9904 посетителя онлайн
4 203 32

На взрывном устройстве в Гранитном подорвался 12-летний мальчик, - МВД

В поселке Гранитное Донецкой области на взрывном устройстве подорвался ребенок. Он госпитализирован с осколочными ранениями ног.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт облупроавления МВД. Сообщается, что мальчик 2003 года рождения подорвался на окраине села. Он был госпитализирован с осколочными ранениями нижних конечностей в центральную районную больницу Волновахи. Данный факт зарегистрирован. Обстоятельства происшествия выясняются.


Смотрите: "Брат его погиб на месте, он выжил": Ребенку, пострадавшему при взрыве в Володарском, нужна помощь. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+2
Ах, что бы не пострадала пара детей, лучше страну фашистам отдать?
показать весь комментарий
11.10.2015 13:40 Ответить
+2
Девочку жалко. Могла в Гарем Героя россии Рамзана Кадырова попасть, а тут на тебе...
показать весь комментарий
11.10.2015 13:41 Ответить
+2
Русские ради Путина жертвуют с удовольствием.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ты его минировал?
Главное что бы не пострадали солдаты!
Они приоритет.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:28 Ответить
У кого?
показать весь комментарий
11.10.2015 13:34 Ответить
Ах, что бы не пострадала пара детей, лучше страну фашистам отдать?
показать весь комментарий
11.10.2015 13:40 Ответить
Русские ради Путина жертвуют с удовольствием.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:46 Ответить
в Гранитном живут греки-урумы, которые полтора года назад препятствовали проходу украинской военной техники на границу с Россией - пусть теперь жрут, суки, горе по полной программе - их , тварей, всех там перестрелять надо
показать весь комментарий
11.10.2015 14:23 Ответить
я сам "пожертвую". родители должны сами смотреть за своими отпрысками. тем более война...
показать весь комментарий
11.10.2015 13:48 Ответить
И запомните - вам никто и ничего не должен.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:53 Ответить
к всему. а вы к чему?
показать весь комментарий
11.10.2015 14:03 Ответить
Ну по чемуже я должен переживать за чужого ребёнка? У него родители есть или нет? Вы знаете, когда львовские или днепропетровские матери отправляют своих детей сюда, на восток ,они есть матери этих детей и они для них те же малые дети. Но не все приходят домой...
П.С. если ребёнок беспризорник - усыновите.
показать весь комментарий
11.10.2015 14:24 Ответить
оно так само получается.
показать весь комментарий
11.10.2015 14:46 Ответить
Ольга И. 93fbefe1 Да, украинцы стали злыми. Особенно против русских. И не надо лить сопли о пострадавшем мальчике. Да ребенок не винеоват, но в Украине 23 года не было ни одного теракта. Зато теперь дети подрываются на минах. Хотите кого то винить - вините русских и их упыря-президента. Кровь на них. Они затащили в Украину свой кровоавый "русский мир", а лугандонское быдло их в этом поддержало. Вот и результат. Кто виноват, ВСУ? или все таки русские?
показать весь комментарий
11.10.2015 16:16 Ответить
Есть.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:42 Ответить
Девятилетняя девочка погибла, еще один ребенок получил травмы в Пермском крае в результате взрыва артиллерийского снаряда, передает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

ЧП произошло накануне на станции Чайковская Нытвенского района, сообщает СУ СК. "Следствием установлено, что родители девочки занимались сбором металлолома, который хранили на придомовой территории. Во время пребывания детей на улице произошла детонация, предположительно, артиллерийского снаряда времен Гражданской войны, (гыгыгы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может Куликовской битвы) который, возможно, был собран и хранился вместе с металлоломом", - говорится в сообщении.

В результате девочка погибла, а 12-летний мальчик был госпитализирован.
показать весь комментарий
11.10.2015 13:22 Ответить
Девочку жалко. Могла в Гарем Героя россии Рамзана Кадырова попасть, а тут на тебе...
показать весь комментарий
11.10.2015 13:41 Ответить
ВКС РФ не имеют МиГ-29 в Сирии, там только Су (Су-24М, Су-34, Су-30СМ, Су-25СМ).
показать весь комментарий
11.10.2015 13:57 Ответить