11233 посетителя онлайн
3 002 36

Сумма непогашенных украинцами кредитов возросла на 2 млрд грн, - Нацбанк

Объем "плохих" кредитов в банках Украины без учета неплатежеспособных финучреждений вырос за август 2015 года на 1,25%, или 2,138 млрд гривен.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствует статистика Национального банка.

Таким образом, объем "просрочки" составил на 1 сентября 172,9 млрд гривен.

Общий объем выданных кредитов (без учета неплатежеспособных банков) сократился в августе на 2,56%, или 24,411 млрд, до 929,6 млрд гривен.

Отметим, НБУ начал публиковать статистику по кредитному портфелю банков Украины без учета неплатежеспособных финучреждений с 1 июля. Данные по банковской системе в целом на 1 сентября регулятор не представил.
Доля просроченной задолженности в кредитном портфеле украинских банков (без учета неплатежеспособных) выросла в августе 2015 года на 0,7 процентного пункта и составила на 1 сентября 18,6%.

Также читайте: Fitch понизило валютный кредитный рейтинг Украины до "ограниченного дефолта"

кредит

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацбанк и Минфин решили провести финансовую реструктуризацию кредитов юрлиц

кредит

Также читайте: Золотовалютные резервы увеличились в сентябре на 1,2% и составляют $12,8 млрд, - Нацбанк
Топ комментарии
+4
айяйяй, а кто этоо сдееелааал?
показать весь комментарий
07.10.2015 16:58 Ответить
+2
и что не будет реструктуризации как НБУ обещает некоторым юрлицам???
показать весь комментарий
07.10.2015 16:57 Ответить
+2
Список Украинцев......... Фирташ, Ахметов, и Ко.
показать весь комментарий
07.10.2015 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и что не будет реструктуризации как НБУ обещает некоторым юрлицам???
показать весь комментарий
07.10.2015 16:57 Ответить
А ешо лучше откласть оплату на потом , или совсем их списать - причем с счетов которые имеют СОЗНАТИЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ В ОФШОРНЫХ ЗОНАХ....
показать весь комментарий
07.10.2015 17:03 Ответить
http://klaksona.net.ru/news/*********************.html
Сумма непогашенных украинцами кредитов возросла на 2 млрд грн, - Нацбанк - Цензор.НЕТ 6823 Автовласник з Молдови використовував 250000 кристалів Swarovski,
що-б зробити з спортивного BMW Z4 машину мрії будь-якої дівчини!
показать весь комментарий
07.10.2015 17:38 Ответить
айяйяй, а кто этоо сдееелааал?
показать весь комментарий
07.10.2015 16:58 Ответить
Список Украинцев......... Фирташ, Ахметов, и Ко.
показать весь комментарий
07.10.2015 16:59 Ответить
Ни для кого не секрет, что "плохие" кредиты берут в основном лица, близкие к руководству банков, с простого человека банки свое забирают без проблем.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:01 Ответить
9 лет тому назад гэбнявый режим ***** всея русни убил Анну Политковскую. Убил всего лишь за слова правды. Это зачтётся и карлу и всем исполнителям.

https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf Саша Сотник
· 9 лет назад убили Анну Политковскую. Заказчик и исполнители до сих пор не найдены...
Помню день прощания с Анной Степановной - на Троекуровском... Толпы людей. Проститься пришло около 4-5 тысяч человек. Был мрачный день, пасмурный, холодный. И только счастливые гэбешники со своими камерами снимали лица тех, кто пришел проститься. Мне уже тогда стало понятно, что гибель хорошего человека для них - праздник, и что эти бандиты мечтали бы о том дне, когда проводят в последний путь последнего честного россиянина. Тогда они смогут устроить тотальный кровавый пир и разграбить нашу страну, не боясь ничьих разоблачений.
Вот эти рожи ухмыляющихся ублюдков из бригады торжествующего гэбья до сих пор стоят у меня перед глазами.
Простите, Анна Степановна, что я - не о вас, а о них...
Простите...
Светлая Вам память. Вы - в раю. Я в этом не сомневаюсь...
показать весь комментарий
07.10.2015 17:03 Ответить
За что вам преклоняться? Пусть каждый пишет, что хочет и не спрашивает у тебя позволения.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:14 Ответить
Слушай, эстонский негражданин, твоя ублюдочная родина, мнящая себя вяликой империей и сверхдержавой, уже почти 2 года обсасывает одну Украину. Ладно сейчас, с ************** и прочими Нарниями, обосрались и внимание расеянского ското-населения на Сирию переключили, а еще недавно 90% новостей только о Украине было. Вот кому реально *****, что в Рашке происходит, главное узнать чо там у хохлов.
С чего это вяликая и непобедимая сверхдержава, 100 млн вяликих хохлозависимых *********, уже второй год живет одной "жалкой, нищей и слабой" Украиной, которой, если русне верить, уже 2 года как нет?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:21 Ответить
Все просто, ватный имбицил, Рашка начала и ведет агрессию против Украины, аннексировала территории и состояние Рашки отражается на нас и чем ей будет ******, тем меньше вреда она нам может причинить и скорей *********.
А вот почему вы, ватники, на Украине так помешаны, если Рашка по вашему вообще не при делах и все, что у нас происходит это типа наши внутренние разборки, причем помешаны настолько, что аж на украинские сайты ломитесь все засрать, ты так и не ответил. .
показать весь комментарий
07.10.2015 17:59 Ответить
Я тебя умоляю, ватан) У каждой ******** один ответ "я сюда паржать захажу с вас хахалов". То-то я гляжу чем больше "рузкий мир" ****** накрывается, тем больше ********* сюда прибегает "c хахлов паржать". Причем многие такое ощущение, что безвылазно сидят, настолько им смешно походу)
Короче не нужно *******, лицемеры хохлозависимые, вы тут сидите, потому что сами прекрасно понимаете, что мы враги и вы тут копротивляетесь, потому что алчно жаждете подосрать хоть чем нибудь. В ваших ватных мечтах еще жива надежда, что "убогие хохлы" загонят себя в полную жопу и еще приползут к вам на коленях униженно прощения просить или хз, что вы там представляете, ********, поэтому и срете везде где только можно, пытаясь в первую очередь себя в чем-то убедить)
показать весь комментарий
07.10.2015 18:27 Ответить
У тебя хоть паспорт гражданина есть, европеец руснявый?)
Вали на ватные сайты, там подобные высеры, про "украинских варваров" от "лица европецев" очень любят.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:31 Ответить
Еще раз повторю, вали на ватные сайты, там твое говно с удовольствием схавают, тут никто на твой ватные бред не поведется. Ты либо обыкновенный, презираемый эстонцами, руснявый бич, так и не сумевший интегрироваться, либо клоун из расеянских ******, сидящий под эстонским прокси.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:42 Ответить
Ты кто? Кто ты такое что бы указывать мне что где и как мне писать?
Как я обожаю вас всех Велякороссов мутировавших собственным псевдовеличием.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:10 Ответить
Никогда не мерь других людей своим аршином, ибо это в психологии зовётся самопроецированием и лишь выдаёт в тебе унылое получеловеческое существо.
На коленях))) Да похеру 75% украинцев та Европа. Вы, мозговые трупы, так и не смогли понять совсем простого - нам из дерьма совкового нужно выбираться и жить как того люди заслуживают. А вот ты, судючи по демагогии про проституцию, так и остался совком роиским, хоть и живёшь якобы в Европе. Сознание определяет бытие, кац.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:47 Ответить
Борги депутатам і олігархам МВФ списав одним махом, то чому народу накуй не послати всіх кредиторів, які і являються ці депутати та олігархи.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:04 Ответить
зае%ался спамить раисский мусор! им,что тут мёдом помазано?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:11 Ответить
А хто це зробив лерка га ?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:14 Ответить
а я брал и что