9274 посетителя онлайн
410 15

На Тимошенко готовят компромат о сотрудничестве с Путиным

На премьер-министра Юлии Тимошенко готовят компрометирующие материалы о ее возможном сотрудничестве с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Об этом заявил шеф-редактор аналитического проекта «Политтех» Тарас Березовец, пишет газета «Экономические Известия».

«Не исключено, что будут вброшены какие-то аудиозаписи, в которых фигурирует окружение Юлии Тимошенко, чтобы подтвердить версию о сотрудничестве премьера с Россией. Компромат будет озвучиваться незначительными спикерами третьей-четвертой линии», - сказал Березовец.

По мнению Березовца, окружение премьера ответит данными о контрабандных схемах, которыми занимается семья главы Секретариата президента Виктора Балоги: «Под раздачу попадут также глава Госуправления делами Игорь Тарасюк и Иван Плачков (депутат Киевсовета от Блока Виталия Кличко, в прошлом – глава Минтопэнерго и губернатор Одесской области, - ред.), который недавно назначен к нему заместителем».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.08.2008 09:50 Ответить
ура!
О.. как смертельная грызня за государственные деньги этих оранжевых крыс радует мой глаз.. Все, предвыборное шоу начинается. Сколько интересного о чистых руках демократической влады мы узнаем.. Ждемс с нетерпением
показать весь комментарий
26.08.2008 09:54 Ответить
Сергей
у оранжевых грызня, а ваши просто на "охоту" вывозят, и все дела. Что лучше? Решат люди на выборах.
показать весь комментарий
26.08.2008 09:57 Ответить
Без Имени
Да? Эт тебе кто такое сказал?
А я уверен на 100%, что это пиндосы Кушнарева завалили или СБУ
показать весь комментарий
26.08.2008 10:01 Ответить
Сергей
Во первых Кушнарев не первый пример решения проблем. У ПР вся верхушка на своем месте, потому что их начальство погибло. Тот же Ахметов.
А по Кушнареву - может и случайность, кто знает? А если СБУ - то почему ПР молчит? Боятся? Не поверю. Так что или случайность или они сами "решили проблему".
показать весь комментарий
26.08.2008 10:06 Ответить
Без Имени
А если СБУ под команду пиндосов украинских благодетелей
Нужно смотреть, кому выгоден результат и последствия, явно не Регионам.. И произошло это после чего? после того, как Тарасюк пинками из Рады вылетел. Когда регионы самую силу набирали. И что с ними потом? ТАК кому это было выгодно? Регионам Убрать самого сильного и самим себя ослабить по факту?
Никогда в это не поверю, очередная оранжевая дэза. Если с подачи пиндосов то и будут молчать, однозначно. А Кравченко, Курочкин и тд. тоже Регионы? Какие вы доверчивые к словам и слухам чесслово..
показать весь комментарий
26.08.2008 10:29 Ответить
Без Имени
Демократура цветёт и пахнет. Уже до поисков врагов народа докатились
показать весь комментарий
26.08.2008 09:56 Ответить
Дмитрий
Вот тебе и вся свобода, остается выбирать из двух продажных марионеточных особей. Главное, что выбрать одного из этих цинничнейших человечков можно СВОБОДНО ))
показать весь комментарий
26.08.2008 10:00 Ответить
Без Имени
Кстати, сия инфа на Юльку уже дня три есть в иннете, со всеми подробностями
показать весь комментарий
26.08.2008 10:03 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
давно пора засадить эту воровку за граты
зрада с косой
вот она и репетирует прием танков в киеве
маразота армянская
показать весь комментарий
26.08.2008 10:16 Ответить
Ukrainian citizen
Не понял! А что тут плохого? Премьеры должны сотрудничать между собой. Как иначе?
показать весь комментарий
26.08.2008 10:09 Ответить
Vas
С каждым вкидыванием тупо слепленого черного компромата рейтинг Тимошенко только увеличивается. Складывается впечатление что Балога вместе с Ющенко поставили себе за цель чтобы Тимошенко набрала в первом туре президенских выборов более 50% голосов.
показать весь комментарий
26.08.2008 10:10 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
что серьезно увеличивается?
НУ тогда я был прав ,когда на днях отрекся от вас ************** БЫДЛА
БИОМАССЫ!!!
показать весь комментарий
26.08.2008 10:17 Ответить
Без Имени
сам ты биомасса, тупая и визгливая фу, надоел своей манией величия, комплекс Наполеона