10705 посетителей онлайн

Мосийчук госпитализирован из зала суда

Медики госпитализировали арестованного нардепа от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука непосредственно из зала Апелляционного суда Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По данным агентства, около 11:20 в зал суда прибыли врачи скорой помощи.

Они провели поверхностный осмотр состояния здоровья арестованного прямо в зале суда.

Через 10 минут председатель фракции "Радикальной партии" Олег Ляшко приказал депутатам и активистам снять блокаду судебного зала для госпитализации Мосийчука в больницу.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Апелляция на арест Мосийчука перенесена на 13 октября. Однопартийцы вызвали нардепу "скорую" в зал суда

По его словам, врачи установили необходимость проведения более детального медицинского осмотра депутата в больнице.

Около 11:40 конвой вывел Мосийчука из зала суда, а депутаты от РП уехали на заседание Рады.

Ранее адвокаты Мосийчука заявили об ухудшении здоровья подзащитного.
Топ комментарии
+46
А чего он не терял сознание, когда ему деньги давали, хихикал только.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:10 Ответить
+32
Зато Клюев и другие рыги отлично себя чувствуют
показать весь комментарий
08.10.2015 12:11 Ответить
+29
Как же такой фронтовой Рембо - истребитель москалей , и в обморок из за отсутствия КоКлеток .
Мосийчук госпитализирован из зала суда - Цензор.НЕТ 6005
показать весь комментарий
08.10.2015 12:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На конвертах или кейсах с хабарным баблом необходимо печатать страшилки-предупреждения, как на сигаретных пачках..
Мол, взятый вами хабар, может подорвать ваше здоровье.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:41 Ответить
Мосійчуку затуляють рота як колись затулили Музичко. Зараз усі сили треба спрямувати на Імпічмент Баризі. Це він винен у всіх наших бідах.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:47 Ответить
"Мосійчуку затуляють рота". Ничего себе. Он орет больше всех в суде.
показать весь комментарий
08.10.2015 12:56 Ответить
Ваши слова б да Богу в уши, шоб этой падле "затулылы рота как Музычко"...
показать весь комментарий
08.10.2015 13:11 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2015 13:38 Ответить
цього хряка нічого не боліло, коли він головного лікаря якоїсь больнички пресував ???
показать весь комментарий
08.10.2015 12:51 Ответить
Косит падлюга!
показать весь комментарий
08.10.2015 12:51 Ответить
надя сколько сидит?а эти убийцы гнилые патриоты-жадные до денег.нету не чести не здоровия))
показать весь комментарий
08.10.2015 12:53 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2015 15:11 Ответить
Cомневаюсь, что тебя волнует судьба Нади, лишь бы Мосийчука обгадить. Это у https://censor.net/user/180190 нет ни совести, ни чести, зачем обзывать патриотов убийцами. Так и здоровья можно лишиться за клевету и злорадство.((
показать весь комментарий
08.10.2015 15:31 Ответить
https://censor.net/news/355370/mosiyichuk_gospitalizirovan_iz_zala_suda
Откупился. Да и жрать меньше надо.
А Геращенка, когда арестуют, вообще коньки отдаст...
показать весь комментарий
08.10.2015 12:53 Ответить
Ну если надо, само и жри меньше, чтоб коньки не отбросить, когда арестуют, а то чего доброго не откупишься.
показать весь комментарий
08.10.2015 15:37 Ответить
І всеж таки - не з того корупціонера почали. За вдяки такім "неправильним" мосейчукам в немалій мірі був зупинений фронт на Сході, тоді коли "правильні" опікувались проблемами ворогів України.
показать весь комментарий
08.10.2015 13:05 Ответить
Бгг Мосийчук госпитализирован из зала суда - Цензор.НЕТ 3347
показать весь комментарий
08.10.2015 13:08 Ответить
Здохнет? Надеюсь скоро.
А о тиране Порошенко, хунте и фашистах мы уже из вашего Ольгино слышали не раз.

Мосийчук госпитализирован из зала суда - Цензор.НЕТ 6283
показать весь комментарий
08.10.2015 13:41 Ответить
Номинировать Мосийчука на Оскара... в номинации "самый жирный боров из взяточников" и "***********, косю как умею".
показать весь комментарий
08.10.2015 13:06 Ответить
а шо, тут кто-то за него вообще волновался?
показать весь комментарий
08.10.2015 13:09 Ответить
ты, судя по всему, человек осведомленный. Хрюкал на нижней шконке?
показать весь комментарий
08.10.2015 13:41 Ответить
Честно говоря этот Мосийчук, как и все члены партии Ляшко не тянут на симпатии людей,- с их рейтингом и манерами рассчитывать на информкомпанию не стоит.
показать весь комментарий
08.10.2015 13:07 Ответить
Гай ТерновойДрузья: 0В друзьях у: 1
Минстецьбот
показать весь комментарий
08.10.2015 15:04 Ответить
Зато тянут на доверие людей, а за симпатии хай сражается шоколадный брехун, моральный облик которого - уже давно притча во языцех.
показать весь комментарий
08.10.2015 16:20 Ответить
***** PotroshenkoДрузья: 0В друзьях у: 0
Минстецьбот свеженький
показать весь комментарий
08.10.2015 15:07 Ответить
а ты сам случаем не ботяра?И чего тебя так тема мосийчука задела?
показать весь комментарий
08.10.2015 20:49 Ответить
Глядя на историю с Мосийчуком, становится грустно и противно. Противно от того, что в нашей медицине всё точно так-же как было в прошлом "ГАИ". Та же коррумпированная структура, только в белых халатах. Взявшись за реформу здравоохранения мы ещё столкнёмся с огромным сопротивлением этой "системы".
Уверен, что наши медики найдут теперь кучу болезней, которые возможно будет вылечить только за границей. Лечение будет долгим, и продлится до истечения срока давности уголовного дела.
Реформы, реформы и ещё раз реформы! Только так мы сможем создать правовое общество без таких ********* как Мосийчук.

Мосийчук госпитализирован из зала суда - Цензор.НЕТ 241
показать весь комментарий
08.10.2015 13:29 Ответить
У Мосийчука только четверть желудка....
Иногда лучше по молчать, чем хрень невежественную писать.
показать весь комментарий
08.10.2015 15:01 Ответить
Зато когда брали взятки,такие все герои,грудь колесом,язаработалженаполучи.А как за жопу схватили,так сразу нюни,слезы,обмороки и мысли:а что же с задницей в камере сделают?!
показать весь комментарий
08.10.2015 13:30 Ответить
СrabДрузья: 0В друзьях у: 4
Минстецьтролль
показать весь комментарий
08.10.2015 14:58 Ответить
это к чему??
показать весь комментарий
08.10.2015 20:48 Ответить
"врачи установили необходимость проведения более детального медицинского осмотра депутата в больнице."
Людською мовою це означає - нічого не знайшли.
показать весь комментарий
08.10.2015 13:34 Ответить
Абсолютно верно!
показать весь комментарий
08.10.2015 13:44 Ответить
как же это напоминает историю с Мельником...
показать весь комментарий
08.10.2015 13:35 Ответить
естественно, из зала суда в больничку не повезут, именно поэтому плохо ему стало именно там, а не в камере.
Все эти деятели здоровы как кони, чтоб сидеть в депутатском кресле, и сразу "заболевают", как только их оттуда выдергивают.
показать весь комментарий
08.10.2015 13:45 Ответить
Це скільки ж продажних тварюк , що пишуть гидоту за гроші мінстеця....
показать весь комментарий
08.10.2015 13:46 Ответить
тварюка тут конкретная зто ты sulima ivan
показать весь комментарий
08.10.2015 14:08 Ответить
Виктория ОрловаДрузья: 0В друзьях у: 0ты откуда выползла, мышака летучая??? Минстець новеньких дворов продажных нана форум батрачить сигнал?А что касается Мосийчука, то у него была резекция желудка. И сейчас у него осталось только 25% этого самого желудка. А всем, исходящим желчью здесь на форуме, я желаю доброго здоровья. Это очень скоро вам всем понадобится, т.к. такое количество жёлчи непременно приведёт к камням в желчном пузыре.
показать весь комментарий
08.10.2015 14:31 Ответить
* новеньких шворок продажных на форум батрачить согнал*
показать весь комментарий
08.10.2015 14:55 Ответить
Мосийчук был на фронте. И защищал твою задницу пока ты здесь всех клеймила в инете. Наш суд не есть самый честный в мире, и та нарезка, которую предоставила прокуратура, не есть доказательством его вины. И болен он или нет, не тебе судить. И даже если он таким образом пытается выйти из под стражи- это его право.
показать весь комментарий
08.10.2015 14:37 Ответить
На каком фронте он был? Пресссекретарь батальона вообще мог дома сидеть!Мосейчук просто воинствующий хам! Такие были у комми, таких полно и у сепаров.
показать весь комментарий
08.10.2015 19:16 Ответить
Хам - еще не повод для судебного преследования.Доказательства против него склеены и при тянуты за уши. Эти сто тысяч, даже если чисто гипотетически представить, что мосийчук их 'нажил' вызывают смех у рыгов Настоящие коррупционеры и воры тянут деньги и из бюджета, и с войны и тд и перекидывают их на свои счета, а потом на другие счета . И потом, лучше быть пресс секретарем батальона, чем дешевой шавкой минстеця.
показать весь комментарий
08.10.2015 19:53 Ответить
Не мелите ерунду --ничего там за уши не притянуто!
радикальное хамло считало себя безнаказным --хамило, бабки брало, крышевало и пр.--только упоротый фанат это не понимает!
Дешевой шавкой являетесь именно вы -- призывая нас не верить себе, а верить вашим бездельникам-горлопанам!
показать весь комментарий
08.10.2015 20:03 Ответить
Не желаю вам заиметь таких 'друзей', которые упаковали мосийчука. Он был закрыт не за перечисленное вами, а именно за критику Порошенко. Конечно, бывшие рыги не хамят, ходят в Бриони и говорят красивые слова, а путен вообще всех называет 'партнерами'. Но это не отменяет того, что они скоты. Мосийчук был арестован 'за коррупцию', это дело будет развалено, если еще не развалено. А он будет сидеть совсем не за то, за что на него натравили общественность. И , главное, где клюев? Его не то, что 'упустили', его с гарантиями проводили. Кто такие мои 'бездельники- горлопаны' не знаю. За Ляшко никогда не голосую, но закон должен быть для всех, а не так , когда кто- то свои интересы защищает так, что аж в тюрьму загоняет своих оппонентов.
показать весь комментарий
08.10.2015 20:27 Ответить
Послушайте, "критикой" Порошенко занимаются АБСОЛЮТНО все начиная от жоппоблока и заканчивая сепарами ( включая праворадикалов и вату)---это называется борьба за власть, а ситуативно --ВЫБОРЫ!
показать весь комментарий
08.10.2015 20:34 Ответить
Та вы шо? Жоппоблок как раз одобряет все его решения. И у них все уже поделено и договорено. А критиковать кого- то или нет - это пока единственное право доступное в Украине, называемое свободой слова. И все , кто закрывают рот оппонентам таким оригинальным способом, являются врагами Украины.
показать весь комментарий
08.10.2015 20:42 Ответить
Молодець!
показать весь комментарий
08.10.2015 21:30 Ответить
Это ваше ошобочное и поверхностное мнение.
Пример : вчера на 112 Рабинович, в прошлую пятницу у Шустера рыгфамилиинезнаю владелец "ньюс-ван" --- точно ТЕМИ же словами, что и радикалы поливали власть и Пороха --- впечатление, что цитируют одну и ту же методичку! Да и сепары несут тоже самое.
Вас не смущает такое трогательное единение, казалось бы, разных сил? Может их что-то или кто-то объединяет?
показать весь комментарий
08.10.2015 21:49 Ответить
Пусть Мосийчук трижды виноват, но арестован он с нарушением закона. Большинство депутатов промолчало, завтра придут за ними, а защитить от произвола барыжной власти будет некому. Власть взяли курс на уничтожение патриотов, а это обязательно приведет ее к гибели.
показать весь комментарий
08.10.2015 16:48 Ответить
Страница 2 из 2