10038 посетителей онлайн
16 930 94

Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге

В Риге задержали вандала, который уничтожил выставку о Майдане

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду". "По информации, которая имеется у посольства, один из нападавших уже задержан. Полиции также известно имя другого нападающего. Надеемся, в ближайшее время он также будет задержан", - сообщил изданию посол Украины в Латвии Евгений Перебийнис.


Смотрите: "Главная задача - опровержение советских мифов": в Киеве открылась выставка "Украинская Вторая мировая". ВИДЕО

Украинский посол заявил ранее, что выставка состоится несмотря на совершенный вандализм. "Завтра вместе с министром иностранных дел Латвии мы будем на открытии выставки. Это будет знак солидарности и поддержки Украины", - рассказал Евгений Перебийнис "Европейской правде".

Смотрите: Выставка Вики Ясинской - репортера Цензор.НЕТ пройдет в Конгрессе США. ФОТОрепортаж

Он также предостерег, что подобные попытки могут повториться и сообщил, что Латвия обеспечит выставку необходимой охраной. В канун открытия выставки "Люди Майдана" в Риге часть экспозиции уничтожили русскоязычные вандалы.

Смотрите: "Покалеченные бойцы, с которыми я разговаривала, оптимисты. Они вдохновляют продолжать что-то делать", - автор выставки "Портрет солдата" Вика Ясинская. АУДИО
Топ комментарии
+68
دمشق لنا!
Внимание москали! Объявляется набор на курсы арабского языка. После окончания курсов вы можете свободно гадить на арабских форумах, кричать, что пиндосы разругали «братские» сирийские и руцкие народы. Заявлять , что Дамаск НАШ! И нести прочую херню. Украина уже не в мордорском тренде, следите за модой. Короче, идите на Х…й с Цензора.
P.S.: Запись на курсы производиться здесь http://www.arabic.ru/how/
показать весь комментарий
07.10.2015 17:47 Ответить
+64
Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге - Цензор.НЕТ 507
показать весь комментарий
07.10.2015 17:46 Ответить
+54
***** ватный какой-то из козломордой латвийской русни - это сделал . К сожалению у нас этого хафна ещё много .
показать весь комментарий
07.10.2015 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И ЭТО БЫЛ ЯНЕК ?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:45 Ответить
Это был 999 *****.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:46 Ответить
милейший , а вы с какого боку к Янеку , с боку Азирова или Захерченка - того шо мента ?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:49 Ответить
Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге - Цензор.НЕТ 507
показать весь комментарий
07.10.2015 17:46 Ответить
Поймать эту сволочь и нагнать домой, на историческую Родину . Без права въезда в ЕС на всю жизнь, как террориста! И наказать на бабки , шоб продал все, что нажил ..
показать весь комментарий
07.10.2015 18:21 Ответить
Че, придурок, радуешься за своих коллег-дебилов? Так они сядут за хулиганку с возмещением ущерба. Можешь им перевод послать, деньжата от продажи давленных персиков и роялти от лишней хромосомы.
показать весь комментарий
08.10.2015 00:40 Ответить
очередная козломордая тварь объвшись с лопаты ....
показать весь комментарий
07.10.2015 17:46 Ответить
Вот яркий представитель путинообразных приматов - это " Валдис " ....
показать весь комментарий
07.10.2015 17:49 Ответить
Не неси пургу "искальщик" ..... и в спам , ватная душонка !
показать весь комментарий
07.10.2015 17:54 Ответить
Доблестные админы лишили нас счастья созерцать сей уникальный экземпляр. Придется прибегнуть к косвенной оценке по красочным эпитетам
показать весь комментарий
08.10.2015 00:43 Ответить
кто говорит ?
показать весь комментарий
07.10.2015 17:49 Ответить
دمشق لنا!
Внимание москали! Объявляется набор на курсы арабского языка. После окончания курсов вы можете свободно гадить на арабских форумах, кричать, что пиндосы разругали «братские» сирийские и руцкие народы. Заявлять , что Дамаск НАШ! И нести прочую херню. Украина уже не в мордорском тренде, следите за модой. Короче, идите на Х…й с Цензора.
P.S.: Запись на курсы производиться здесь http://www.arabic.ru/how/
показать весь комментарий
07.10.2015 17:47 Ответить
Та этих тварей ты ещё и не выгонишь... Ты их в двери гонишь, а они уже в форточку ломятся... Как его от этих " освободителей" освободиться ?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:24 Ответить
Так они ж и сами порой, громко хлопают дверью, тут же лезут в окно. Сволочной народишко, юродивый и вороватый. Изгои общества.
показать весь комментарий
08.10.2015 07:59 Ответить
Ха-ха-кацапы своим скрепным с трудом владеют;а тут еще писать и читать надо с право на лево -да буквы Х У и Й нет в алфавите.Палево короче
показать весь комментарий
07.10.2015 20:11 Ответить
***** ватный какой-то из козломордой латвийской русни - это сделал . К сожалению у нас этого хафна ещё много .
показать весь комментарий
07.10.2015 17:47 Ответить
Понимаем. Сочувствуем
показать весь комментарий
07.10.2015 18:13 Ответить
Гоните их на их Родину в парашу..
показать весь комментарий
07.10.2015 18:25 Ответить
А у вас, в Латвии ,ордынцы сильно беснуются?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:26 Ответить
У них ежегодное обострение в 9 мая. Но бывает и в другое время, по обстоятельствам. К сожалению, пока руководство Риги будет в руках прокремлёвской партии с тов. Ушаковим в главе и группе коррупционеров с тов. Америксом, известном как мистер 20%, в главе, такое свинство имеет место быть.
показать весь комментарий
07.10.2015 20:52 Ответить
Они порвали флаг правосеков
показать весь комментарий
07.10.2015 17:49 Ответить
Сколько же НЕНАВИСТИ в этом русском МИРЕ.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:50 Ответить
Ну я откуда знаю почему ******** рвут флаги? Ты у лугандонов спроси. Они тоже флаги любят рвать.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:55 Ответить
ты дебил неграмотный
показать весь комментарий
07.10.2015 17:56 Ответить
Valdis - если лезешь комментировать, научись для начала грамотно писать . А так-то рога из-под шапки лезут. Please, try to write correctly, флаг ты наш левосека...
показать весь комментарий
07.10.2015 17:57 Ответить
Не називайте їх "руськими". Московщина не має жодного стосунку до РУСІ ні в просторі, ні в часі (читайте історію, дивіться на карту...). Вони украли нашу історію і саму назву РУСЬ і привласнили собі.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:41 Ответить
А я и не называю " русЬкими". Я лично не знаю таких правил лексики, орфографии и фонетики, когда бы от слова РусЬ появилось производное слово русСкие. Откуда вторая "С" и куда девался "Ь"?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:53 Ответить
ИГИЛ. Ватка, уйди от телевизора - остатки серого вещества усохнут.
показать весь комментарий
07.10.2015 17:56 Ответить
по сравнению с кацапами даже сколопендры - племянники.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:21 Ответить
Депортувати нах в кацапію. Чого це він за рюсскій мір, але живе в Європі? Хай додому вертається!
показать весь комментарий
07.10.2015 17:56 Ответить
Мерзкое состояние души обычного кацапа, зависть и злоба, что у кого то лучше и что то получается. По своей натуре кацап должен быть еще и насрать под выставкой, но видать не успел. Почуяв, что получит по зубам кацап обычно убегает.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:00 Ответить
Просто мне интересно , а зачем нам в центре Риги чей то чужой флаг ?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:02 Ответить
Так у вас же демократия, а это значит что различные меньшинства имеют право заявить о себе!
показать весь комментарий
07.10.2015 18:05 Ответить
Демократия это не вседозволенность , а скорее всего торжество закона и порядка ...
показать весь комментарий
07.10.2015 18:16 Ответить
А никто себе и не позволяет вседозволенности, кроме вандалов разгромивших выставку!
показать весь комментарий
07.10.2015 18:20 Ответить
Возможно, для того,чтоб такое козломордое недоразвитое мурло, как ты, задумалось, а зачем в Харькове над ОГА москвич полтора года назад водружал чужой флаг
показать весь комментарий
07.10.2015 18:11 Ответить
Мне важно что бы в Риге висел только наш Латвийский флаг ...
показать весь комментарий
07.10.2015 18:13 Ответить
Не п.зди.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:31 Ответить
Врешь, однако. Хочешь, чтобы висел кацапский "аквафреш" или даже красный совковый.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:34 Ответить
А что, флаги ЕС уже сняли?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:38 Ответить
А Донское казлячество тоже братья СС.
Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
07.10.2015 18:15 Ответить
Не бери грех на свою душонку, не трогай наших предков, отдавших жизнь и здоровье на той войне, чтобы такое падло как ты здесь воняло!
показать весь комментарий
07.10.2015 18:46 Ответить
Уверен Латвийские власти поступят адекватно и посадят за хулиганство этого ********, заставят заплатить штраф с последующей депортацией на историческую Родину. Плюс, лишение шенгенской визы лет на десять
показать весь комментарий
07.10.2015 18:04 Ответить
Дурачек, не проецируй свои страхи на людей которых не знаешь.
показать весь комментарий
07.10.2015 18:17 Ответить
Вот и чудненько. Чем меньше коцапского Говна в Европе тем лучше для всех
показать весь комментарий
07.10.2015 18:23 Ответить
А ты почем знаешь что там ждут или не ждут? Разве твой Мухосранск находится в ЕС?
показать весь комментарий
07.10.2015 18:30 Ответить
Рашисты только и могут, что нагадить и убежать. Повесить бы его рядом с этой выставкой, дабы наглядно показать, против каких недоносков вышел Майдан!
показать весь комментарий
07.10.2015 18:08 Ответить
Миклухо был украинцем а ты *********
показать весь комментарий
07.10.2015 18:23 Ответить
to 18:22
показать весь комментарий
07.10.2015 18:24 Ответить
Национал-фашисты это "нормальные" Русские парни? Ну мы и не сомневались
показать весь комментарий
07.10.2015 18:19 Ответить
срать коксом еще долго будут
показать весь комментарий
07.10.2015 18:13 Ответить
Дак это Царев с януком! Задержали Царева. Зэк сбежал- уплыл на раиссийский подводной лодке в Ростов опять! МЛЯТЬ!
показать весь комментарий
07.10.2015 18:15 Ответить
gjitk yf genby? eoth,ysq/пошел на путин, ущербный
показать весь комментарий
07.10.2015 18:25 Ответить
Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге - Цензор.НЕТ 9732 https://censor.net/user/192986?Задержан один из вандалов, громивший выставку о Евромайдане в Риге - Цензор.НЕТ 9732 путлероид сото булькнул... и утонул...какая жалость
показать весь комментарий
07.10.2015 18:29 Ответить
Т.е., если порядочный человек заступился за жертву и побил бандита (украинский народ - Януковича), , то по"логике" этого защитника бандитов, теперь должен кто-то побить украинский народ ("кто-то" - это русские, лучшие друзья бандитов). Таким образом, защитник сам расписался в покалеченной морали фашиствующего москвабада... Спасибо!
показать весь комментарий
07.10.2015 19:56 Ответить
Свині біснуваті всі кацапи.
показать весь комментарий
07.10.2015 19:36 Ответить
Двое молодых ватанов не далёкого ума захотели стать популярными. В трениках,один с маской на фейсе.Средь белого дня в центре города. Полиции рядом небыло потому что весь центр города под камерами.Придурки конченные-испортили жизнь себе и родакам.
Материальный ущерб оцениваетса за 20 000 евро.За 20 штук у нас в Риге можно квартиру купить а эти дебилы будут дружно выплачивать организаторам.
Одного сразу вычислили-второго вопрос времени- смотря как глубоко забился в рысиную нору.
показать весь комментарий
07.10.2015 19:45 Ответить
Bibisom по губам и в "сакральные" места блины с лопаты жрать!
показать весь комментарий
07.10.2015 20:20 Ответить
А как срок отмотают, депортировать бандитов на историческую родину. Это будет для них самое большое наказание.
показать весь комментарий
07.10.2015 21:02 Ответить
Да, а почему в Риге великое множество русских - потомки военных, которые селились после демобилизации?. Кстати, мэр Риги - русский! И он несет за этот вандализм ответственность! Молчит...
И почему эти 70% русских не возвращаются в свою любимую Рашу.
показать весь комментарий
08.10.2015 17:29 Ответить
В Латвии около 25% русских.
показать весь комментарий
09.10.2015 14:23 Ответить
Наш янек другий знищує не плакати.
Він знищує самих майданівців і фронтовиків.
І нічого.
показать весь комментарий
07.10.2015 21:09 Ответить
обменять на Савченко
показать весь комментарий
07.10.2015 23:51 Ответить
Русскоязычные ДЕБИЛЫ)))
показать весь комментарий
08.10.2015 17:14 Ответить
Как то отдыхали вместе с "рускими прибалтами" разговорились.все у них плохо,все дорого,с работой тяжело,язык надо знать,в школе детям тяжело,люди живут рядом все злые и т.д.чуть не плачут (отель 5 зв.не дешевый)спрашиваем,а чего в росию не уехали раз так плохо,:"квартиру надо продавать,переезжать тяжело": так в росии можно купить.знаете какой ответ был?:"та дураков нет,тут же шенген,европа,а там что?грязь,рвань,пьянь,будем терпеть" так что мазохисты вы руцкие оказывается.не только воры и убийцы.
показать весь комментарий
13.10.2015 10:00 Ответить