабкаться. И все остальные, делегированные во власть финансово-промышленными кланами и связанными с ними уголовными авторитетами. Это всё враньё, что Украина маленькая, безресурсная страна. Да на одном сельском хозяйстве можно подняться при сегодняшних раскладах. Нужна лишь воля выдавить всю шелупонь, что сегодня суетится вокруг земли и установить четкие правила. Через три-пять годков можно пол-мира кормить. А железо? А уран? А свои нефть и газ? А машиностроение? Транзит и не только нефти-газа. Да потенциал офигенный.
И что меня лично напрягает, так это то, что все русскоязычные гребутся под одну гребёнку некоторыми ура-патриотами. Мой язык родной -украинский, у меня с этим никаких проблем нет. Но нужно четко отделить пятую колонну шовинистов от русскоязычных граждан, патриотов, любящих свою страну. Таких же большинство и они мне гораздо ближе, чем зашоренные фанатики.
показать весь комментарий
22.08.2008 23:43 Ответить
Вячеслав
Хорошо написано, но есть дополнения - то что лозунг стырили - ничего страшного, мелочи, в данной ситуации армию и флот нужно срочно усиливать, особенно ВВС и ПВО.
Кроме черноземов, угля, металла, урана...и схозяйства у Украины есть украинский народ - это главный потенциал, мы белые европейцы, более европейцы чем например богатые итальянцы, испанцы, я не говорю уже о греках и португальцах - а живем хуже, это абсурд, мы можем и должны быть их богаче. А природные богатства это хорошо, помогут разбогатеть но это не главное, есть много стран очень богатых землей и ресурсами - нефтью, металлами, ураном, золотом, алмазами...но это страны 3-его и или четвертого мира потому что населены людьми ни на что не способными например неграми.
Конечно Украиной должны управлять патриоты, националисты - люди любящие свою страну и свой народ, это очень важно.
показать весь комментарий
23.08.2008 10:09 Ответить
Пётр 1 говорил
"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей" — подобная задокументированная фраза Петра 1 очень наглядно передаёт его отношение к русскому народу.

Николай Левашов, 2004 г.
показать весь комментарий
23.08.2008 09:31 Ответить
Alex_Kiev
Единственно правильная мысль!
Только необходимо учитывать что Украина многонациональная страна !
показать весь комментарий
22.08.2008 23:18 Ответить
Ку-ку!
Они не только лозунг украли.

В песне про севастополь есть строчки:

Севастополь, Севастополь -
город русских моряков.

Как переделали песню свидомые:

Севастополь, Севастополь -
город наших моряков.

А что они сотворили с Гоголевким произведением "Тарас Бульба"? Изуродовали как бог черепаху.
Везде слово Русь заменили на Украина. Хотя у Гоголя Украина ни разу не встречается.

Ну и как им теперь верить про ангельскую сущность УПА, дивизии СС Галичина, про голодомор именно над украинцами?
показать весь комментарий
23.08.2008 00:12 Ответить
ZZ
"Украицы" - это все ГРАЖДАНЕ Украины, включая негров и китайцев. В Украине живут украинцы, в Швейцарии - швейцарцы,
в Канаде - канадцы, в России - россияне, в Австралии - австралийцы и т.д. Неужели эти простые вещи не доходят ?
показать весь комментарий
23.08.2008 00:56 Ответить
Ку-ку!
Угу! Ну, если в России - россияне, тогда, по аналогии, в Грузии - грузияне, в Армении - арменияне, в Ливии-ливияне, в Иордании - иорданияне, во Франции - францияне...
Так или не так?
показать весь комментарий
23.08.2008 03:19 Ответить
Ха-ха-ха!
****
Как однажды в город *****,
Что на реченьке Неве,
Ехал бравый *********
С крепкой вавкой в голове.

И тогда же в город-лидер,
Что на реченьке Москве,
Ехал тоже *********
Тоже с вавкой в голове.

Каждый пел и что-то блеял
На какашном языке,
Каждый пестовал, лелеял
«дуньку» в тёплом кулаке.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:15 Ответить
Ха-ха-ха!
"Ку-ку! - сховайся в дупу!"

Народне.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:20 Ответить
Ёпть.
Да ладно вам стращать!
Стоит Росси официально объявить, что:
1. пересчитают и будут выплачивать пенсию военным пенсионерам с Украины;
2. срок службы в УкроАрмии (СБУ, МВД), засчитывается в срок службы в ВС РФ.
Сразу же ПМПЕЦ настанет вашим помаранчевым мечтам!
показать весь комментарий
23.08.2008 00:56 Ответить
Без Имени
їх щастя, що Ющенко не віддав наказ послати наших козаків дати перцю москалям у Грузії. Тікала б москальня аж гай шумів би аж за Урал. Тому дуже важливим є патріотичне виховання наших юнаків і юнок, вивчення ними бойових мистецтв Спас та бойовий Гопак, адже через рік-два юним ставати до зброї проти нашого одвічного етнічного ворога - москаліє-кацапію. Тому навчайте юних української мови, не допускайте вживання собачої москальської єтноворожої мови. Найперший бій наші юні патріоти мають дати кримським москалюгам, щоб створити нестерпним їх перебування на землі нашої нені-України. Крим має бути очищений від цієї наволочі та заселений молодими патріотичними представниками нації із західних регіонів нашої безмежно величної країни
показать весь комментарий
23.08.2008 09:02 Ответить
Для "Ёпть"
Ты из Верхних Долбочёсов?
Из деревни Вечно-Пьём?
Сколько вас там, ху…сосов,
Записалось на приём?
Ты нашёл свою коронку,
Что в азарте потерял,
Как заглатывал мошонку
И обратно отпускал?
Хорошо иметь такую
Всеобъемлющую пасть:
Угодишь любому х…ю,
Сам «накушаешься» всласть.
Бедолага Скоморох
Был умишком очень плох.

Ахтунг!
показать весь комментарий
23.08.2008 09:17 Ответить
Без Имени
где то я это уже слышал

да трудно быть одному
показать весь комментарий
23.08.2008 09:08 Ответить
Українець
"Деньги госбюджета - на боевые корабли украинских ВМС, а не на мерседесы вельможам!", "Севастополь - украинская земля!" и т.д.

Повністю підтримую ці слова.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:12 Ответить
Ахтунг!
Песенка о козломордых.

Лезут-ползут из кацапской кошары
Всякие-разные гадкие твари.
Лезут-ползут из кацапской кошары
Всякие-разные морды и хари.
Лезут-ползут они, как тараканы,
Скачут, как блохи, как обезьяны.
Буду я их отгонять дихлофосом,
Дымом и хлоркой и купоросом.
Буду метлой отметать их, как сор:
«Вон, кацапуры, назад во свой двор!»

Ученик Коля.

показать весь комментарий
23.08.2008 09:21 Ответить
Без Имени
Ющенка люблю,
За ньго всіх кацапів
я уб"ю
Високоінтелектуальне українське віршоване слово - ось зброя інтелектуальних українців.
Інтелектуали - єднаймося навколро Ющенка
показать весь комментарий
23.08.2008 12:37 Ответить
Без Имени
Поэтам можно диагноз ставить заочно.
показать весь комментарий
23.08.2008 12:38 Ответить
ZZ
"Ку-ку! Комментировать
Угу! Ну, если в России - россияне, тогда, по аналогии, в Грузии - грузияне, в Армении - арменияне, в Ливии-ливияне, в Иордании - иорданияне, во Франции - францияне...
Так или не так?"

Ну прямо блистаешь интелектом.
Во всех этих странах живут граждане эих стран (многонациональных в этническом отношении). В твоей России
более 100 хэтнических групп (национальностей) и все они россияне, если ты этого еще не знал, то это будет для тебя
открытием !
показать весь комментарий
23.08.2008 13:00 Ответить