9669 посетителей онлайн

Путин уверяет, что санкции идут на пользу России

Импортозамещение в сфере ВПК, к которому Россию подтолкнули санкции Запада, идет стране на пользу.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парламентарии стран НАТО призвали к более жестким санкциям против России

"Вот это импортозамещение, к которому нас подтолкнули партнеры, оно нам как нельзя на пользу идет. Поэтому здесь речь идет не о том, что мы создаем проблемы для своей экономики, наоборот, мы только выводим ее на новые высокотехнологичные рубежи", - сказал Путин.

Президент России пояснил, что закупать технологии за рубежом было легко при высоких ценах за нефть, однако, России всегда было необходимо развивать свои высокие технологии и свое производство.

Читайте также: Санкции разрушают планы "Газпрома": оборудования, технологий и услуг для разведки и добычи нефти нет

"Многие вещи, которые мы использовали в оборонке, мы закупали за границей. Но это было очевидно всегда, что закупать некоторые чувствительные вещи и чувствительные технологии, даже просто запасные части, для оборонного комплекса, мягко говоря, это недальновидно", - отметил Путин.
Топ комментарии
+110
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
11.10.2015 19:44 Ответить
+101
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 521
показать весь комментарий
11.10.2015 19:44 Ответить
+79
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 9359
показать весь комментарий
11.10.2015 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
сапоги у этой ***** в болоте
показать весь комментарий
12.10.2015 09:03 Ответить
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 9157
показать весь комментарий
11.10.2015 23:10 Ответить
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 8385
показать весь комментарий
11.10.2015 23:11 Ответить
искуственное дыхание.
показать весь комментарий
11.10.2015 23:33 Ответить
я-я вольдемар. импортозамещение..... . вместо двигателя бурлаки потянут
показать весь комментарий
11.10.2015 23:23 Ответить
да да да, рубль бакс раньше был 30 рублей, теперь 70, доходы кацапии выросли ))) имбицили ********* схавают
показать весь комментарий
11.10.2015 23:31 Ответить
Фигня в том что доходы у бюджета в валюте а расходы в рублях. Доходы конечно упали из за дешёвой нефти, но расходы от дешёвого рубля упали гораздо больше.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:09 Ответить
если страной руководит половой орган, то кацапии настанет половой орган бабушки:
https://youtu.be/Stzf8l1Qvt4
показать весь комментарий
12.10.2015 14:39 Ответить
читаю тему "Путин уверяет , что нас козломордых ****, а мы крепчаем"
показать весь комментарий
11.10.2015 23:58 Ответить
развал ей тоже на пользу пойдет
показать весь комментарий
12.10.2015 00:05 Ответить
Уже потихоньку всё валитсяПутин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 4141
показать весь комментарий
12.10.2015 00:54 Ответить
На одних скрепах держится...
показать весь комментарий
12.10.2015 17:16 Ответить
Вот это будет реальная польза, причем для всей планеты.
показать весь комментарий
12.10.2015 14:25 Ответить
Из телевизоров, выпускавшихся в России, известен только КВН-49 с линзой перед экраном, выпускавшийся во Владимире.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:14 Ответить
Телевизоры выпускают Оникс в Краснодаре, Полар в Калининграде, Рубин. У меня телевизоры Рубин и Полар середины 2000 годов.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:17 Ответить
ты, ****, как вчера обещал, нашептал своим детям что тебе на них насрать и ты готов их за пользу для роисське угандонить или в рабство загнать? И шо там с зарубежными странами и их танками, в колличестве 1524 шт. Утырок, где ссылка на самый продаваемый т90??? **** кацапская!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 02:22 Ответить
Ну это ты в лужу пёрднул вместе со своими рубинами. Я уже как 10 лет на пенсии, а смотрю Тошиба Сони Самсунг и Томсон, последний считаю анахронизмом. А Рубин ещё в союзе славился тем что был в огромном дефиците, да и кинескопы ему вставляли не цавецкие, а из Прибалтики. Что бы его купить надо было ехать в мацкву. Ну вы даёте - порубили все дубы на гробы.
показать весь комментарий
12.10.2015 10:23 Ответить
а ты почитай ники россиян зоя павел корчагин морозов жизнь идет вперед а они совком живут
показать весь комментарий
12.10.2015 10:40 Ответить
ужас какой))))
показать весь комментарий
12.10.2015 15:20 Ответить
Они и останутся в вашей семье до 3000-х годов.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:26 Ответить
Вот тут пишут про русских: винторогие фино-угорцы, козломордые ватники, лишнехромосомные колорады ...
А мне интересно, а для украинских патриотов выражения: майданутые скакуны, свинорылые майдауны, салоеды упоротые , бандеровские ублюдки итд являются ли обидными выражениями или на это никто уже не обращает внимание и все привыкли.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:27 Ответить
Выражения "свидомит" и "бандерлог" в методичках пропали.
показать весь комментарий
12.10.2015 00:34 Ответить
ага, давненько не видать
показать весь комментарий
12.10.2015 02:24 Ответить
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 9883
показать весь комментарий
12.10.2015 00:49 Ответить
Доброй ночи Украина! Хочу поделиться своими новостями. Санкции это конечно здорово,но позволю себе напомнить шо ********* это вам не США,********* это такая страна-гопник,для гопника чем больше приводов в милицию-тем выше статус среди таких же гопников. Санкции мало,надо больше,гораздо больше. Сми трубят о полной победе руськава оружия, жирик-******* кричит што надо мол и Финляндию к руськаму мыру приобщить,ато они там панимаш живут и хорошо живут,а это для рускава орка как серпом по бейцам, поцреарх пгавославный всея мордора кирюша махает кадилом как Брюс Ли нунчаками,и во всех филиалах зао рпц молятся о победе рускава оружия(кстати я лично пересилил себя и зашел на вечернюю службу сатане кремлевскаму,послушал жирного попа,поц вещал с амвона похлеще зюганова), мне как еврею конечно стремно говорить,но я скажу то,что теперь вся надежда на Исламский Мир(а надежда есть) и что этот самый Исламский Мир начнет против расеюшки Газават. Нам бы дождаться помощи из вне, тогда и наши жалкие 5 процентов смогут сказать слово. Ну да хер с этим проклятым мордором.
Тебе хочу сказать Украина,люблю тебя,люблю твоих Сынов и Дочерей! Уважаю Тебя всем сердцем! Знаю,что Ты выстоишь,пересилишь проклятый рускей мир! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 01:05 Ответить
это путинцы просто бравируют им просто нужно оправдать убиенных россиян на самом деле они прекрасно понимают что ситуация в россии плачевная
показать весь комментарий
12.10.2015 10:42 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
12.10.2015 14:10 Ответить
Эрик, ты молодец.
показать весь комментарий
12.10.2015 19:16 Ответить
не ну как рашке повезло)))))))
показать весь комментарий
12.10.2015 01:29 Ответить
По этому будете есть Гамно!
показать весь комментарий
12.10.2015 02:06 Ответить
Ну хотят россияне санкций ,ну дайте им еще ,ну сам путин просит ,но отвалите им ,пусть укрепляются У них же на Китай вся надежда и на импортозамещение,пусть не упустят свой шанс
показать весь комментарий
12.10.2015 02:28 Ответить
Но "гамно" собственного производства, и деньги за его изготовления пойдут нам же а не за бугор.
показать весь комментарий
12.10.2015 02:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI купи говно, и поддержи расею!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 08:51 Ответить
Да, да, как у Войновича: " Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично!" "Москва, 2042".
показать весь комментарий
12.10.2015 14:32 Ответить
"Путин уверяет, что санкции идут на пользу России"
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 1033 Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 7591
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 904
показать весь комментарий
12.10.2015 04:47 Ответить
Санкции на всё и навечно ----- живи и процветай 3,14даRUSSIA !!!
показать весь комментарий
12.10.2015 07:00 Ответить
"Идут на пользу", но просит Запад их отменить. Скоро не будет чем нефть добывать...
показать весь комментарий
12.10.2015 07:27 Ответить
Стали кушать меньше. фигура стала стройная.
показать весь комментарий
12.10.2015 08:24 Ответить
ничто так не протрезвляет, как голод - может наконец-то холодильник победит *******
показать весь комментарий
12.10.2015 14:43 Ответить
От этой самой пользы рация уже в гробу двумя ногами стоит, осталось дать по голове и стукнуть по крышке.
показать весь комментарий
12.10.2015 10:33 Ответить
По шахматам чемпионка мира Украинка и а по шашкам тоже стала чемпионкой мира Украинка Ольга Балтажи . Слава Украине!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 13:40 Ответить
ну...раз на пользу....тогда навалим ещё
показать весь комментарий
12.10.2015 13:51 Ответить
Путин решили ликвидировать «лишние» роддома и больницы в Москве. Рабам они ни к чему

Т.н. «реорганизация» московской системы здравоохранения обернется ликвидацией ряда больниц и роддомов. План-график столичных властей опубликован на сайте rusmedserver.com.
Из документа следует, что сотрудники 28 учреждений, включая 15 больниц, будут уволены, а помещения высвобождены.
Подлинность документа РБК подтвердил источник, близкий к московскому правительству, и источник в одной из ликвидируемых больниц. Этот план - результат «научных исследований», заказанных правительством Москвы, издевательски заявил вице-мэр Леонид Печатников. "Мы не хотели это публиковать, потому что тихо плакали в наших кабинетах. Но раз уж это вылилось в публичное пространство, теперь будем плакать все вместе"
показать весь комментарий
12.10.2015 16:08 Ответить
malachivo
«Никаких дополнительных льгот для госслужащих этот указ не вводит, об этом не может быть и речи», - уточнил Песков. Указ, по словам пресс-секретаря Владимира Путина, носит чисто «технический характер»...
Он также добавил, что никаких новых категорий не вводится. 16 марта Путин подписал указ, согласно которому некоторые категории российских чиновников будут бесплатно или по сниженной цене получать лекарства из средств федерального бюджета. Под действие указа попадают сотрудники администрации президента, аппарата правительства и Совета Федерации, министры, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, послы России, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты."
Дарагие рассеяне, поздравляю с очередной высшей справедливостью!
показать весь комментарий
12.10.2015 17:22 Ответить
И самарское качество вам в нагрузку. Знаю что это такое и искренне сочувствую.
показать весь комментарий
12.10.2015 18:00 Ответить
Да мы ж не против -больше санкций хороших и разных! А Самара когда возьмется -это ж огого!!! Италия ,конечно рыдает,лица у всех осунулись ,жалко итальянцев,куда им без росиянцев-пропадут!
показать весь комментарий
12.10.2015 18:04 Ответить
ага-ага, верим-верим
показать весь комментарий
13.10.2015 03:52 Ответить
***, завидую, вот бы нам такие санкции.
показать весь комментарий
15.10.2015 00:57 Ответить
Ну чему удивляться, если воровством в россии гордятся.
Путин уверяет, что санкции идут на пользу России - Цензор.НЕТ 7675
показать весь комментарий
13.10.2015 03:47 Ответить
Ну ежели санкции в нынешнем виде идут на пользу Расеи, то давайте тогда введем санкции как Ирану, чтобы стало совсем ХАРАШО!
показать весь комментарий
17.10.2015 21:37 Ответить
Страница 7 из 7