7782 посетителя онлайн
1 122 18

Кабмин хочет договориться с Германией о создании промышленно-торговой палаты

Украина и Германия создадут промышленно-торговую палату.

Об этом заявил, открывая заседание Кабмина в среду премьер-министр Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В рамках подготовки нашей поездки на инвестиционный форум в Германии (который будет происходить 23 октября. - Ред.) правительство принимает решение о подписании соглашения между правительством Украины и Германии о создании немецко-украинской промышленно-торговой палаты", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинско-немецкий бизнес-форум состоится в Берлине 23 октября, - Яценюк

"Этот тот орган, который должен дать еще один толчок для развития наших двусторонних экономических отношений", - добавил премьер.

"Мы с канцлером и правительством Германии уже договорились и подписали пакет экономической и финансовой поддержки на 500 миллионов евро", - напомнил Яценюк.

При проведении форма правительство Украины надеется на дальнейшее углубление "на бизнес- и политическом уровне", а также, что создание промышленно-торговой палаты позволит улучшить двустороннее экономическое сотрудничество.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": США отменили пошлины для ряда украинских товаров, - Минэкономразвития
Топ комментарии
+2
В нашу типографию пришел заказ на 4 миллиона экземпляров!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.10.2015 14:14 Ответить

Загрузка...