9602 посетителя онлайн

Госпогранслужба отрицает ввоз товаров в оккупированный Крым по морю

Государственная служба называет недостоверной информацию о ввозе товаров с материковой части Украины в аннексированный Россией Крым баржами по морю со стороны Скадовска Херсонской области.

Об этом Українським Новинам сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян, передает Цензор.НЕТ.

"Проверили полностью информацию по всем судам, следовавшим через порт. Ни намека на любое подтверждение этого заявления... предварительная проверка фактов выхода любых судов из морского порта в Скадовске не подтвердила эту информацию", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Джемилев: Товарную блокаду Крыма обходят морем

По его словам, Госпогранслужба проверяет любую информацию, которая касается возможных нарушений установленного порядка пересечения админграницы и выхода судов в море.

Он отметил, что инициирована проверка, которая будет осуществляться совместно с другими контрольными службами, действующими в пределах компетенции в портах Украины на данном направлении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Это месть татарам за блокаду и нелюбовь к России": Микрорайон Симферополя вторую неделю оцеплен силовиками
Топ комментарии
+12
Журналист пишет с передовой: Повстанцы нанесли большой урон войскам Асада в Хама... среди убитых есть рос.офицер Госпогранслужба отрицает ввоз товаров в оккупированный Крым по морю - Цензор.НЕТ 1944
показать весь комментарий
08.10.2015 10:50 Ответить
+7
Конечно отрицает, потому-что
Получает!!!!!
показать весь комментарий
08.10.2015 10:46 Ответить
+7
ну конечно зачем джамилеву врать. Мой дядя свмых честных правил......
показать весь комментарий
08.10.2015 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
1. Ночью на Херсонщине повредили электроопору, подающую энергию в Крым. К сожалению, повредили слабо. Крымчане просят в следующий раз больше тротила http://ru.krymr.com/content/news/27290469.html . Джемилев говорит, что вопрос с электричеством решится до конца октября http://ru.krymr.com/content/news/27290697.html
2. На улицах Севастополя визуально стало меньше людей в военной форме. Фрики с нашивками "днр" и "новороссия" исчезли совсем. К чему бы это? А ещё слышал, как несколько человек обсуждали преимущества украинских продуктов перед российскими. Воистину: имеем - не ценим, потеряем - плачем.
3. В Севастополе сегодня двигалась большая колонна военторга https://twitter.com/CrimeaUA1/status/651404473533878272 и https://twitter.com/CrimeaUA1/status/651404519092391936 - фотографии (колонна двигались по Камышовому шоссе в сторону Пятого км, выезда из города).
4. Видел машину с флагом Сирии. Вдумайтесь, не с колорадкой или аквафрешем, даже не с флажком "днр"! Телевизор, прекрати, что ты делаешь!?
5. Ура!!! Сегодня ватные родственники в порыве назвали меня игиловцем - раньше был бендерой. У них явно что-то не так …
6. россия бомбит Сирию, чтобы укрепить рубль. Дебилы. Чтобы укрепить рубль, нужно бомбить Кремль.
7. Иногда фашизм начинается с прогноза погоды. (Я бы сказал, что он им продолжается).
8. Константинов назвал блокаду Крыма угрозой геноцида с целью уничтожения народа. Логика не ясна - по их версии в Крыму давно все из россиюшки. Ржу в голос! http://an-crimea.ru/page/news/126022/
9. Отличная идея вообще засекречивать все. Еще нужно засекретить детей чиновников, чтобы защитить хозяев от рабов http://top.rbc.ru/economics/06/10/2015/5612984c9a7947855de1caee (прим. В россии согласились засекретить данные о владельцах вилл и яхт). А хунта в Украине открывает реестры для всеобщего доступа http://zn.ua/UKRAINE/v-ukraine-otkryli-onlayn-reestr-vladelcev-nedvizhimogo-imuschestva-191030_.html . Разные миры.
10. Крымские "депутаты" разрабатывают законопроект, который позволит изымать в одностороннем порядке землю у предпринимателей http://an-crimea.ru/page/news/125932/
11. Сегодня я понял, что некоторые крымчане ходили на "референдум" только ради того, чтобы в продаже появились наклейки "Спасибо деду за победу!"
12. В воскресенье в 13:00 в Ялте на Набережной будут майданить и скакать перед чЛениным http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sobytiya/288-v-voskresene-projdet-miting-u-pamyatnika-lenina (митинг против беспредела застройки города. Разрешение попросили у бояр).
13. Уже полтора года долбанутые крымчане пишут письма царю. И до сих пор верят, что он не знает про бояр. Нам крыш.
14. Маршрутка. Радио: два умника-ведущих говорят о Крыме. Один другому торжественно: "Теперь Крым энергонезависим!" Ахаха))) Может, мост уже построен?
15. Помните рассказы гоблина, что все санатории были на 100% заполнены? Называется зазвизделись http://an-crimea.ru/page/news/126041/ (нерабочие санатории, которые Гоблин отжал, хотят сдавать хоть за рубль).
P.S. Бальзам на душу от севастопольских пропагандонов: "После присоединения Крыма и Севастополя к рф жители полуострова стали говорить о том, что цены на продукты питания и различные услуги значительно выросли, в то время как уровень жизни не улучшился. В Севастополе всё дороже (чем в Москве)! Ситуацию спасает экстремально дешёвая водка." http://**********.com/page/sevastopol-ne-moskva-no-ceny (сравнили цены Севастополя и Москвы. Посмотрите по ссылке).
показать весь комментарий
08.10.2015 11:58 Ответить
Этот опус как понять ? чего то много мусора и нет умных мыслей. ты вообще в реале ?
показать весь комментарий
08.10.2015 12:15 Ответить
Расслабься , тебе понимать не надо . Раисся вперде ! Хайль Путлер !
показать весь комментарий
08.10.2015 12:19 Ответить
Ты эту гадость мне написал ? Приеду голову отрежу.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:26 Ответить
За что ? Ведь Раисся с колен встала , а я рад за неё ...
показать весь комментарий
08.10.2015 12:30 Ответить
Только за одно слово Россия .
показать весь комментарий
08.10.2015 15:12 Ответить
Госпогранслужба отрицает ввоз товаров в оккупированный Крым по морю - Цензор.НЕТ 8865
показать весь комментарий
08.10.2015 15:20 Ответить
А ты подсчитал сколько на Украине людей не нуждаются в продуктах питания ?
показать весь комментарий
08.10.2015 15:25 Ответить
Чё спросить то хотел ? На Раиссе таких точно много - они пропитание на свалках ищут , либо их блинами с лопаты кормят . Вот , кстати https://t.co/XNy2PZg4kD видео из Кемерово . Тамошняя вата роется по мусорках у торгового центра . Раисся с колен встала ! Урря !
показать весь комментарий
08.10.2015 15:38 Ответить
В симфе на кругу.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:35 Ответить
Не ври. Мокрая сосна в Новой линии столько не стОит, а ты говоришь за сухой лес !!!
показать весь комментарий
08.10.2015 11:38 Ответить
Разуй глаза!! Я говорю за "Круг" а не за Новую линию.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:43 Ответить
Значит ты говоришь по сосну - мокрую и гнилую.
Может тыбудешь утверждать, что тот же Граб или Бук ТОЖЕ по 11 000 руб? А может Лиственница по 11 000 руб? Я уже не говорю о Дубе.
.
Так что :
1) НЕ ВРИ
2) не будь идиотом даже в патриотическом порыве души.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:50 Ответить
За граб и Бук не знаю. Я про строевой лес говорил. В прошлом году брал весной-1200 гр. Летом 5000 руб. В августе 7500 руб. в сентябре по 11 500 руб. В этом году весной доходил до 14 000. Буквально неделю назад -российский классный по 11 000. Не веришь попроси любого знакомого из Симфа пусть проверят.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:59 Ответить
Поэтому я тебе и сказал, что по ЭТОЙ цене может продаваться только забубённая сосна !!!!
показать весь комментарий
08.10.2015 12:03 Ответить
Это дорого, у на 7500 куб.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:10 Ответить
В Крыму лес всегда был в цене.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:13 Ответить
Я не спорю, просто говорю что очень дорого.,
показать весь комментарий
08.10.2015 12:15 Ответить
Допустим , это правда . А щебень для строек , как кацапы собираются возить ?
показать весь комментарий
08.10.2015 11:30 Ответить
Диабаз на Демерджи крошить будут.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:39 Ответить
Ну разве что ...
показать весь комментарий
08.10.2015 11:40 Ответить
Щебень есть свой. Под Симф. есть карьер."Лозовое". Нет песка. Песок моряк-80 ,речной-90 за мешок. В мешке 3 ведра. Моряка можно в бетон и под стяжку а вот на штукатурку только речной. Речной при Украине дешевле моряка был почти в 2 раза. Но народ из положения научился выходить ,штукатурят отсевом с карьера из Белогорска. Там щебень розовый ,ни на что не годный а отсев идет на штукатурку аж бегом,
показать весь комментарий
08.10.2015 11:42 Ответить
Слабо.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:54 Ответить
По технологическому мосту
показать весь комментарий
08.10.2015 12:12 Ответить
Который в фотошопе нарисован ?
показать весь комментарий
08.10.2015 12:17 Ответить
Ага
показать весь комментарий
08.10.2015 12:19 Ответить
Ну тогда всё ок ... Крымчане получат нарисованный щебень ...
показать весь комментарий
08.10.2015 12:21 Ответить
Ок
показать весь комментарий
08.10.2015 12:27 Ответить
Тебе слабо обозначится понастоящему ? Ссыкун !
показать весь комментарий
08.10.2015 12:42 Ответить
Дык я по настоящему обозначен , в мордокниге даже фотка моя есть ...
показать весь комментарий
08.10.2015 15:31 Ответить
Ты прав ,я с тобой согласен . Просто одно , Крым не будет в блокаде .
показать весь комментарий
08.10.2015 12:23 Ответить
Даже такая "не совсем блокада" показывает , чего на самом деле стОит пропаганда Кремля ... Крым критически зависит от материковой Украины по всем параметрам и направлениям жизнедеятельности . И этого не изменить ни сейчас , ни через пять лет ...
показать весь комментарий
08.10.2015 12:29 Ответить
Тебе сколько лет ?
показать весь комментарий
08.10.2015 12:43 Ответить
Тупой придурок ! Ответь мне : сколько времени потребуется ракете "корвет" что бы долететь до Киева ? Летали , знаем !
показать весь комментарий
08.10.2015 12:52 Ответить
главный корветопускальщик))))пустить ты только в трусы сможешь
показать весь комментарий
08.10.2015 14:06 Ответить
И то лишь жиденькое желтое пюре ...
показать весь комментарий
08.10.2015 15:32 Ответить
О чём это ты ? Вялыми искандерами помахать решил , когда понял , что русня обосралась с Крымнашем ? Давай снабжай Крым , националпредатель . Хотел Крым - теперь плати по счетам ...
показать весь комментарий
08.10.2015 15:30 Ответить
Журналист пишет с передовой: Повстанцы нанесли большой урон войскам Асада в Хама... среди убитых есть рос.офицер Госпогранслужба отрицает ввоз товаров в оккупированный Крым по морю - Цензор.НЕТ 1944
показать весь комментарий
08.10.2015 10:50 Ответить
врёт как папа
показать весь комментарий
08.10.2015 10:57 Ответить
я по ссылкам не хожу! там либо вирусы, либо идиоты
показать весь комментарий
08.10.2015 11:29 Ответить
у всех ссылка открывается, а у вас, козломордых- нет? А ты посмотри, как вчера пукинское "полномасштабное" наступление на оппозицию в Сирии захлебнулось. Посмотрел, а брешешь, что не открывается. Факты для кацапов- вещь не приятная, однако.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:35 Ответить
Господи! а я ещё с ЭТИМ разговариваю!
показать весь комментарий
08.10.2015 11:37 Ответить
не ИГ, а сирийская оппозиция. А вот для рашки ИГ- друзья, поэтому вы их и не бомбите, а уничтожаете прозападную оппозицию.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:20 Ответить
Госпогранслужба отрицает ввоз товаров в оккупированный Крым по морю - Цензор.НЕТ 7778
показать весь комментарий
08.10.2015 11:26 Ответить
Загрузить судно или баржу можно и не в порту, а на рейде. И это проконтролировать практически невозможно.
показать весь комментарий
08.10.2015 10:53 Ответить
Зачем с такими сложностьми везти с украины морем когда можно без сложностей завести с кучи других мест. Какой то очередной высер цензора. Снова поржал и получил удовольствие
показать весь комментарий
08.10.2015 11:07 Ответить
Потому что даже с такими сложностями получается дешевле ... Ничего личного , только бабки . Если украинская продукция будет неконкурентна , то её не будут покупать . Но ведь покупают ... Значит альтернативы нет ...
показать весь комментарий
08.10.2015 11:12 Ответить
Поинтересуйтесь сколько и чего Россия импортирует из Украины (вы только не украинсике источники гуглите а любые другие, можетье и рашистские исключить). Сейчас все еще идет какой то импорт, но он настолько мал и настолько не критичен что россии в маштабе государства вообще пофиг на него.

В Крым что то везли с Украины только потаму что это был или импорт из европы, и украина была транзитной страной, или российский товар если логистика была выгодней, или дешовые продукты....т.к. понятно что зерно из херсона грузовиком привезти дешевле чем из ростова. Как только сухопутный путь перекрыли возить что то по морю в крым можно и из россии. Да это чуть дороже но абсолютно не критично.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:53 Ответить
Много у тебя слов , но ни о чём ... Украина поставляла свои товары в Крым , как на свою территорию без таможенных платежей . Тем более , что Крым пока является согласно украинским законам Свободной Экономической Зоной ... Далее в Крыму украинские товары перепаковывались , на них ставилась наклейка "Мейд ин Раша" и всё это поступало на Кубань и Кавказ ... Теперь всё - лавочка закрылась . Платите все официальные налоги и пошлины - и можете есть украинские продукты . Ежели нет - тогда сосите вялый стручок у кремлёвского карлика и жрите блины с лопаты ...
показать весь комментарий
08.10.2015 15:27 Ответить
Интересно у вас сми пишут))) Давно такого бреда тут не слышал))
По официальной статистике вашего же правительства ВЕСЬ, подчеркиваю весь ИМПОРТ в рашку в этом году чуть больше одного миллиарда и продолжает падать, благодаря вашему правительству. Из этого миллиарда, продукция с\х около 20%. Т.е. около 200млн. А теперь внимание аналогичный импорт РФ из всех мест только за 6 месяцев 12 миллардов. Т.е. доля украины это жалкие 2%.....

И экспорт 8 ярдов ....это к вопросу о том что россия без украины ягель и нефть есть будут )))
показать весь комментарий
08.10.2015 16:59 Ответить
Ну, документы- не факт! Можно просто погрузить, без всяких документов. Главное- кто в порту хозяин реальный. Тем более- Скадовск. Портопункт.

Вон, ИНФА от 13-го мая этого года, о Скадовске:
Через "Скадовский морской торговый порт" незаконно ввозятся контрабандные нефтепродукты для дальнейшей реализации по всей территории Украины. Источник: https://censor.net/n335973 Источник: https://censor.net/n335973
показать весь комментарий
08.10.2015 10:57 Ответить
Так когда там голод то будет и бунты?
Кстати а что у вас шахтеры и железнодорожники бузят?
показать весь комментарий
08.10.2015 11:06 Ответить
пишут что всех жителей согнали уже в один большой лагерь, кормят обеъдками из кремля. Отпускники-охранники не жалеют патронов усмиряя истиных патриотов Украины которые борятся против произвола и окупации.
показать весь комментарий
08.10.2015 11:10 Ответить
Америкосы, ну вы и тупые!!! (С)
показать весь комментарий
08.10.2015 11:27 Ответить
Если вы такие умные, то почему такие бедные? (С)
По всему миру бабло на еду клянчите, в том числе у тупых америкосов)))
показать весь комментарий
08.10.2015 11:55 Ответить
Американская поговорка
показать весь комментарий
08.10.2015 12:13 Ответить
Мы это кто? Ни у кого денег не клянчу, на ценники не смотрю, в холодильнике пару видов лешевра..
показать весь комментарий
08.10.2015 12:28 Ответить
и такой блокады хватило. на крыме постепенно, но уверенно, нарастает жопа-с))
как там мост? идут машины на крым? .... ииииииидддддддууууууууууууттттттт)))))))))
показать весь комментарий
08.10.2015 11:22 Ответить
уважаемые, есть еще и информационная война.

потихоньку подготавливается полная блокада крыма.
треклятые баржи (она ж двигателя не имеет, на буксирах что ли???) ринулись на крым.
крымчане радостно вздохнули, а тут, на тебе, ЖОПА-с))
показать весь комментарий
08.10.2015 11:20 Ответить
Нужно сначала блокировать дорогу на Жуляны, по которой будут удирать из Киева все коррупционеры и предатели во власти. А пока - Импичмент Барыге. Он - причина всех наших проблем
показать весь комментарий
08.10.2015 11:30 Ответить
https://youtu.be/GHFA6CgS4UU А вот реклама долгожданного моста (видео)
показать весь комментарий
08.10.2015 11:50 Ответить
Какая блокада ? Чего блокада ? Блокада наших фермеров ? Какая глупость ! А торговля будет , деньги ещё ни кто не отменял. Крым ,это не Ленинград . А не лучше было бы поддержать украинских фермеров .
показать весь комментарий
08.10.2015 12:04 Ответить
Украина это страна не пуганых патриотов. Патриотам срут в мозг и только уваличивают попил того что еще не попилили. Я вот не знаю что произойдет раньше. Свидомый поймет что его облапошали или с голоду сдохнет?
показать весь комментарий
08.10.2015 13:02 Ответить
Ну что он дебилом прикидывается. Кто в документах на выход в море укажет, что доставляет груз в Крым.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:22 Ответить
А не со стороны Скадовска контрабанда может поступать?
показать весь комментарий
08.10.2015 12:28 Ответить
Пагранцы працюють...
показать весь комментарий
08.10.2015 12:36 Ответить
ТО что сделал парашник со своим и прихвостнями чубаровым и джемилевым будет еще Украине аукаться не один год. Следующей осенью увидите, когда картошка по 100 гр. будет. Зеленопольский расстрел ,Илловайск ,Дебальцево ,ИЛ-76 ,ДАП ,минские договорняки ,теперь фермерский "котел" кто следующий?
показать весь комментарий
08.10.2015 14:01 Ответить
кто бы сомневался, погранцы и на Закарпатье контрабанды не замечают.
показать весь комментарий
08.10.2015 13:49 Ответить
Страница 2 из 2