10844 посетителя онлайн
12 778 118

НАТО намерено помочь Украине в восстановлении контроля над воздушным пространством

Эксперты НАТО готовы помочь Украине в восстановлении контроля над воздушным пространством.

Об этом журналистам сообщил заместитель министра обороны Игорь Долгов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Он отметил, что на прошедшей неделе Украину посетила группа экспертов НАТО, которые провели оценку функционирования системы контроля над воздушным пространством.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Авиация у нас ожила, введено в строй достаточное количество боевых самолетов", - пилот истребителя рассказал о боевом дежурстве в небе. ВИДЕО

"Частично наши возможности были потеряны, поскольку Крым сейчас оккупирован... этот момент необходимо компенсировать... речь идет о (помощи НАТО) в комплексной системе обеспечения, совместном программном обеспечении и системе защиты информации, плюс техника", - сообщил Долгов.

Замминистра также отметил, что страны НАТО помогают Украине в предоставлении информации о перемещении в воздушном пространстве.
Топ комментарии
+41
Дайте дайте дайте дайте ДАЙТЕ, всю жизнь ДАЙТЕ))) ХАХАХАХА)))
показать весь комментарий
12.10.2015 18:03 Ответить
+26
дайте два таких і кацапська авіація нейтралізована

НАТО намерено помочь Украине в восстановлении контроля над воздушным пространством - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
12.10.2015 17:57 Ответить
+18
НАТО намерено помочь Украине в восстановлении контроля над воздушным пространством - Цензор.НЕТ 2719
показать весь комментарий
12.10.2015 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СУ25 не истребитель!!! а штурмовик.
показать весь комментарий
12.10.2015 18:34 Ответить
http://www.japantimes.co.jp/ Japan Times
Фізична сила та спортивні здібності літніх людей в Японії продовжують поліпшуватися. У ході опитування визначалися фізичні та спортивні здібності людей у ​​віці 65-79 з шістьох видів фізичних вправ, у тому числі шість хвилин ходьби, сили хвату і присідання. Juntendo професор університету Хісасі Naito, який проаналізував результати дослідження, говорить, що літні люди є більш свідомими щодо занять фізичними вправами, ніж більш молодше покоління, зокрема, частка літніх людей, що йдуть у фітнес-клубі вища. Згідно опитування, більше 30 відсотків людей у ​​віці 65 років і старше заявили, що вони роблять фізичні вправи три або чотири рази на тиждень, у порівнянні з близько 10 відсотками тих, хто це робив у 50-х роках. Деякі дослідження показують, очікувана тривалість здорового життя японців найдовша в світі. Відрадно, останні результати відображають зростання дитячого інтересу до занять фізкультурою і спортом.
показать весь комментарий
12.10.2015 18:29 Ответить
типа сейчас москальские истребители бороздят просторы когда хотят и как хотят ?
показать весь комментарий
12.10.2015 18:37 Ответить
....и без мозгов!!!!
показать весь комментарий
12.10.2015 18:53 Ответить
І що ?
показать весь комментарий
12.10.2015 19:00 Ответить
а че там такого, в крыму этом? УГ, как всегда?
показать весь комментарий
12.10.2015 18:58 Ответить
лапу сосут
показать весь комментарий
12.10.2015 19:00 Ответить
Пускать специалистов в Украину можно и нужно - но только не свинокацапню.
показать весь комментарий
12.10.2015 23:29 Ответить
Страница 2 из 2