10011 посетитель онлайн
2 069 83

Силы АТО завершили отвод артиллерии калибром менее 100 мм, - штаб

Силы антитеррористической операции в рамках первого этапа завершили отвод артиллерии калибром менее 100 мм от линии разграничения на Донбассе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"За прошедшие сутки ситуация в зоне АТО оставалась стабильной. Незаконные вооруженные формирование не обстреливали наши позиции. Не зафиксировано случаев открытия огня и на временно оккупированной территории в районе линии разграничения", - сообщили в штабе.

"Силы АТО в рамках первого этапа завершили отвод артиллерии калибром менее 100 мм. В частности, под контролем ОБСЕ в определенные районы на расстояние не менее 15 км передислоцированы пушки калибра 85 мм", - говорится в сообщении.

В ближайшие дни представители мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе будут проводить верификацию вооружения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко: Если россияне и их наемники нарушат перемирие, мы молниеносно вернем технику и вооружение на позиции. ВИДЕО
Топ комментарии
+10
Замечательно. Неужто война закончилась?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:21 Ответить
+10
Украина отводит вооружение с территории Украины, блеск!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:24 Ответить
+9
Теперь Петя должен забрать у ВСУ калаши, бо Путен нападёт.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Замечательно. Неужто война закончилась?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:21 Ответить
Як для кого...
показать весь комментарий
11.10.2015 19:22 Ответить
Неужели, кто то хочет крови?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:25 Ответить
***** раз , Захары всякие и Гиви два .
показать весь комментарий
11.10.2015 19:26 Ответить
Вроде их желания остановили. Типа минскими соглашениями. И они вроде выполняются с двух сторон?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:30 Ответить
Конец войны это проиграш ***** , а для колаборационистов это конец поступлений бабла.
показать весь комментарий
11.10.2015 20:06 Ответить
Гудбай Донбасс , гудбай ....
показать весь комментарий
11.10.2015 19:28 Ответить
Я бы спросил, кому это адресуется...
показать весь комментарий
11.10.2015 19:34 Ответить
Плохо
показать весь комментарий
11.10.2015 19:46 Ответить
ты нормальный ваще? на Украину напали, Украина обороняется. В какой кровожадности ты винишь украинцев? Или надо было ***** сдаться, лишь бы кровь не лилась?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:28 Ответить
Кто то кого то обвиняет? Наоборот, мир, дружба, жвачка!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:32 Ответить
Мир , дружба , жвачка с цианистым калием .
показать весь комментарий
11.10.2015 19:37 Ответить
показать весь комментарий
11.10.2015 19:40 Ответить
Так ведь в том-то вся и штука, что если бы ***** сдались- то крови бы пролилось в 10 раз больше. Кому это надо?
показать весь комментарий
12.10.2015 10:27 Ответить
Нет, еще будут отводить крупнокалиберные пулеметы ДШК калибром 12,7 мм, затем пулеметы калибром 7,62 мм и после отвода калибра 5,45 может быть ...
показать весь комментарий
11.10.2015 19:29 Ответить
Булыжники...
показать весь комментарий
11.10.2015 19:32 Ответить
Нет уважаемый, булыжники, брусчатка, коктейли Молотова, шины, деревянные щиты, строительные каски, это для Майдана.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:37 Ответить
К сожалению, для очередного майдана найдутся более весомые "аргументы".
показать весь комментарий
11.10.2015 19:42 Ответить
..да кому то и мать родна!
показать весь комментарий
11.10.2015 20:24 Ответить
Теперь Петя должен забрать у ВСУ калаши, бо Путен нападёт.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:21 Ответить
https://censor.net/user/331549 и еще с десяток его клонов не читатель - он вэбмастер, сайт свой дебильный продвигает!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:35 Ответить
дюша, а водку в кріму кушают?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:35 Ответить
Записки сумасшедшего ‏@Pavel_XII 30 сент.
Путин когда-то все равно сдохнет, а расхлебывать и расплачиваться за все что он натворил придется вам, дорогие россияне!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:22 Ответить
кстати да
показать весь комментарий
11.10.2015 19:23 Ответить
да они скажут, что мы не знали,мы ни при чем... а потом очухаются, выберут себе нового урода, он их прижмет, постреляет, повзрывает. Они его за это полюбят и будут опять сеять смерть, хаос и проч. прелести рускаго мира под мудрым руководством нового царя.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:37 Ответить
Украина отводит вооружение с территории Украины, блеск!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:24 Ответить
а ты видимо хочешь чтобы люди умирали и дальше? таких как ты моральных уродов надо гнать в первую очередь на Донбасс и пускать разминировать минные поля...
показать весь комментарий
11.10.2015 19:38 Ответить
Сепары завершили отвод артиллерии калибром менее 100 мм?
показать весь комментарий
11.10.2015 19:25 Ответить
Угу ... аж бігом ((
показать весь комментарий
11.10.2015 19:29 Ответить
Записки сумасшедшего ‏@Pavel_XII 27 сент.
З5% населения России, живущих в квартирах без газа и горячей воды, особенно интересует - по какой цене Россия будет продавать газ Украине.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:25 Ответить
вооружение нужно отводить до границы с кацапстаном, но пэтя это никогда не сделает(((
показать весь комментарий
11.10.2015 19:26 Ответить
я сказал то, что хотел сказать, а ты подрачивай на портрет ***** почаще
показать весь комментарий
11.10.2015 19:40 Ответить
админ, неужели нельзя это чмо убить навсегда? Ну задолбал уже, сил нет!
показать весь комментарий
11.10.2015 19:29 Ответить
А дальше что? Опущенцы испугаются безоружных и отступят за границу или как, харант.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:37 Ответить
...шляхом нещадного для ворога одностороннього припинення вогню і безжалістного для террористів пермирря . Крім того ми не припинемо непримиренної і срашної для ворога безоплатної поставки газу , електрики і води ! Не маючи жалю до сепаратистів будемо безупинно слати їм гуманітарні вантажі . І як би колоради не просили змилуватись ми невблаганно будемо їм виплачувати пенсії і соціальні виплати . Ми не здамося !
показать весь комментарий
11.10.2015 19:40 Ответить
"**********" спросить забыли.
показать весь комментарий
12.10.2015 10:30 Ответить
Гибридные славяне против гибриднорй войны .
показать весь комментарий
11.10.2015 19:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nroYcEqfZSs&feature=share Шоу нацистов. Вы только послушайте о чем они говорят!
Это видео надо показывать всем! Всему миру и желательно бы еще англ. субтитры прикрутить. Пусть мир посмотрит что собой представляет
показать весь комментарий
11.10.2015 19:51 Ответить
Аллилуя!Теперь точно мир!Главное теперь патроны отобрать а патом и автоматы.Оставить только дубинки и рогатки.
Мир ведь знает примеры когда побеждали захватчиков словами и уступками.
показать весь комментарий
11.10.2015 19:55 Ответить
А что было в 1992 году в Чечне? Не помню. Зато хорошо помню позорные для России Хасавюртовские соглашения, подписанные в 1996 году. Не надо сравнивать ту ситуацию в России с этой в Украине.
показать весь комментарий
11.10.2015 20:27 Ответить
Путин остановился потому что на деле порошенко оказался таким же ... как и януковеч. Зачем дальше наступать, они там в Киеве сами своими руками лепят все что нужно.
показать весь комментарий
11.10.2015 20:00 Ответить
...петруха умнее намного, по этому и опаснее!
показать весь комментарий
11.10.2015 20:30 Ответить
Многоходовочка. Приднестровье-2.
показать весь комментарий
11.10.2015 20:59 Ответить
Підтримай петицію про обов'язкове проходження поліграфу кандидатами на всі виборчі посади - Президента, мерів та депутатів всіх рівнів.
https://petition.president.gov.ua/petition/990 Лiнк на петицiю
показать весь комментарий
11.10.2015 22:01 Ответить
теперь осталось самим отойти по минским договорённостям
показать весь комментарий
11.10.2015 22:20 Ответить
"Силы АТО завершили отвод артиллерии калибром менее 100 мм, - штаб"

ОТВЕЛИ? НУ И ЛАДУШКИ... А ТЕПЕРЬ вместо артиллерии СГОНЯЙТЕ "ЗАВОДИТЕ" ШТАБНЫХ КРЫС, ШО ДАЛИ КОМАНДУ "ОТВОДИТЬ")))
показать весь комментарий
11.10.2015 22:55 Ответить
А кто стреляет тогды?
показать весь комментарий
12.10.2015 10:12 Ответить