4259 посетителей онлайн
3 682 54

В ходе "Марша героев" бросили петарду. Пострадавших нет, - МВД

В ходе сегодняшнего "Марша героев", организованного представителями "Свободы", Правого сектора" и других националистических организаций, один из активистов бросил петарду.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

При этом никто из участников шествия или правоохранителей не пострадал. Кроме этого отмечается, что правоохранители провели участников "Марша" к Лукьяновскому СИЗО.

О других нарушениям правопорядка на данный момент не сообщается. В то же время до начала "Марша правоохранители у собравшихся в центре Киева изъяли балаклавы, ножи и пиротехнику.

Милиция продолжает обеспечивать правопорядок.

Смотрите также: Марш националистических сил начался в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в ходе "Марша героев" якобы прозвучал взрыв.


Топ комментарии
+6
Ментам не ймётся.
показать весь комментарий
14.10.2015 17:51 Ответить
+6
у меня всё записано: "один бросил петарду, второй высморкался, третий упомянул про шоколадную фабрику... третьего уже разрабатывают наши следователи... так.. еще один носил шапку, очень похожую на балаклаву, задержали до выяснения."
показать весь комментарий
14.10.2015 17:56 Ответить
+5
да какая разница, кто и куда?

нахрена её вообще бросать?
показать весь комментарий
14.10.2015 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ментам не ймётся.
показать весь комментарий
14.10.2015 17:51 Ответить
чо,умышленно оказались на траектории брошенной петарды?
показать весь комментарий
14.10.2015 17:55 Ответить
да какая разница, кто и куда?

нахрена её вообще бросать?
показать весь комментарий
14.10.2015 17:55 Ответить
один из активистов бросил петарду
В ходе "Марша героев" бросили петарду. Пострадавших нет, - МВД - Цензор.НЕТ 232
показать весь комментарий
14.10.2015 18:14 Ответить
Тупой кацап! Названия мероприятий пишутся в кАвычках. Выучи свой язык, а потом выступай со своими "умными" речами!
показать весь комментарий
14.10.2015 17:57 Ответить
у меня всё записано: "один бросил петарду, второй высморкался, третий упомянул про шоколадную фабрику... третьего уже разрабатывают наши следователи... так.. еще один носил шапку, очень похожую на балаклаву, задержали до выяснения."
показать весь комментарий
14.10.2015 17:56 Ответить
а четвёртый, то есть ты, пугает тут всех хунтой и политическими репресиями
показать весь комментарий
14.10.2015 18:23 Ответить
Мабуть молодий і ще не набрався розуму. Сподіваюсь, пояснили чому він зробив дурницю. Могли б і підспачника дати для засвоєння.
показать весь комментарий
14.10.2015 17:56 Ответить
Под ВР элита Свободы на ментов бросалась , все бывалые - ни одного молодого
показать весь комментарий
14.10.2015 18:16 Ответить
Хлопчики, ми йдемо в Європу? Ні? То вйо до Януковича. Він також не хотів.
Так? То шануйтеся. Все тільки мирним шляхом. Демонстрації? Так. Пікети? Так. Багато хто підтримає, бо є за що. Якщо не буде реформ - блокування доріг, аеропортів, офісів олігархів. Народ - "за".
А гранати, патрони, петарди у мирних містах... Ні, хлопчики, забувайте про це.
БО НАРОД ВАС РОЗТОПЧЕ.
показать весь комментарий
14.10.2015 17:57 Ответить
какие могут быть пострадавшие от петарды? в смысле из ментов никто не всравсь і не обісцявсь
показать весь комментарий
14.10.2015 17:59 Ответить
У нас на "елку" малыш тоже петарду бросил! Тоже пострадавших не было, только няня усралась.
показать весь комментарий
14.10.2015 18:00 Ответить
а у нас аваков регулярно, с москалем и петей всыраются только от упоминания добровольческого движения.
показать весь комментарий
14.10.2015 18:09 Ответить
Не помню фамилию нардепа. От петарды остался без глаз...а в марше действительно герои?
показать весь комментарий
14.10.2015 19:00 Ответить
Как говорил великий Мао:- Два глаза роскошь, а один изобилие. За народ оба глаза нардеп должен отдать!
показать весь комментарий
14.10.2015 19:23 Ответить
Надо было маршу пройти с лозунгами у рашистского посольства - пусть боятся, сволочи, украинский народ.
показать весь комментарий
14.10.2015 18:06 Ответить
Молодых дурных хватает.
показать весь комментарий
14.10.2015 18:06 Ответить
Я тебя вжарил бы,***** ты голимый
показать весь комментарий
14.10.2015 18:33 Ответить
Та вас там пидоров сачками ловить
показать весь комментарий
14.10.2015 20:08 Ответить
Бабульки,всех в петухи крестят.А то шо твой друг тебе признался,цени
показать весь комментарий
14.10.2015 20:34 Ответить
Та по ходу,кто то телку бросил!И шо?
показать весь комментарий
14.10.2015 18:31 Ответить
"кто-то" бросил петарду...ПЕТАРДУ. Событие из ряда крутых сенсаций, особенно в стране, в которой внешний агрессор и горстка внутренних недоумков захватили частичку НАШЕЙ территории и постоянно бросаются в нас снарядами, бомбами и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
14.10.2015 18:50 Ответить
Жах.......
показать весь комментарий
14.10.2015 19:30 Ответить
марш героина, этим всё лишь бы гимн попеть, да толпой походить, стадо!
показать весь комментарий
14.10.2015 19:47 Ответить
болгарюка?
показать весь комментарий
14.10.2015 20:12 Ответить
А чому мусорні стільки ,при мирній демонстрації?
показать весь комментарий
14.10.2015 20:56 Ответить
Почему акции свободовцев всегда сопровождаются какими-нибудь бандитскими выходками? Свободовцы- это все же патриоты или банда отморозков?
показать весь комментарий
14.10.2015 21:17 Ответить
если кто-то бросил петарду,то это бандитская выходка?
в худшем случае это на хулиганство тянет
показать весь комментарий
14.10.2015 23:12 Ответить
Это тянет на многолетний стиль и почерк
показать весь комментарий
15.10.2015 20:49 Ответить
Кацпы на рамблере раскудахтались, что типа бросили гранату) взрыв и теракт) ушлепки конченые...
показать весь комментарий
15.10.2015 09:20 Ответить
Никто не знает, что там бросили, но что это ненормально- факт. И эти факты постоянно сопутствуют такой партсиле как "Свобода". Украине достойна лучших политиков нежели уличные хулиганы, -так им вообще не место на улицах, не говоря в политике.
показать весь комментарий
15.10.2015 20:51 Ответить